СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации В Ростове жители Северного снова остались без электричества
В Ростове жители Северного снова остались без электричества

Гость
22 мар 2017 в 11:36

Во-первых - свет дали только в 6.00, а выключили в 21.00. Не надо тут чесать про 4 утра.
Во-вторых - на звонки населения неплохо было бы отвечать и объяснять, куда делся свет и как долго его не будет. А то все трубки в аварийно-диспетчерских поснимали и сидите ждите.
В-третьих - вы достали уже рубильником баловаться! Руки из *опы? Не можете наладить бесперебойную работу? Займитесь чем-нибудь другим.

Гость
22 мар 2017 в 11:20

Что там сказки рассказывают ? В нашем доме выключили в 21 час и включили в 7-00 Какие 4 часа7

Хернандос
22 мар 2017 в 11:27

Второй день я приезжаю со смены, и даже не могу приготовить еду, так как, в моем доме электроплита, да ещё пешком подниматься на десятый этаж, а уж говорить о том что просто хочется отключится от работы и посмотреть фильм не буду.... уважаемые власти и коммунальщики, откройте свои глаза, посмотрите на дороги, это же стыдобища, хватит мучить людей ещё и перебоями со светом. Позорники.

Гость
22 мар 2017 в 12:20

Авария на оборудовании -это следствие. А причины сидят на Б.Садовой,47. Многие радовались заработанным ФК РОСТОВ 25 млн евро. Грамотные люди улавливают связь, в том числе с этим событием? Пока люди не начнут уважать себя и отстаивать свои права - будет только так. Есть очень простой способ: один месяц все (!), т.е. сто процентов, не заплатят за свет - власть тут же выйдет на диалог. А нравится жить так - оставайтесь такими же. "Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" (песня Базилио и Алисы, детский фильм "Буратино" про страну дураков)

Гость
22 мар 2017 в 11:15

Опять эти америкосы! Мы должны сплотиться еще сильней и не обращать внимание на дикий рост тарифов в квитанциях!

Гость
22 мар 2017 в 12:53

У нас отопления после этого нету,трубы холодные, и вода из горячего крана ледяная шла ночью

Гость
22 мар 2017 в 11:41

И не забывайте написать, что при отключении света пропадает горячая вода и падает напор холодной. Не коммунальщики, а диверсанты какие-то.

Гость
22 мар 2017 в 11:51

Помимо света, выключили ещё горячую воду и отопление. Отопления кстати нет до сих пор.

Гость
22 мар 2017 в 11:51

любимые фразы слуг нашего народа:
- дорожная карта (в переводе на человеческий-просто план действий)
- стратегия развития (как замылить бабло в ближайшие 5-10 лет)
- инвестиционный климат (видимо когда в ветренную погоду по улицам города пыль столбом не стоит и мусорные пакеты не летают)
- внедрение нанотехнологий (это вообще никому не понятная хр*нь, но бабла съедает каждый год немерено)
г-н Губернатор, может быть все-таки спуститься к земным проблемам и отшлепать как следует этих мастеров из ПАО «МРСК Юга»,
ведь второй день подряд оставлять без энергоснабжения район, превышающий по численности населения Новороссийск, это уже не чудо-это ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!! Народ был бы не против узнать какие меры воздействия применены к этому ПАО.....

Рабинович
22 мар 2017 в 11:26

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.

Гость
22 мар 2017 в 11:40

интересно а кто будет оплачивать за сгоревшие быт.приборы и технику..с такими перепадами? задолбали раздолбаи....!!!!!

Надежда
22 мар 2017 в 11:44

Вообще-то, на Северном (к примеру, район бывшего собеса на Квадро) очень часто выключается свет по ночам (видно по некоторой бытовой техники - у меня все время сбивается электронное табло на холодильнике)... видимо, ждут когда у людей станет гореть бытовая техника и они начнут массово жаловаться и кричать в соц.сетях!!! Когда жена руководство найдет управу на снабжающие организации? а то стоимость услуг зашкаливает, а качество этих услуг хромает на обе ноги...

Гость
22 мар 2017 в 12:49

Хочется верить,что люди в реанимации БСМП дождались незамедлительного подключения значимого объекта. Но верится с трудом.

Гость
22 мар 2017 в 11:19

У нас электричество дали только в 7:30...

Гость
22 мар 2017 в 11:53

Странные поломки, практически в одно время, два дня подряд

Гость
22 мар 2017 в 12:45

А выдержали ли люди в реанимациях БСМП?

Игорь
22 мар 2017 в 12:57

Врет МРСК Юга! Сегодня то же выключат, пока ремонт не доделают, так и будет.

Гость
22 мар 2017 в 11:36

И в 8 утра на Королева электричества не было

22 мар 2017 в 12:02

какой своенравный трансформатор..весь день работает, а ночью влом ему..прям по расписанию выходит из строя. Уверен, что график поломок уже утверждён на месяц вперёд!

Игорь
22 мар 2017 в 12:13

Конец КВАРТАЛА. Нужна ПРЕМИЯ за ЭКОНОМИЮ.
А платим ее мы !!!!

