СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростове закидали камнями фазана
В Ростове закидали камнями фазана

Гость
11 мар 2017 в 09:27

Некому было объяснить мальчишке, что такое хорошо, а что такое плохо.
Уже много лет у меня во дворе зимуют фазаны, больше десятка. Кормим их, не обижаем. Зима, им тяжело. Очень красивые птицы, особенно на солнце, перья блестят, переливаются яркими красками. Вообще, животных нельзя обижать, они как дети.

Гость
11 мар 2017 в 10:59

А все стояли и ставки делали что-ли "попадёт - не попадёт"? Никто не догадался камнем запустить в агрессивного подростка? Ну, на худой конец, замечание сделать....

Гость
11 мар 2017 в 09:51

Вот дикарь. Надо было этому подростку самому по "куполу" настучать.

Гость
11 мар 2017 в 13:49

Дикари. В парках Европы спокойно зайцы непуганые ходят, стаи птиц летают и белок ручных толпа, а у нас если что живое и забредёт, то мигом голову открутят. Причём жажда крови у людей просыпается с раннего детства.

Садовод
11 мар 2017 в 11:37

В черте города до появления так называемых " жителей садоводческих товариществ " на этих цветущих территориях всегда жили ежи,совы и другие наши друзья. Теперь там остались только председатели и правления , занимающиеся уничтожением садоводства и природы.

турист культурист
11 мар 2017 в 13:02

птичку жалко

Гость
11 мар 2017 в 10:34

Ничего удивительного.... Поколение " пепси"......

Гость
11 мар 2017 в 17:12

А мальчика закидать? Пусть узнает, как это.

Анна
11 мар 2017 в 18:42

Написать новость , сделать селфи с происшествия - погладить по головке того кто кого то убивает или просто пройти мимо - это уже норма, а вот когда с ними происходят подобные события - ни кричат о том что все ..... Вот и думайте о последствиях, Первобытные камнями дичь добывали и революции делали, а те кто ими управляет и управляли руки в молоке мыли и моют!

Гость
11 мар 2017 в 10:29

То фазана камнями закидают то кенгуру палками забьют..Это Ростов.

Гость
11 мар 2017 в 09:55

А очевидец Михаил, стоял и наблюдал, попадет малолетний в птицу или не попадет. А потом сообщил, не попал. А подойти и останомить малолетку, слабо значит. Вдруг с пернатого на очевидца Михаила с камнями набросится. Мндааа мельчает нынче мужик.

Гость
11 мар 2017 в 09:41

Единственное , что осталось из дичи еще в достатке так это фазаны .
Берегите природу " МАТЬ ВАШУ"

Давид Маркович
11 мар 2017 в 15:48

Это сынок тех, которые собак и кошек травить призывают. Сегодня в фазана кирпичиком. Завтра в папашку живодёра. Наследственность!

Гость
11 мар 2017 в 20:51

Очередная дикость и эти человечечки будут поднимать страну? Беда, граждане, беда, катастрофу сами приближаем. Ведь забьют и нас такие деточки потом за ненадобностью, чтобы пенсию не платить...

Гвоздь
11 мар 2017 в 20:47

Дикий Гаврила.

Елена
11 мар 2017 в 21:24

Я была свидетелем подобных случаев - когда кошек обижали и собак. Делала замечания. Прекращали. Чувствую, выражение моего лица было таким, что подростки сразу понимали, что делают что-то не то.

Атос
12 мар 2017 в 00:04

Правильно, надо делать замечания подросткам и взрослым, наше безразличие показывает им безнаказанность. А если бы они ожидали общественное порицание со стороны всех прохожих, то они бы не делали плохих вещей.

Гость
11 мар 2017 в 09:24

Это нормально.Ещё первобытные люди таким способом охотились.

правда
11 мар 2017 в 11:00

Инстинкт охотника проснулся у ребёнка . Надо ему объяснить , что в пределах города охота запрещена. И лицензию надо купить.

Гость
11 мар 2017 в 10:27

У нас под окном сокол мышку ел недавно, даже видео сняли. Недалёко от того места. Орлы иногда в небе кружат высоко. Соек и дятлов полно. По улице белки бегают. Ростов не такой уж большой город, на окраине даже кабаны есть.

Гость
11 мар 2017 в 09:39

Самая важная новость дня. Заголовок просто огонь?. Я сегодня голубей видел. Давайте тоже репортаж сделаем. Птица мира всё таки.