СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Мэрия Ростова отчиталась о ликвидации последнего крупного ларька на Пушкинской
Мэрия Ростова отчиталась о ликвидации последнего крупного ларька на Пушкинской

Трурль
21 мар 2017 в 16:27

Надеюсь, такая же участь постигнет и гиперларёк на Ворошиловском/Красноармейской, перед зданием Дома профсоюзов!

Гость
21 мар 2017 в 16:36

А КОГДА УБЕРУТ ЛАРЬКИ И ПАВИЛЬОНЫ НА УГЛУ УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКОЙ- ПР. ВОРОШИЛОВСКИЙ????????????

Гость
21 мар 2017 в 17:57

А на ул. Сержантова что устроили? Из красивой аллеи базар сделали. Уже до больницы павильоны дотянулись. Где с детьми гулять?

Гость
21 мар 2017 в 16:57

Правильно, уберите уже эти шаурмячные ларьки. Наплодилась эта гадость.

Гость
21 мар 2017 в 21:18

А Вкуснолюбова ларьки как стояли, так и стоят

житель Центра
21 мар 2017 в 17:33

Живу на Пушкинской, снос поддерживает весь наш дом! Нечего делать из Пушкинской центральный рынок! Магазинов и общепита и так хватает здесь!

юрий ростовский
21 мар 2017 в 19:26

Если ларёк посещают покупатели - значит он ВОССТРЕБОВАН !. Ненужные ларьки ПРОГОРАЮТ и САМОЛИКВИДИРУЮТСЯ.
А в Ростове старая забава: "ОХОТА" на босчки с КВЫАСОМ, КОФЕМАШИНЫ, ЛАРЬКИ. А суть проста: Эти старые ларёчники, платили "СТАРОЙ КРЫШЕ". Нужно иеперь "НОВОЙ" - ОТСТЕГНУТЬ, за право ОСТАТЬСЯ!
Если-уж вышвырнуть, так из подземных переходов. Вместо КРАСИВЫХ ПАННО - любуемся на СТРИНГИ и БЮСТГАЛЬТЕРЫ!

Геннадий Алексеевич
21 мар 2017 в 16:40

Правильное и своевременное решение снести незаконные будки. Единственную пешеходную улицу превратили в подобие какого-то базара! Должны быть какие-то ограничения зон отдыха, зон торговли, промышленных зон. Сегодня из города сделали сплошную зону торговли! Только снос, причём, не взирая на лица! Так, как это делается в г. Москве.

Гость
21 мар 2017 в 17:52

Ха, а рыбой (причём сомнительного качества), на пересечении улиц Пушкинская - Крепостной, как торговали, так и торгуют, улица в чешуе и грязи прям на проходе между аптекой и зуб. поликлиникой, видимо крыша у них хорошая...

Владимир
21 мар 2017 в 19:06

ЭТО ПРАВИЛЬНО! СНОСИТЬ НАДО ВСЕ ЭТИ ШАЛМАНЫ!

Гость
21 мар 2017 в 19:34

Кушнарев, очистите Сельмаш от подобного гадюшника в виде ларьков и палаток! Сделайте из ул.Сержантова улицу похожую на Пушкинскую, загородив и от проезда обнаглевших !

Гость
21 мар 2017 в 16:25

а с ЦГБ когда их уберут. Или там они навечно вросли?

Гость
21 мар 2017 в 16:36

Сначала власть рабочих и крестьян уничтожала церкви, затем кулаков, теперь до ларьков добрались, потом походу людей начнут есть. Сам в молодости не уехал, теперь детям советую валить из этого дурдома хоть в Африку, хоть в Азию, хоть к чёрту на кулички, или поехать в Москву и похоронить наконец то картавого, может тогда проклятья с России снимутся.

Гость
21 мар 2017 в 17:37

еще бы ливневкой и канализацией занялись бы, чтобы не воняло летом, и была бы парковая зона...

Аня
21 мар 2017 в 18:02

Вчера в 19.00 на пушкинской, между театральной и крепостным работал ларек Вкуснолюбов. Неужто за ночь разобрали?

Гость
21 мар 2017 в 19:49

Какую же работу предложили примерно 100 ростовчанам, которые трудились в этих ларьках? какую ответственность понесли те, кто выдавал им разрешение? Кто будет компенсировать налоги, которые платили ИП - хозяева этих ларьков? И еще есть много вопросов, не удивлюсь, если на месте этих ларьков появятся другие, скажем, более лояльные. Большая просьба к жителям ул. Пушкинской, пользующихся 161, чиркануть нам, как будут развиваться эти, ларечные события.

Пипец.
22 мар 2017 в 13:25

А где закон сохранения материи- облысел, отпустил бороду ? С одной улицы, и правильно, вонючие ларьки убрали и все ? Только безработных добавили ? Куда их перенесли ? Малый и средний бизнес сам ВВП запретил кошмарить.

комерсант
21 мар 2017 в 16:20

мой не тронули, 150 тыщ, и обошли стороной

Гость
21 мар 2017 в 16:26

горе то какое, пивнушку рабиновича убрали

Гость
21 мар 2017 в 16:35

Когда Виталик начнет устанавливать ларьки свои и односельчан. Свято место пусто не бывает.

Хаимыч
21 мар 2017 в 16:43

Жаль, а ведь там была неплохая шаурмячная.

21 мар 2017 в 19:54

А почему мерия,а не ГОРОДСКАЯ УПРАВА!

Wizard
21 мар 2017 в 20:40

Чиновники "молодцы". "Спасибо" за демонтированные мини-кофейни. А главное "СПАСИБО" за то что забыли убрать ларьки " Вкуснолюбов", которые раскиданы по всей Пушкинской. Запах горелого масла и аромат подгоревшего блина.. Не с чем несравнимые ароматы.

Гость
22 мар 2017 в 01:31

А кофейные киоски, где кроме кофе нечего нет, чем им не угодили? Или Старбакс проплатил акцию ?

денис.
22 мар 2017 в 01:39

А на цгб это притон что ФСБ не может убрать???? это что такое эти своей шаурмой и прочими торгруют.В Росии запрещена торговля лицами не имеющими гражданства!!! А ФСБ не хочет этого замечать- значит начальник управления по РО коррумпирован!!!! И следует писать на Лубянку.

Гость
22 мар 2017 в 08:44

Это хозяева многочисленных кафешек видимо постарались их много на Пушкинской .

Гость
22 мар 2017 в 09:40

МОЛОДЦЫ!!!! Ломать не строить! Отчитались перед кем? Перед ростовчанами, которым придется за каждым овощем теперь бегать на рынок? Такое впечатление, что в мэрии сидят и каждый день думают как бы усложнить жизнь ростовчан, у которые\х в отличии от работников мэрии нет служебных водителей, которых можно послать за покупками как и было всегда. Что-то не видел покупающего на рынке Горбаня и Чернышова, да и Кушнарев замечен не был с сумками продуктов не наблюдается. Вилимо некогда, нужно работать по слому ларьков?

Евлампий
22 мар 2017 в 11:04

Очередной передел собственности.