СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Секс-бомба Элина из Ростова требует от хирурга компенсацию за плохую «пластику»
Секс-бомба Элина из Ростова требует от хирурга компенсацию за плохую «пластику»

Гость
7 мар 2017 в 17:59

Ужас какой! То, что это бомба - сомнений нет, но насчет секса... Может я какой-то слишком консервативный, но я бы и на километр к такому персонажу не подошел бы.... Тысячи девушек и постарше лет на 10 выглядят куда лучше без этой пластики

Гость
7 мар 2017 в 19:35

Сейчас все модные девушки похожи на восставших из ада зомби. Губы просто ужас, да вообще все. И эти надеятся выйти замуж.... просто ужас ужасный.

Гость
7 мар 2017 в 19:45

Ооо май гад, что это такое?! Она видела себя в зеркало? Ее бойфренд слепой наверное...

Гость
7 мар 2017 в 19:46

Эта женщина считает себя эталоном красоты. Но, видимо этот эталон только в Ее голове, к сожалению, по другому не скажешь. Хотя, как говорят, на любителя.

7 мар 2017 в 20:07

Жесть!

Гость
7 мар 2017 в 20:57

В зоопарк её)))))

Гость
7 мар 2017 в 20:57

Секс бомба??!?! Ха ха ха ))!) насмешили

7 мар 2017 в 20:48

я думала,что ей под 40 лет. и выглядит она как дешевка,хоть и на Порше ездит.

Гость
8 мар 2017 в 09:32

я кушал и читал..... Меня стошнило.... Выпил пол стакана водки полегчало....

Комиссар Жюв
7 мар 2017 в 22:29

... Инна,Вы, наверное,добились другого результата-которого хотели,у Вас другие "эталоны красоты",поздравляю(!),но защищать доктора и рекламировать в медиапространстве столь интимные вещи и с такими подробностями,как коррекция "недоработок природы" всё же не стоит! Надеюсь,Вы поймёте о чем я! А я об истиной,непорочной,первозданной КРАСОТЕ ЖЕНЩИНЫ,а не о "красивости",сотворённой хирургом! Я о таинственности и непостижимости такого природного ФЕНОМЕНА-КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ(!),а Вы об этом так банально и цинично! Пусть всё что Вы с собой сделали (вернее, доктор сделал с Вами!) принесёт Вам счастье,но о такте в обсуждениях и о человеческой(скорее даже медицинской) морали забывать не надо. С праздником!

7 мар 2017 в 22:52

Надеюсь это не новая звезда хроники новостей???

Гость
7 мар 2017 в 21:26

За что боролась, то и получила. Закономерный исход.

Гость
8 мар 2017 в 09:05

трансвистит, а так с 8 марта

Гость
7 мар 2017 в 23:16

Зачем я это просмотрел и прочитал? Зачем?! Аааа... ((

Zloy kak @.
8 мар 2017 в 01:27

Ну как вам не понятно? Женщина секс-бомба! Есть возможность взорваться, .....от перекачки силиконом!

Гость
8 мар 2017 в 02:08

От дурной головы видимо не только ноги страдают. По юности надо было книгами увлекаться, а не тупыми сериалами.

Гость
8 мар 2017 в 07:56

Это очень страшно... Испортила себя! Какого мужчину она увидет?? Адекватный парень не посмотрит на " силиконовую долину ")

Гость
8 мар 2017 в 02:17

К чему эта информация вообще?

8 мар 2017 в 02:48

Если рой пчел покусал в губы и др. части тела - никакой доктор тут не поможет...

Гость
8 мар 2017 в 10:38

Элина что ты такое?

Гость
8 мар 2017 в 16:57

руки ,как у старухи

Гость
7 мар 2017 в 18:55

То что было уже не вернуть.

Гость
7 мар 2017 в 20:50

если она секс-бомба,то я апполон.жалко ее,особенно губы

Гость
7 мар 2017 в 21:26

Лапырева нервно курит в сторонке

Аня
8 мар 2017 в 07:37

Я думала речь в статье пойдет об испорченных губах, а они оказывается красивые ...

Васисуалий Лоханкин
8 мар 2017 в 19:36

Так всё-таки, Элина или Эвелина???

Гость
9 мар 2017 в 09:00

а я думаю,чего так плохо с силиконом в стране?!а оно вон че..весь запас исчерпала то...

Гость
9 мар 2017 в 18:40

Ну почему "стремящиеся к совершенству" пока не будут страшнее Энджи из шоу "Одна за всех", не успокаиваются? Почему вы не хотите себе признаться, что вся эта ваша пластика, кроме вас, нужна ещё только одному человеку - пластическому хирургу. А вам нужна тоже в основном для того, чтобы выделиться перед себе подобными: у кого грудь больше (меньше), сколько кило силикона поместится в одной ягодице и после какой по счёту операции губы перестанут шевелиться. Если бы перед каждой пластикой без медицинских показаний давали расписку, что претензий к врачу не имеют независимо от исхода операции, может, начали бы думать...

