СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Жители Западного: на ТЭЦ-2 вновь слышен сильный гул
Жители Западного: на ТЭЦ-2 вновь слышен сильный гул

Гость
22 мар 2017 в 02:05

Это на Северном в кромешной тьме детей делают)))

Гость
21 мар 2017 в 23:22

Граждане! Вкладывайте свои деньги в квартиры на Левенцовке. Если вас не смущает регулярный грохот от ТЭЦ2. Стройка как раз идет в ту сторону.

Гость
22 мар 2017 в 02:07

Может пора властям заняться этой проблемой. По несколько часов стоит умопомрачительный гул. И всегда это происходит по ночам. Это не раз и не два, а постоянно. У нас власть есть?

22 мар 2017 в 09:51

Жители западного это кто имеется ввиду? ТЭЦ2 издает такой гул время от времени уже лет 20. Всем кто живет от карьера до Каратаева это почему-то не мешает жить. И у котов диарея не случается. Кому мешает? "Новой" Ливенцовке что-ли?

KOT
21 мар 2017 в 23:41

Обычная продувка систем барабанного котла. До 2007 года почти каждую неделю проводились, а сейчас гораздо реже. А вот до 1988 на военведе стоял полк МиГ-25 - вот тогда был РЁВ, когда они уходили на патрулирование границы! А кто-нибудь слышал как он переходит звуковой барьер?
Так что всё в мире относительно.

Гость
22 мар 2017 в 00:13

Это вновь разверзлись врата Ада. Покайтесь, грешники! Судный день грядёт.

Валл
22 мар 2017 в 01:47

Не хило так гудело. Только я не пойму одного. Зачем это делать ночью ? Днём нет ?

Гость
22 мар 2017 в 08:45

Вызовите нормального балансировщика могу посоветовать Синявский Ю.Н. три пуска и блок в сети.

кац
22 мар 2017 в 06:30

а на северном света нет 10 часов

22 мар 2017 в 09:53

Вопрос автору статьи:
Какое отношение имеет прикрепленная картинка к ТЭЦ2 ?

Гость
22 мар 2017 в 09:47

Конечно днем нельзя! Все проверяющие спят праведным сном....

Дмитрий Ростовский
22 мар 2017 в 08:53

На самом деле ниче смешного нет. Из-за сорока с лишним минут страшного гула мой кот (британец) сильно испугался и у него открылась рвота, началась сильнейшая диарея. Пол-ночи с мужем возили по ветеринаркам, оказалось – нервное расстройство отразилось на ЖКТ кота. Выписали кучу уколов, суспензии, не кот стал, а сущий инвалид. И из здорового кота он стал таким всего за один вечер!!! К слову скажу (не смейтесь, тут ничего смешного кроме прямых материальных потерь): на сегодня была запланирована случка моего кота. Три месяца собирались. В итоге – невеста ездит на ж-пе по ковру, я без бабла, а мой муж – без работы – пошел в неоплачиваемый отпуск по уходу за котом.
Вот вам и ситуация…

Гость
22 мар 2017 в 06:54

Это гул не первый год случается, кто там испугался наверно не местный просто.

Гость
22 мар 2017 в 09:46

Граждане есть СанПин, где чётко прописаны нормы по шуму. Куда смотрит Роспотребнадзор с ПРОКУРАТУРОЙ!!!??? Ведь они обязаны за этим следить, кстати за счёт наших налогов!

Гость
22 мар 2017 в 00:30

Это аварийный сброс давления (пара). В первый раз когда находишься пугаешься (в Волгодонске непосредственно на самой территории аозле здания где произошел аварийный сброс был). А на Ростовской один раз не уследили и турбина немного вылетела.

Вреж
22 мар 2017 в 08:53

Неужели днем нельзя это делать. Обязательно в ночное время? Прокуратура должна среагировать на эту публикацию и на нарушение права на тишину большого количества граждан.

просто так
22 мар 2017 в 00:05

какой год? 2105? Вот это я поспал!

Винни Пух
22 мар 2017 в 08:18

Этот "ж-ж-ж" неспроста!

Сергей
22 мар 2017 в 08:45

Ребят, отсутствие света в тишине – это ничто, можно сказать, абсолютный комфорт в сравнении с адским гулом на Западном ….Непонятно, то ли привидения прилетели, то ли снова эти ТЭЦ-2 издеваются

Гость
22 мар 2017 в 09:18

Гул то ладно, плохо, а вот вонь, которая с завидной регулярностью на западном в районе Левенцовки это мрак. Вонь с прошлого года стала расширяться до Стачки/Малиновского и уже доходит до Коммунистического.

Гость
22 мар 2017 в 09:28

Никакой это не сброс давления. Это лукойл бюджет пилит.

Гость
22 мар 2017 в 10:43

А я Сирёня и всю ночь сиренился от страха:(

Гость
23 мар 2017 в 13:10

Да вы что? Это же загадочный имидж Ростова-на-Дону. Передачка даже специальная была несколько лет назад на НТВ в околонаучном сериале про данное явление и называлась "Гул Земли"...

Гость
10 мая 2017 в 01:18

Спасибо! Люди! Что хоть кто то разъяснил.что за шум на Западном!!! Наши чиновники это не могут сделать!! Я думала. Что вот 9 мая 2017 началась новая война!! Неужели трудно предупредить людей!# что будет сброс!!!??? И почему весь район должен не спать ночью?? Почему это не делать днем???

Гость
10 мая 2017 в 01:21

Страх 9 мая 2017!! Хоть скорую вызывай!! Предупреждали бы !!!

Гость
10 мая 2017 в 09:10

Ужасный гул, тоже перепугалась! Потом кошмары всю ночь снились! Беспредел какой-то и никому "на верху" и дела нет. Они спят спокойно...