СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации На Газетном фонтан нечистот залил Казанскую лестницу
На Газетном фонтан нечистот залил Казанскую лестницу

Гость
26 мар 2017 в 10:20

с полной уверенностью можно сказать что город Ростов-на-Дону в полном *** :) может кто то должен за это понести ответственность и оставить рабочее кресло для следующего кандидата на честную службу народу?

юрий ростовский
26 мар 2017 в 10:24

Хочется спросить у ВОДОКАНАЛА : ПОЧЕМУ ТРУБА ПРОХОДИТ ПОД ЛЕСТНИЦЕЙ, А НЕ СПРАВА или СЛЕВА ОТ НЕЁ? и почему не соблюдены углы наклона, при укладке канализационных труб, что и пррводлит к частым ЗАСОРАМ.
Труба должна укладывиться ПОКАСКАДНО с вертикальными перепадами (как на Семашко) т.е горизонтальнае участки, под правильным уклом и вертикальные колодцы.
Так-же , логично вернуть КАЗАНСКОМУ (Гозетный) и НИКОЛЬСКОМУ (Семашко) их ИСКОНЫЕ НАЗВАНИЯ.

Гость
26 мар 2017 в 11:28

А вот это уже забавно. Хотя, и очень грустно с другой стороны. Это символ того, где и в чём мы живём. Побольше денег на плитку, конкурсы, флешмобы и другую показуху.

Гость
26 мар 2017 в 11:53

пора провести субботник для сотрудников городской и обл. администрации ростова

Гость
26 мар 2017 в 10:28

Лучше бы бабла на восстановление водяных сетей нашли. Один выходной в воскресенье и то без воды. Где то на Малиновского рвануло говорят. А потом кричат, почему народ ими (властями) недоволен.

Гость
26 мар 2017 в 11:39

Сколько не трать из бюджета на ремонт канализации, город останется засра...ым

швондер
26 мар 2017 в 13:53

эта проста разруха какая то.

Рабинович
26 мар 2017 в 15:25

Земляки, хоть и бывшие! Прочитав ваши комментарии я понял, что запах Родины вам не очень сладок и приятен.

яяя
27 мар 2017 в 00:26

Ляпота ))))

Рабинович
26 мар 2017 в 10:49

Вот теперь эта лестница стала настоящим символом восхождения России к светлому будущему!

Гость
26 мар 2017 в 10:02

Воняло с четверга там. Причем оооочень сильно. И по ходу не только лестницу затопило, там еще дома по бокам...

Гость