СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ростовчане зовут всех на субботник в Кумженскую рощу
Ростовчане зовут всех на субботник в Кумженскую рощу

Гость
11 мар 2017 в 14:29

Блин с начала аж загорелся пойти туда, как дочитал что нужно все покупать потом еще и на газель скидываться... Так людей не завлечь.

Марина
11 мар 2017 в 15:13

Я и мой муж устраиваю этот субботник при каждом выезде на рыбалку на Дон! Когда едим на рыбалку, берём мешки для мусора, перчатки и прежде, чем остановиться где то. то приводим территорию в порядок!!!!, После некоторых ***! Pа собой мусора не оставляем НИКОГДА!!!!!! ТАК ПУСТЬ ВЫЕДУТ НА СУББОТНИК ТЕ, КТО ТАМ ГАДИТ И ЗА КЕМ МЫ ВЫВОЗИМ ИХ ***!!!!!!!!!!!

наблюдатель
11 мар 2017 в 15:34

Хорошее дело, вот только транспорт нужен крупнее, и предоставить его должна адмиристрация города. Вопрос, а куда вывозить собраный мусор? В соседнюю рощу?

Гость
11 мар 2017 в 14:02

Уже бегу!

Гость
11 мар 2017 в 17:37

А бизнесмены не пробывали содержать прилегающую территорию в порядке? Или только Кеш рубить! В том году был субботник. Опять з.......ли.

Гость
11 мар 2017 в 20:59

Нет слов!!!приходите..уберите!скиньтесь на газель..короче сами на месте придумайте чтонибудь))). А мы лучше потратимся на украшения города.

Гость
11 мар 2017 в 16:23

А Кушнарев со своими холуями будут там?

Гражданочка
11 мар 2017 в 16:02

Не ходите люди в рощу,там живёт маньяк.)

Гость
11 мар 2017 в 23:21

А еще субботник очень необходим Ботаническому саду! Весь завален мусором и дохлыми воронами.

Гость
12 мар 2017 в 12:13

ЗП организаторам нужно тоже заплатить будет ?

Гость
12 мар 2017 в 18:37

Пусть убирают те , кто оставляет после себя мусор. А вообще в местах популярных местах отдыха должны стоять контейнеры для мусора. Приходится отвозить мусор домой ,куда правильней было бы выбросить в специально оборудованные места на месте. Из-за мусора, лет 5 как перестали ездить в Кумженку .

Батальон Азов
12 мар 2017 в 06:38

А сколько заплатят то за субботник?Даром пусть сами работают.

12 мар 2017 в 19:11

А я прийду

павел