СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бузова оскорбила новую возлюбленную бывшего мужа ростовчанку Анастасию Костенко
Бузова оскорбила новую возлюбленную бывшего мужа ростовчанку Анастасию Костенко

Гость
19 мар 2017 в 16:33

Предлагаю сделать отдельную колонку для таких "новостей", чтобы не засорять основную ленту, чтобы кому интересно, могли читать отдельно.

Гость
19 мар 2017 в 12:27

А не слишком ли много внимания уделяется ... Бузовой? По всем каналам рассказывают какую-то чушь о ее поглотившей любви. А сама то она кто?..

Гость
19 мар 2017 в 18:17

Мерзость, как все в Дом-2.

Гость
19 мар 2017 в 17:54

А что сказала Лапырева по этому поводу? О ростовской .... о которой написала Бузова это и есть она? Глубокоуважаемая редакция прошу не терять из виду продолжение этой грандиозной новости и держать всех в курсе развития событий! А так же огромная просьба написать что по этому поводу сказал Дибров, Котова и в каких трусах засветилась Лапырева.

Гость
19 мар 2017 в 12:31

кто это такие все ?

Мда.
19 мар 2017 в 13:04

Кто все эти люди?????

Брат
19 мар 2017 в 14:22

... Не знаю ни одного из этих персонажей, включая её родителей.

Сальский Местный
19 мар 2017 в 19:10

Она никакого отношения к Ростову не имеет.Родом из Сальска она, и это теперь наша позорная знаменитость.

гость
19 мар 2017 в 15:59

Бузова--это порождение шоу Дом.Больше и говорить о ней нечего.

Гость
19 мар 2017 в 14:36

Лишний раз доказательство, что ростовчанки самые красивые.

19 мар 2017 в 16:40

место Лопыревой заняла Бузова;)) может хватит!?

Гость
19 мар 2017 в 13:28

М-да!У Бузовой крыша совсем поехала от тоски по мальчику!

Гость
19 мар 2017 в 12:42

а сама типа святая...

Гость
20 мар 2017 в 14:41

Да новая избранница и моложе и краше , вот тетя и бесится.

Гость
19 мар 2017 в 16:31

Да Бузову бесит , что выбрали по моложе ,да покрасивее нее.

Гость
20 мар 2017 в 07:39

Господи!!! Бузова пишет, да она как пару лет говорить научилась и слова склонять! Ранее складывалось впечатление, что она не предложениями говорит, а отдельно неправильно произнесенными словами, не имеющими смысловой нагрузки! О чем вы пишите, об этих труселях?

Гость
20 мар 2017 в 11:18

Почему после того,как рыжий сбежал, не стало в нашей жизни диброва.

Геннадий Алексеевич
19 мар 2017 в 20:17

Бузова не имеет никакого права оскорблять. Кем она себя возомнила? Предлагаю потерпевшей стороне подать на неё в суд.

квб
19 мар 2017 в 22:37

А Тарасов как поумнел!

Гость
19 мар 2017 в 18:11

Настя моложе и красивее ,этим все сказано.

Гость
19 мар 2017 в 19:23

курицы скубятся- респект и уважуха ;-)

Гость
19 мар 2017 в 19:23

курицы скубятся на потеху людям

Гость
19 мар 2017 в 19:49

Вот когда под такими статьями ни одного коммента не будет - само собой станет "хватит")))

Гость
20 мар 2017 в 08:45

Очень! Очень! Актуальная носвость. Как бы жили не зная этого?

Гость
20 мар 2017 в 09:30

Ничего такого не было написано, даже имелось ввиду что после самолета сразу сюда не на день рождение к Тарасову а на открытие салона, в Инстаграмм даже комментарии отключены к этому посту и фото.

Гость
20 мар 2017 в 10:09

Ура! Бузова обиделась!)))

Гость
20 мар 2017 в 10:40

В наше время нет необходимости быть провидцем,что бы знать итог всех этих новоявленных семей, сложившихся из знакомств в караоке, обменивая семьи на мимолетных, голозадых инстаграмщиц иного итога быть и не может! Таких сейчас стадами в инстаграмм, пустых, намазюканных клоунесс, возомнивших себя певицами, писательницами, звездами и героинями нашего времени! Бузова прыгала по чужим постелям, чем и продолжает заниматься, тем самым получает тоже самое. В итоге эти певички "бесценны", так как ничего по сути не стоят! Крутить ж....й много ума не надо, вот и быстро на их место приходят молоденькие девушки и так у них там по кругу,т.е. всех их там по кругу.

Гость
19 мар 2017 в 21:35

Страшненькая бузова просто завидует ростовчанке

Гость
19 мар 2017 в 16:14

Ростов Чемпион! Во всем)