СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ростовчане пожаловались на «убитые» после зимы дороги в Александровке и в районе Портовой
Ростовчане пожаловались на «убитые» после зимы дороги в Александровке и в районе Портовой

23 мар 2017 в 08:40

Какие дороги . Господин Голубев за кукольный театр и дикую коноплю переживает. Рукотворец.

Водитель машины который ездит по Ростовским дорогам
23 мар 2017 в 09:13

Жаль очень жаль, что мне приходит платежка на налоги по машине, а я ни кому не могу отправить платежку за ремонт подвески.. игра в одни ворота.....

Гость
23 мар 2017 в 09:16

"Ростовчане пожаловались", "ростовчане недовольны", ростовчане возмутились"... Каждый день одно и то же, как дети малые. Да пора наконец понять что плевать коррупционеры хотели на все ваше недовольство! Наш рейтинговый построил такую вертикаль, в которой никто ни за что не отвечает, никому ничего не нужно и главная задача каждого чинуши это правильно пилить бюджет и делиться с кем нужно. Плюс рисование нужных цифр на выборах. Все! А на ваши жалобы они давно уже положили, потому что мы сами приучили их, что мы отупевшее стадо которое проглотит любое издевательство. Представить что такие дороги вдруг появятся в Европе и европейцы промолчат... это из разряда фантастики

кац
23 мар 2017 в 08:19

надо молить бога и заносить деньги на храм! дороги от этого лучше не будут зато появится душевное спокойствие

Гость
23 мар 2017 в 09:51

Вы главное налоги вовремя оплачивайте а то на вас штраф наложат..

Гость
23 мар 2017 в 08:38

Обсерваторная !!!В город же въезд !!Куда звонить?Кому говорить?!!!

Гость
23 мар 2017 в 08:44

Почему вы не пишете про улицу Обсерваторную??? Эта улица, въезд в город со стороны Северного объезда, через поселок Темерницкий. По ней невозможно ехать!!! Эта дарога одна сплошная яма, которая копитального ремонта никогда не видела!!! Каждый день десятки авто теряют колеса, ломают подвеску.

23 мар 2017 в 10:50

Обсерваторная в хламе! =((

ОНФ
23 мар 2017 в 08:11

Жд переезд на пер. Древесном- Туполева, часть машины остается после его преодоления, ул. Витаминная, Поливная, брошенные столбы уличного освещения- кромешная темнота на пер. Туапсинском от ул. Панфиловцев до ул. Малого зеленого кольца, хаос в организации движения на Конечной Туполева общественным транспортом, при пересечении пешеходных переходов.........Если кратко!

23 мар 2017 в 12:04

Это вы еще в Батайск не заезжали) Кроме въездной улицы Куйбышева, весь остальной город в хламе. Мэра в отставку!

23 мар 2017 в 08:23

Неужели тяжело один раз соблюсти технологии по укладке асфальта,а потом деньги которые выделяют на ремонт, дербанить между чинарями ?! Городские дороги после непогоды,выглядят хуже чем после бомбежки! По стачки мосту,без "отче наш" не проедешь! И так не только там!!! Зато налоги люди обязаны платить вовремя! За что мы платим налоги- не понятно!!!Наверно за то,чтобы чины только дорогу до своего дома технологически правильно заасфальтировали!!!

Автотетя
23 мар 2017 в 10:33

Пока руководство города не будет каждый день покрышки на своих машинах менять после ям и колдобин на ростовских улицах - толку не будет! Через голову у них не доходит по причине отсутствия соображения.

Гость
23 мар 2017 в 09:11

Да на фото практически автобан. Плохих дорог вы не видели.

просто так
23 мар 2017 в 10:52

да разве только там? посмотрите что делается на такой улице как Доватора! Сколько водителей там колёса пробили! а нашим чинушам и дела нет.

Гость
23 мар 2017 в 11:08

когда то население жившее на этой территории Первого космонавта Юрия Гагарина в космос отправили ....

Гость
23 мар 2017 в 11:50

Город Азов - сплошная грязь и яма, ул.Ленина, да и центральная Московская тоже. После дождя налили битум и сверху положили картон! После первого дождя - опять ямы. А в 2018г. поедут иностранцы... Позор!

Гость
23 мар 2017 в 11:01

А не фиг ездить по Златоустовской, от вас, водятлов, роща чахнет.

Гость
23 мар 2017 в 09:15

А зачем же вы на таких склонах селились?А теперь жалуетесь что скорая к вам не поднимется.Вы бы еще на Эвересте поселились.