СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Жильцы дома на улице 40-летия Победы жалуются на коммунальную аварию
Жильцы дома на улице 40-летия Победы жалуются на коммунальную аварию

Рабинович
21 мар 2017 в 14:08

Земляки, хоть и бывшие! Вам неприятен запах Родины? Это не патриотично.

21 мар 2017 в 18:21

Водоканал по закону не может отвечать за сети внутри дома,и не имеет права вести там работы-УК тут просто пытается перевести стрелки)

Пресс-служба Ростовводоканала
21 мар 2017 в 14:07

Водоканал проверил эту информацию. Канализационные сети, которые обслуживает водоканал, находятся в исправном состоянии. Проблема - внутри дома. Внутридомовые сети обслуживает управляющая организация. Она и должна устранить неисправность (засорение) внутридомовых сетей, чтобы канализационные воды не поступали в подвал.

Гость
21 мар 2017 в 19:30

У Водоканала всегда все хорошо! Все сети в исправном состоянии. А к трубам, утыканными деревянными чопами как ёжик, выкапываемыми аварийными бригадами,Ростовский Водоканал,видимо,никакого отношения не имеет? И работа их отвратительного подрядчика на коллекторе по 40-летия Победы,приводящее к постоянным забоям канализационных сетей,их тоже устраивает. Ведь говно из-за этих забоев "наружки" в подвалы домов Александровки текут, а не в офисы Водоканала! Сначала необходимо разобраться с причиной аварийной ситуации, а не флудить в сети!Что может сделать ЖЭУ,если фекалии снаружи в подвал текут???

ЖЭУ-5
21 мар 2017 в 13:57

это особенная контора: на заявления не отвечают, ничего про разводку воды и канализации в доме не знают... в министерстве ЖКХ ответили, что эти жэу им не подчиняются - жалуйтесь в суд.... это работу надо бросить, чтобы в судах свои права отстаивать.

Гость
21 мар 2017 в 15:31

Это ЖУЭ-5 просто презирает своих клиентов! Уверились в своей вседозволенности и безнаказанности, но ничего, дождутся бунта! Лично я фамилии всех сотрудников до единного переписал в записную книжку!

Гость
21 мар 2017 в 18:06

завтра может не наступить....как завтра???проблема ведь вчерашнего дня...где руководство города??? гавно льет, а обещают завтра??? А есле завтра эта проблема будет в администрации города?

Гость
21 мар 2017 в 18:20

Как решать будите,товарищи министры???

Гость
21 мар 2017 в 18:56

В 63/16 в 1 подъезд загляните!! Там боссейн из фикалий. И отаечает за это всё Жэу 5 и не переводите стрелки!!

Гость
21 мар 2017 в 19:37

ЗАКРЫТЬ ВСЕ УКАШКИ! Постоянное оббирание населения и ничего "неделание". А ГЖИ им потворствует, на жалобы реагируя так, будто бы сами собственники во всем виноваты, а не их любимые укашки! ЛИшить лицензии все УК! Частники в сфере ЖКХ ненужны!

Давид Гоцман
21 мар 2017 в 19:45

Я тоже живу в Александровк е,но у нас, слава Богу, ЖСК. А те,кто с ЖЭУ-5, те платят бешеные деньги за обслуживание, которого нет!. В нашем доме была такая ситуация-решили всё сами и быстро, за деньги-но для себя. А вы наслаждайтесь ЖЭУ-5 ,платите им дальше и возмущайтесь в интернете,что у вас воняет!

Гость
21 мар 2017 в 22:15

эти ... из ЖЭУ 5 только деньги могут брать за техобслуживание, у меня текла кровля - после пяти заявок по телефону и двух письменных так и не починили, пришлось на газовой печке топить битум и самому устранять

Гость
21 мар 2017 в 22:24

Жэу 5 никогда не было и не будет дела до проблем в домах, которые под их руководством. И никто никогда ничего не добъется. Домов много, все они старые. Дальше ещё хуже будет. В свое время надо было организовывать тсж, а так же открывать счета для денег на кап ремонт. Но в Александровке единицы это сделали, а остальные дома остались в введении жэу 5. Это все равно что лбом о стену биться, в этой конторе только обещать умеют. Я тоже живу в Александровке, благо в доме, где свое тсж. И все у нас прекрасно! Коммунальные платежи не завышены, если случается авария, сантехники и электрики через пять минут уже на месте все устраняют. А до этого жили мы в домах под управлением жэу5. Сколько нервов было потрачено! И жалобы в жил инспекцию, и в прокуратуру, и в суд на них подавали. Только ничего не менялось и ничего не делалось. Замкнутый круг какой то.

Гость
21 мар 2017 в 22:43

Суворова 7, так с 1998 года, куда только не писали........