СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В гимназии №36 общешкольное родительское собрание посвятили подростковому суициду
В гимназии №36 общешкольное родительское собрание посвятили подростковому суициду

Гость
10 мар 2017 в 07:58

а в 110 школе собрали расписки, что родители несут полную ответственность за жизнь и здоровье своего ребенка

Гость
10 мар 2017 в 10:30

Проблема "подросткового суицида" высосана из пальца. Представленные в заметке факты о "группах смерти" и "играх смерти" являются прямым следствием безделья и праздного время препровождения детей. Вы посмотрите кругом, оглянитесь, защита детей и опека над ними достигла какого-то запредельно неадекватного уровня. Начиная от неумения в шесть лет завязывать шнурки и заканчивая разборками с учителями почему "одарённое" чадо тройки из школы приносит. Про разжечь костёр, согнуть лук из ветки, сделать самострел и т.д. я промолчу. А усугубляется проблема тем, что в последние годы многие взрослые стали инфантильными, и опять же, одни, как и дети, от безделья, другие от безысходности и отупения. Обеспечьте взрослых ДОСТОЙНОЙ работой с ДОСТОЙНОЙ оплатой ТРУДА и проблема детей уйдёт сама собой, пока же взрослые заняты выживанием и ДЕТИ ЭТО ВИДЯТ, будут трагедии.

Гость
9 мар 2017 в 21:06

И чего опять 36-я ? Такие собрания проведены во всех школах города. А этим "элитным" лишь бы покрасоваться в новостях.

Гость
9 мар 2017 в 23:07

А я сделала проще. Пришла в класс к своему ребенку и рассказала подробно как выглядят жертвы суицидов. Открытым текстом. Жаль, что фото не было. Но как оказалось, детям было достаточно моего красочного описания. Это ведь в интернете смерть выглядит красиво. А в жизни...

Гость
9 мар 2017 в 21:44

А в 87-ой оно прошло месяц назад,только вместо Бухановской был обычный школьный психолог,Но посыл был понятен,а остальное уже из интернета дочитывал.

Гость
10 мар 2017 в 09:29

Очередная компания. Детскую преступность уже победили. В планах было снизить её со 192 случаев в год, до 180. Можно поздравить нас всех и Ларису Балину персонально. Преступность среди несовершеннолетних превысила 1000(тысячу). Более точная цифра в докладе представителя ГУВД на коллегии.
Теперь взялись за суицид. Надеюсь, результаты не станут такими же. Предполагаю, что наших детей нужно держать подальше от нынешней школы

Гость
10 мар 2017 в 15:54

выше все правильно написали.дети сейчас тунеядцы! вместо того чтобы двор школьный подмести и покрасить свой подъезд,а может и помочь пожилым людям,школьники сидят за гаджетами! ничего вообще не делают,только в интернете роются! вот и результат. родителям действительно нужно все рассказать детям как есть и занять своих чад работой!выйдите во двор и устройте субботник!