Сергей
22 мар 2017 в 12:20

В 7:00 света не было на части пр-кта Космонавтов, НЕУВАЖАЕМЫЙ собеседник из МРСК Юга!

Даниил
22 мар 2017 в 12:37

Отключили в ночь на 22 марта в 21.00 в 7 утра света еще не было! И к стати отопления и горячей воды тоже...

Юлия
22 мар 2017 в 13:27

В понедельник свет отключили в 22.30, включили около 4 утра. Во вторник отключили первый раз в 20.30, потом включили на 5-10 минут и снова отключили в 21.00, а включили в 5.55.

Сергей
22 мар 2017 в 11:55

Крым - Русская земля. А что есть у Вас Рабинович?

Гость
22 мар 2017 в 14:33

Ещё пара-тройка таких как бы аварий и терпение у людей кончится.

Гость
22 мар 2017 в 12:49

Чем выше цены на электричество, тем чаще и серьезнее аварии.

Неистовый
22 мар 2017 в 12:58

Борис Борисыч, попробуйте разобраться.

Гость
22 мар 2017 в 13:02

На Евдокимова дали в 4 утра

Гость
22 мар 2017 в 13:18

Уже полгода, даже больше происходят отключения света чуть ли не каждый день, на несколько секунд, потом включается ( на Пацаева)! Никто проблему не решает!

Гость
22 мар 2017 в 13:27

Выключали 2 дня подряд не только свет на улице,но и холодную воду в квартире.

22 мар 2017 в 13:36

А почему вы не называете фамилию человека из МРСК Юга? Свет отключили в 21 час а включили после 7 часов утра. Два дня подряд по 8-10 часов - это катастрофа а не авария.

Давид Маркович
22 мар 2017 в 13:55

Тоже мне трагедия!
Я вчера чуть без курочки не остался.

Гость
22 мар 2017 в 15:51

Тарифы на электричество ежегодно повышают,а заменой и ремонтом энергооборудования не занимаются,лучше деньги в офшоры вывести.

Гость
22 мар 2017 в 15:54

Хитрые плановые аварии, несказанно обогащающие чиновников от энергетики. Будьте вы про..ты!

Гость
22 мар 2017 в 15:53

Это Навальный построил.

Гость
22 мар 2017 в 15:54

На Космонавтов, в районе Окей света не было с 21.00 до 04.30 и воды не было холодной.

Гость
22 мар 2017 в 16:01

Интересно в лифте кто-нибудь застрял с 21 до 6 утра? Никому такое не пожелаешь.
Свет 2ой день как-то странно отключают, как по расписанию:
Отключили, через 10 мин. - включили, (чтобы народ из лифтов повыползал).
А через 10 мин отключают уже до утра, вместе с отоплением и горячей водой. Отличная экономия!

Гость
22 мар 2017 в 16:30

Т. К. БОЛЬШИНСТВО ФИЗ ЛИЦ ОТНОСИТСЯ К ТРЕТЬЕЙ КАТЕГОРИИ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ, рекомендую ознакомиться, чтоб не было лишних вопросов))))

Для третьей категории надежности электроснабжения: допустимое число часов отключений в год составляет 72 часа, но не более 24 часов подряд, включая срок восстановления электроснабжения, за исключением случаев, когда для производства ремонта объектов электросетевого хозяйства необходимы более длительные сроки, согласованные с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору.

андрей
22 мар 2017 в 21:11

аа почти каждый день выключают на несколько секунд ,наверное договор с торгашами ,чтобы электронику бытовую гробить ,А ВЫ, ГОРЕ СПЕЦЫ, должны свое оборудование обеспечивать дублирующей системой... Когда атомную строили соловьем заливались что эл. энергия будет копейки стоить. ЭТО тогда народ верил ,а сейчас вашим писулькам-отпискам грош цена так же как и вам.

Гость
23 мар 2017 в 08:39

Я вам отвечу!!! Не выдержали люди в реанимациях!!!!!!! Мы там 2 суток дежурили, так как там находился наш отец....

Гость
25 мар 2017 в 00:21

Ага сегодня у них опять поломка))

Гость
25 мар 2017 в 00:29

Почему-то у них вечером всегда поломка( продают на лево)вроде не зима на улице! А на такой случай у вас резерв должен быть за столько лет работы + недалеко атамная электростанция когда строили обещали платить капейки а платим 1000 почему-то!

Гость
26 мар 2017 в 21:29

Сегодня в воскресенье на Борко в 21:00 опять вырубили свет, правда через 5 минут включили. Ну, а техника-то может полететь!!! Все телевизор смотрят, компьютер работает, роутер, холодильник. За этот ущерб МРСК ЮГ оплатит?

Юрий
22 мар 2017 в 16:27

Решили подключить новый стадион что ли??? И как, работает? Мощности хватило???

Гость
22 мар 2017 в 12:54

Вот прикол пошел между собой тут плеваться? А на прямую собраться и написать великим слабо? Диванные бойцы.А у меня это , а у нас то, слабые и смешные люди, а кричите громче всех, вот мыыыы....Что вы можете?