СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Офисное цветение: как отмечали 8 Марта на ростовских корпоративах
Офисное цветение: как отмечали 8 Марта на ростовских корпоративах

Гость
8 мар 2017 в 08:46

Такое впечатление, что Женский день 8 марта - праздник исключительно молоденьких и хорошо обеспеченных девушек, работающих в офисах. А где фото пожилых и заслуженных школьных учителей с букетами от благодарных учеников? Где фото врачей с букетами от спасённых ими пациентов? Где фото воспитателей, медсестёр, поваров, швей, библиотекарей? Они женщинами не считаются, потому что не являются гламурными девицами? А вот в Советское время это был и их праздник тоже...

михалыч
8 мар 2017 в 13:36

почти все офисный планктон, а кто на селе живет и работает, чтоб этим конторским протиральщикам штанов и юбок было что есть на обед?

Гость
8 мар 2017 в 18:29

А как встречают 8 марта труженицы производства? Или производства в Ростове уже нет?

Геннадий Алексеевич
8 мар 2017 в 13:05

Показаны только офисники в своих офисах, за исключением водителя трамвая, осуществляющего перевозку пассажиров. Хотелось фоторепортажа с фабрики, с завода, именно с реального производства, где работниц на рабочем месте поздравляет начальство. Почему-то стало не модно говорить и показывать заводчан, как будто это люди второго сорта.

Гость
8 мар 2017 в 10:12

А у нас и фоток нет) руки заняты были цветами

Гость
8 мар 2017 в 09:45

надо спортом заниматься...а не напяливать костюмы.

Галина
9 мар 2017 в 11:03

Судя по Вашему репортажу этот праздник только банковские работники и чиновники отмечают. Как-то все однобоко получилось осветить. Я работаю в сфере общепита и развлечений , у нас женщины все работали в этот день. Вот про кого репортаж снимать нужно, кто обеспечивает вам праздник и хорошее настроение!!!

Гость
8 мар 2017 в 16:44

Отмечали только работницы банка. Дурят народ на сумасшедших процентах,можно и потанцевать на костях пенсионеров

Гость
8 мар 2017 в 18:03

На нашей работе мужской коллектив и начальство никак (даже на словах) не поздравили женщин

Гость
8 мар 2017 в 08:51

Браво!!!

Гость
8 мар 2017 в 23:04

Сколько яда, а ведь наверняка большинство негативных комментаторов-мужчины. На всех фото красивые молодые девушки, которых поздравили коллеги. В чем ваша проблема? Какая разница, кто на фото, работница банка, или мастер токарного станка? Пришлите фото с заводов в редакцию, а потом грязью людей обливайте. Критики диванные, блин.

Гость
9 мар 2017 в 21:52

В Ростове существуют только дамы работники банков и администрации.
Дамы бюджетных организаций с зарплатой сотрудников до 15 - 20 т. р. не в счет - у мужчин этих организаций денег хватает только щтаны поддерживать, на подарки дамам не хватило.
Сытый голодного не разумеет!!!

Гость
10 мар 2017 в 00:27

Всех с прошедшим праздником! Зависть это плохое чувство!!!!

Гость
8 мар 2017 в 09:17

очень оригинально)