СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Кастинг на участие в «Битве экстрасенсов» пройдет в Ростове
Кастинг на участие в «Битве экстрасенсов» пройдет в Ростове

юрий ростовский
14 мар 2017 в 15:54

Это громадный "МИНУС" всему интеллекту города РОСТОВА! Обычно такие "ШАБАШИ" проводят в глухих "МУХОС**НСКАХ"! Уж не по их гороскопам строится экономика Ростова ?

Гость
14 мар 2017 в 18:40

А есть ли еще люди, которые верят во всю эту бредятину? Да и откуда их столько? Знаете, бывший автор А.Райкина Сквирский Вениамин Яковлевич в одном монологе написал: "А сколько у нас членов Союза писателей СССР? Более 2-х тысяч? А зачем так много разных? Может быть лучше несколько хороших?". Вот и я о том же - откуда СТОЛЬКО?????? Экстрасенсы были и есть, но их единицы, наверное настоящих меньше десятка в мире. А к этому действу нужно относиться как к ШОУ, как к Дому-2.

R&D
14 мар 2017 в 16:27

Что за бред. У нас , что каждый второй экстрасенс . Что уже 18 сезон , откуда столько магов. Смешно.

Гость
14 мар 2017 в 15:18

Почему РПЦ не протестует? Против мьюзикла "Иисус Христос суперзвезда" пикет был, и здесь должны были бы православные активисты засветиться.

Гость
14 мар 2017 в 14:52

"А мы не продаем места и деньги не берем." Конечно, это странно и непоследовательно. За участие в конкурсе жуликов и проходимцев вполне естественно было бы брать деньги. Кто больше заплатит, тот и победитель. Тут же возникает интересный вопрос. Почему Ростов-на-Дону выбран для проведения кастинга на участие в мракобесном конкурсе? Чем это наш город так прославился?

Майор Пронин
14 мар 2017 в 20:27

Странная благотворительность "мы денег не берем" в какой то караоке помойке. ВИИЖУ шарлатанов!!!

15 мар 2017 в 00:20

И да таки, подобное не зарещено, психически неуравновешенных дурить, когда дурь эту прикроют %~[

Гость
15 мар 2017 в 07:47

Прием у победителей стоит от 50 а пиар и реклама на тнт с продвижением к финалу за последующий процент поможет

Гость
15 мар 2017 в 13:36

Весна, однако, проявляет все болезни. Тут будет весь спектр - от душевно больных до просто шарлатанов.

14 мар 2017 в 16:12

А я пойду на кастинг.