Геннадий Алексеевич
8 мар 2017 в 01:18

Хочу прокомментировать владелицу трёхкомнатной квартиры и порш кайена, но никак не могу подобрать слов.

Виталий
8 мар 2017 в 12:32

Остановите землю ,я сойду !
Ну так .... ,понятное дело подруги общаться перестали ,с такой подругой вечером пообщаешься ,ночью спать из за кошмаров не будешь ,да и дети если есть у подруг и сестры ,заикание могут заработать . Ей бы к доктору по голове который ходить ,а не по трансформированию тела ...

Гость
9 мар 2017 в 08:38

Мне кажется если бы эта бомба не делала операций-была бы красивее)

Гость
9 мар 2017 в 15:48

Хотя, нет.. нос тоже - не очень)))

Кристина
7 мар 2017 в 19:49

Сейчас Памела Андэрсон точно так и выглядит .

Инна
7 мар 2017 в 19:51

Я уж не знаю что она там пытается плохого говорить про одного из лучших хирургов Ростова, но кривой нос после операции исправляется бесплатно. Я делала и грудь и липосакцию у Игоря Рыкова. И с размером не обманул и прошло все без осложнений. Потом через год даже переделывал мне шрам бесплатно. И липосакцию три раза, пока я не осталась довольна результатом. Все подруги делали у него и все просто сияют от счастья. Единственное, что Игорь Рыков очень честный хирург и если видит, что 5 размер навредит девушке или плохо получится при исходных данных никогда не согласится его ставить. Но размер груди всегда обсуждается заранее...

Гость
8 мар 2017 в 12:59

пора учреждать статуэтку - "баба яга года"

7 мар 2017 в 20:36

На любую критику отвечать, мол, мне все завидуют, удобно для своего психического комфорта (субъективного). Ростовские водятлы тоже этот прием, используют, кстати...

Гость
8 мар 2017 в 10:33

А я Сирёня, и как только её увидел-просиренился от УЖАСА!!!!

8 мар 2017 в 11:16

Если накачать себя селиконом, то с неба свалится порш?

я худею
10 мар 2017 в 10:05

Поржала от души!

Гость
7 мар 2017 в 23:32

Игорь Генрихович - лучший хирург города, взрослый мужчина, врач высшей категории, человек, на протяжении многих лет занимающийся пластикой! И он из девчонок уродов не делает. Если идеально будет смотреться 3, он сразу говорит. И среди его работ, таких буферов нет. Просто в городе бабы обезумели. И ополчились на Рыкова, ибо его работы шедевральны, и ни одной бабы -зомби от него не вышло. А их это не устраивает. Так в чем дело!!!.. идите просто к другим хирургам... А Игорь Генрихович действительно самый лучший хирург. И помимо груди, есть масса других частей тела, которые он приводит в идеальное состояние (блефаропластика,коррекция носа,пластика живота после родов, после кесарево и т.д.)

Гость
8 мар 2017 в 10:32

Слелайте её срочно лицом сайта 161 ру!:)

Гость
8 мар 2017 в 07:33

Между прочим, доктору реклама получилась. Я думала осенью сделать подтяжку и не знала к кому пойти. А почитала отзывы реальных пациентов и теперь буду узнавать о нем плотнее.

Настя
7 мар 2017 в 19:56

Она просто нашла не очень профессионального хирурга ,вот в чем ее проблема

7 мар 2017 в 21:45

Не надо над ней смеяться. Кому-то она нравится же. Не от святого духа она родила. Да и еще любовника завела.

ололо
8 мар 2017 в 06:44

Хорошая попытка, Лопырева.

Гость
9 мар 2017 в 15:46

Ужас. Не красива. Ни одна из переделанных запчастей. Кроме носа, кстати?

Гость
12 мар 2017 в 02:13

На самом деле,эту мадам я уже несколько раз видела'!!Она частый гость магазинов косметики,как не зайду,стоит приводит себя в порядок!))И Мне вообще кажется,что ни к какому доктору она не обращалась,подружку попросила и все сами сделали,как губы!))))А про доктора-денег решила заработать!!)И порш каеном, там совсем не пахнет!!

Гость
30 мар 2017 в 18:29

На ее месте деньги, выброшенные на безобразную пластику, надо было направить на логопеда и на получение профессии.

Гость
30 мар 2017 в 23:58

Она похожа на мужика. А губы - так просто экскаватор!

Гость
12 мая 2017 в 11:45

На мужика похожа,на руки гляньте) трансвестит какой-то.