СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Ростове подросток выпал из окна 19-го этажа
В Ростове подросток выпал из окна 19-го этажа

Гость
11 мар 2017 в 20:45

Откуда известно, что это был несчастный случай ? Ведь он был в квартире один ?

Гость
11 мар 2017 в 22:23

Дети!!! остановитесь!!!

Так страшно за детей!
соболезновпния родителям!!! парню царство небесное!!! как рано ты ушел...

11 мар 2017 в 23:35

наверное суицид. Бедный глупый мальчик. Он что окна мыл в марте и выпал?

Белый
12 мар 2017 в 15:17

подростков надо водить в морг, на похороны и кладбище, в том числе поминать близких, чтобы видели что это такое. У них смерть окружена романтикой, и мифами, а также сентиментальным, мелонхилическим бредом молодёжных псевдонеформальных тупых культур. А так-то жаль парня и его родителей конечно.

Трост
11 мар 2017 в 20:12

в куртке и обуви, почему-то.

Серж
12 мар 2017 в 04:06

Злые вы люди ...как можите такое писать ?

Гость
11 мар 2017 в 23:25

так бывает когда с закладчиком познакомишься.

Гость
11 мар 2017 в 20:24

опять наркоман? Или в смартфон наигрался?

Гость
12 мар 2017 в 01:09

Игра это была или не игра, какая теперь разница!!! Родители подростков, оторвитесь от своих проблем и попытайтесь разобраться в проблемах своего ребенка, у подростков их тоже немало!!! Просто так дети из окон не прыгают!!!

Ростовчанин
12 мар 2017 в 09:20

Соболезнование родителям. Это большое горе.

Гость
12 мар 2017 в 10:38

Трагедия в семье. Сарказм неуместен.

Ростовчанка
12 мар 2017 в 13:42

Царство небесное ребёнку.
Соболезнования родителям.

12 мар 2017 в 20:56

Бедные родители и близкие... проблемы у них у подростков говорите?! Теперь до смерти у родителей проблемы будут и депрессия и все остальное( об этом эти замечательные детки задумываются вообще?

Гость
13 мар 2017 в 23:11

Мама этого мальчика отличный , порядочный добрый человек. Поверьте она и очень заботливая мать.но вот так случилось с сыном... и почему ... не понятно

Гость
11 мар 2017 в 21:20

Аподростку-земля пухом(

Давид Маркович
12 мар 2017 в 20:14

Родители на работе целыми днями.
От такой жизни суетной устают сильно и не хватает времени заниматься детьми. Эх! Плохое было советское детство. С папой на футбол или в поход семейный.

Гость
11 мар 2017 в 23:42

игра окончена

Гость
15 мар 2017 в 13:51

От этого не застрахован никто.... жаль мальчишку... жаль родителей. Я не могу понять одного, почему друзья все видят и молчат, не бьют тревогу, что с их другом что то происходит???

Гость
12 мар 2017 в 10:51

Мои соболезнования родителям, я бы не смог, наверное, такое горе пережить. Крепитесь!

Гость
13 мар 2017 в 16:03

Слушала радио Краснодара, на днях, там тоже выпал подросток, а девушку успели снять с высотки

Трост
12 мар 2017 в 00:10

В этом доме открытые межэтажные площадки - в виде балконов. И там постоянно тусят подростки. Вроде как дела руферов видел у них.

12 мар 2017 в 00:41

судя по масштабам этой заразы, игры только начинаются и погибнут еще много детей и предотвратить это сложно

МОСТ
12 мар 2017 в 02:51

Этот тот, который с Ворошиловского моста прыгал ?

Гость
12 мар 2017 в 03:42

Тоска, неужели ни кто не понимает, что происходит. Эти тв..и забирают наших детей. Игры в ...