СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Из-за ям ростовчане боятся ездить на Каскадной
Из-за ям ростовчане боятся ездить на Каскадной

Гость
28 мар 2017 в 09:25

"В мэрии же обещают, что до конца года большая часть дорог будет отремонтирована." Гы-гы-гы. Отличный стеб от ростовской мэрии. Как всегда ремонт начнут в сентябре, закончат к зиме, а весной вместе со снегом весь отремонтированный асфальт сойдет.

гость
28 мар 2017 в 09:49

А ведь эту дорогу относительно недавно построили. Вопрос кто строил и кто принимал?

Гость
28 мар 2017 в 09:39

Можно подумать, им не все-равно на ваши колеса...

Гость
28 мар 2017 в 09:47

В мэрии много чего обещают, работа у них такая. Это же совершенно не означает что отремонтируют, и уж точно не означает что отремонтируют хорошо.

Гость
28 мар 2017 в 09:46

Слава нанотехнологиям по укладке асфальта, а если проще то ремонты дорог по таким технологиям это просто очковтирательство.

Гость
28 мар 2017 в 09:51

И еще некоторые, осуждают вышедших на митинг против коррупции.

Краснодарец
28 мар 2017 в 16:52

Неужели такие дороги возможны в "южной столице", которой себя называет Ростов? Ай-яй-яй... А вот в соседнем Краснодаре что-то не видал такого, но почему-то ростовцы обижаются, когда им говорят, что они никакая не столица! Деревня вы большая, а не столица!

гость 2
28 мар 2017 в 09:47

Да там и Орская ближе к Каскадной вся в ямах.

Гость
28 мар 2017 в 12:50

Каскадная? А что все остальные улицы уже как каток Медео?

Гость
28 мар 2017 в 10:40

Боже, в какой только глухомани люди не живут! Каскадная - это ещё Ростов или уже пригород? Туда поди зимой волки с полей и лесополос забегают…

Гость
28 мар 2017 в 09:31

Из-за ям ростовчане боятся ездить на Каскадной
Так боятся, что когда нет пробки, наваливают за сотню, лишь бы быстрее уехать со страшной каскадной

Гость
28 мар 2017 в 09:40

Мост который находиться на площади 5донского корпуса,там ужас с ямами ,особенно правая сторона ,в сторону Западного(((

Гость
28 мар 2017 в 10:38

Вы по улице Обсерваторной прокатитесь!

Гость
28 мар 2017 в 09:58

Это яма въезд в сады!Сады это дорога садоводов!
Я каждый день проезжаю по Каскадной,там только в одном месте большая яма на проезжей части район дома 99 ,а так Каскадная очень приемлемый участок города!

Гость
28 мар 2017 в 10:17

Как дети малые... Когда же вы уже поймете что при этой вертикали на все ваши петиции и просьбы коррупционеры давно уже положили! Вся вертикаль занята исключительно распилом, не просто воруют, а пилят миллиарды! Миллиарды! И наш гарант вместо ужесточения наказания за коррупцию - вводит смешные штрафики, а конфискацию имущества у коррупционеров вообще отменил! Кроме того, постоянно проводит амнистии попавшихся на хищении бюджетных миллионов. Стране нужен Сталин чтобы каждый чиновник четко знал: поймают - сразу к стенке! А сейчас поймали - перевели на другую должность. Сердюков не даст соврать

Гость
28 мар 2017 в 10:11

до конца года появится не один десяток новых, что вы пристали со своими ямами к мэрии, как будто им там заняться больше нечем, все равно новые будут, зачем латать старые.

Гость
28 мар 2017 в 10:24

Вы на улицу ТУЛЬСКУЮ посмотрите! УЖАС... ЯМЫ

гость
28 мар 2017 в 10:42

это просто жесть. сколько жалоб а они нифига ничего не делают. Стоит сказать, что жалоб по поводу ям на дорогах поступает большое количество. В мэрии же обещают, что до конца года большая часть дорог будет отремонтирована.
Они вообще там все в своем уме. какой нафиг конец года. тут начало года только уже ездить невозможно. до конца года вообще тогда дыры в асфальтах будут. на каскадной ужасная дорога езжу там каждый день. у нас во дворе скоро проехать будет невозможно вообще, там такие ямы, что скоро там просто кто-то оставит колесо. и к подъезде на работу тоже просто жесть. там дыра в асфальте посреди дороги, если в нее попадет легковушка там пол машины оставит. толку никакого. написали кучу жалоб в администрацию и т.д. толку никакого. всем плевать на нас и наши машины. ....сь люди как хотите. купите бетон и залатайте ямы сами, вам же надо, а мы власти города и области, чиновники, будем грести деньги лопатами себе в карман, а на людей нам плевать!

Гость
28 мар 2017 в 11:00

А я Сирёня и как то там ночью ехал, да испугавшись ям ПРО-СИ-РЕ-НИЛ-СЯ от страха!!!

Гость
28 мар 2017 в 11:28

Обещать, много ума не надо. А вот где взять ум чтобы сделать?

Дмитрий
28 мар 2017 в 13:21

Есть и пострашнее дороги в нашем городе. А вообще если не зацикливаться на на качестве дорожного покрытия (на мой взгляд это отдельная тема) можно похвалить администрацию города, которая начала понемногу слышать наши голоса и оперативно предпринимать хотя бы какие то действия, в минувшие годы ту же Каскадную месяцами не латали, люди реально колеса оставляли на дороге.

Гость
28 мар 2017 в 13:46

а я не боюсь ездить по улицам города, я одного боюсь загонять машину на яму, гремит все и руль трясет, погнуты диски наверное, спасибо казнокрадам!!! , ах да ходовку делал осенью..

Гость
28 мар 2017 в 15:33

Друзья, а на какой улице, у нас в городе, нет ям? Центр))? Недавно с детьми в парк решила съездить "Революции" улица Ченцова похлеще Каскадной)) на Каяни добрые люди колесо в яму кинули для обозначения глубины и величины Ее)) так колесо едва видно))

Гость
28 мар 2017 в 16:52

у чинуш свои СТО вот и навариваются на наших машинах

Гость
28 мар 2017 в 17:34

Вот скоро закон опубликуют противонавальный и в лаптях по пахоте на работу ходить будете, а мэрия на островах продолжать нежиться со своими "собачками".

Гость
28 мар 2017 в 18:29

Никакие дороги не выдержат такое движение, и грязь на дорогах которую туда несут автосвиньи паркующиеся на газонах. Давно пора ограничить въезд в город не резидентов. Социальная норма - 5-7 въездов, больше платно от 3-х до 5 тыс за въезд. Они живут там в своих поселках на свежем воздухе, ОСАГО и налоги копейки, а мы, жители центра, вынуждены дышать вонью от их машин.

Гость
28 мар 2017 в 19:07

Боишься не делай ,делаешь не бойся.

Гость
28 мар 2017 в 19:10

Вопрос к заголовку- НА, или ПО???

Гость
28 мар 2017 в 09:54

Ой, счас прямо прибегут ремонтировать вашу Каскадную. Весь город, как после бомбежки, только на танках ездить, а Вы хотите чтобы на какую-то Каскадную внимание обратили.... Сами, своими силами, силами тамошних с/т пожалуйста

гость 2
28 мар 2017 в 09:52

на Каскадной\Орской не бывает пробок!!!!????в какое время???

На метле.
28 мар 2017 в 16:50

Всем боязливым надо дома сидеть и никуда не ездить!