СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Из-за дождя и канализационных сбросов на Западном затопило улицу
Из-за дождя и канализационных сбросов на Западном затопило улицу

гость
19 мар 2017 в 09:30

Западный...по 2 ой Краснодарской во время дождя только в сапогах..хотя есть ливневки (выше уровня асфальта ) !!! надо мэра вызвать во время дождя ..пусть покажет как надо переходить улицу...

Гость
19 мар 2017 в 09:54

Примите соболезнования!! Им, к сожалению, не до ваших проблем! А вообще, пишите во все инстанции: прокуратура, новоиспеченному сити менеджеру и т.д., в Москву в конце концов!!

Гость
19 мар 2017 в 10:58

Офигеть! Бедные люди,зато мусорки за бешенные бабки покупаем и футбол встречаем а в городе бардак.стыдно перед людьми которые приезжают.

Гость
19 мар 2017 в 09:21

К сожалению, такая улица у нас не одна. Но мэрия, вместо решения реальных проблем, предпочитает эффективно осваивать бюджет перекладывая плитку, с серой на цветную,а с цветной на мраморную,а потом опять серую...

Гость
19 мар 2017 в 11:52

Это то самое СНТ, в котором все выезды на Малиновского перегорожены шлагбаумами? Вот как-то не жалко.

Гость
19 мар 2017 в 09:51

В Ростове вооще полно проблем! Канализация, водостоки, дороги, освещение и так далее! Но смена плитки и бордюров в центре это гораздо важнее, на этом легче капусту осваивать в свой карман, так что граждане заткнитесь и не будьте занудами !

Гость
19 мар 2017 в 10:00

Да это мелочи. Сапоги и фуфайку одел и пошёл. О пахнет плохо, так это запах отечества, для настоящего патриота лучше любых духов. За то уже 3 года Крым наш, и Президент у нас самый лучший, и с колен поднялись, и от прод эмбарго Европа загибается.

Гость
19 мар 2017 в 10:32

гамно по улице течет.... )))) нормальный город)))

Гость
19 мар 2017 в 12:03

Когда будет следующий потоп, звоните в Москву на горячую линию, посмотрите, что будет и мер и все остальные будут нырять вместе с вами.

Гость
19 мар 2017 в 15:36

Капец... Строим аэропорт Платов, стадион к ЧМ-2018, а решить бытовые проблемы не можем.
Позор!!!

Заинтересованный
19 мар 2017 в 10:48

Напиши конкретно улицу где это текло????

Гость
19 мар 2017 в 16:12

Да печалька нужно во время чм.мира по футболу сброс сделать может Москва заметит и примет меры Голубев возьмет под козырек и сделает иначе никак

Гость
19 мар 2017 в 15:33

Все сети на территории СНТ принадлежат жильцам СНТ. Пусть друг другу пишут и звонят. Ленивые, жадные нытики!

Гость
19 мар 2017 в 11:45

...21 век на дворе!!!!

Гость
19 мар 2017 в 13:56

Аж смех берет. А ситуация там как везде в России как у всех садовых обществ. Было отчетно-выборное собрание. Во время отчета на котором члены садоводы дико орали куда дели взносы и далее они ничего толком от председателя не узнали. Потом во время планирования сметы на следующий год садоводы дико орали, что взнос огромен и проголосовали и против ливневки тоже. Хотя все и так знали, что собранные взносы под руководством бессменного правления и лично председателя очень грамотно и законно по бухгалтерии куда-то пропадут. Так было всегда в садоводствах.

Гость
19 мар 2017 в 15:11

На северном та же беда! Суворовский микрайон сбрасывает канализационные стоки в приток р. Темерник, которые протекают через СНТ Импульс. Вонь ужасная! Почему до сих пор нет реакции от властей? Ведь это экологическая катастрофа! Сами себя травим, стоки текут в Дон, эту воду пьем, потом удивляемся рождающимся с патологиями детей.

Рабинович
19 мар 2017 в 10:36

Каждая страна имеет свой аромат.

ВОДОКАНАЛ
19 мар 2017 в 13:27

ПАЦАНЫ, типа, НУ КАК вам ещё ПОМОЧЬ ОТМЕТИТЬ ГОДОВЩИНУ ? ? ?

Гость
19 мар 2017 в 13:29

А с какой радости члены СНТ сидят ждут чего-то от городских властей, товарищи собственники, принимайте меры к тому, чтоб ваше имущество не топило, а то скоро будем возмущаться, что в собственных клозетах бардак!

Гость
19 мар 2017 в 15:40

Терпим, поэтому нас и "имеют"....

Гость
20 мар 2017 в 11:08

я тоже живу в СНТ, недалеко образовалась несанкционированная свалка строительного мусора, я написала на сайте администрации, администрация выяснила что это земли управления благоустройства и лесного хозяйства, я созвонилась с благоустройством и они всё убрали, так что действуйте, обращения работают и выполняются.

Гость
19 мар 2017 в 19:25

Да, проблема Ростова на Дону и свей Ростовской области, это Единая Россия у власти, как бы это прискорбно не звучало!!!!!

Гость
20 мар 2017 в 06:10

Живём в эпоху развитой стабильности. Уже нам аккуратно про царя начинают втирать! Вот был бы царь, он бы навел порядок!

Гость
20 мар 2017 в 08:53

Был бы царь, он бы давно казнокрадов отправил на каторгу.

ГостьЯ
20 мар 2017 в 11:23

А что это за улица?

Гость
21 мар 2017 в 11:59

ул.Тернистая ,пер.Хлопковый ,пер.Мастеровой.. СНТ"Садовод -Любитель"

Гость