СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации На ремонт «убитого» моста на Стачки в Ростове потратят 50 млн рублей
На ремонт «убитого» моста на Стачки в Ростове потратят 50 млн рублей

Гость
7 мар 2017 в 12:45

А за сколько миллионов рублей его ремонтировали в прошлом году?

Гость
7 мар 2017 в 14:25

Ничего себе! С таким бюджетом там теперь по шесть полос должно быть в каждую сторону!
Или опять дырки зальют, а остальное себе заберут.

Давид Маркович
7 мар 2017 в 13:56

Какой л..х согласится за эти копейки выполнять такой перечень работ...
31 марта ничего не произойдет. Думаю, что и 31 октября тоже. Выгоднее его латать каждую неделю. Постоянный заработок.

Строитель
7 мар 2017 в 13:44

за такую цену можно новый мост построить! Ну может и не полностью с нуля, но дорожное полотно можно полностью выкинуть и новое построить, со всеми делами (армирование, дренаж, нано технологии, скрытие стыковочных швов и многое другое). Готов деньги поставить на то, что сделают опять из г***а и палок. Бай Бог, чтобы мост достоял до следующего лета. Ну а дальше по старой схеме, "ямочный ремонт"...

Гость
7 мар 2017 в 12:58

Сколько можно миллионов тратить на этот мост? Мост всего максимум 500м, 100 тысяч за метр? Мост перед новым годом делали, всех в пробке кошмарилм, сейчас закрыли южный въезд, мрак на Малине, на Текучевский мост все с Мадояна по узкому Селикатному спускаются, а Левенцрвка только жителей добавляет, без дорог!!! По несколько раз в год одни и те же ямы " латают по новым технологиям"... У них новые технологии толтко в теме " распил-откат-обнал"!

7 мар 2017 в 13:00

"Вместе с тем компания-победитель..." а победителей, как известно, не судят!

Гость
7 мар 2017 в 13:06

Бюджет фантастический... Есть среди читателей спецы? Что можно сделать за эти деньги с мостом (с учетом, что 70% надо будет "откатить"). В Москве столько тратят на фонарики...

7 мар 2017 в 16:28

А в этот период вообще строителям (дорожникам) работать ))) Ни тебе повышенного коэф-та и тд. Другое дело зимой ...
Тяп-ляп... главное работать на перспективу! Что и делается.

Гость
7 мар 2017 в 15:15

А как же гарантийные обязательства???

Нанобой.
7 мар 2017 в 14:19

В нормальной стране власти задались бы вопросом,почему мост в таком состоянии.Ведь недавно ремонтировался.А значит есть ответственные. Но я полагаю,что у нас виновны ОЧЕНЬ суровые зимы,и все те кто ездит... Пламенный привет ситименеджерам. Остается только верить,что в Аду выделят отдельный котел с качественной смолой для всех тех виновных,по чьей вине миллионы россиян испытывают мучение на наших сверхдорогих дорогах!

Гость
7 мар 2017 в 12:28

Теперь через западный въезд в Ростов тоже не попасть - мост будут делать... Все для людей!

Гость
7 мар 2017 в 14:14

Теперь будет распил сразу трёх бюджетов!?

Гость
7 мар 2017 в 14:18

а ведь будет, как бы так сказать прилично... большаааая ж с пробками: Малина стоит, на левом беда вокруг нового стадиона, Стачки закроют по 1 полосе на ремонт, и усе... летайте вертолетами

Гость
7 мар 2017 в 15:35

Наши чиновники только проблемы создают-перекрывают,один и тот же объект постоянно ремонтируют соответственно списывая деньги.Такое складывается впечатление, что их задача кроме как наполнять свои сундуки миллиардами,ещё создавать козни народу.Когда они уже нажрутся,как уже достали...................................

Гость
7 мар 2017 в 18:26

Надо его тротуарной плиткой покрыть...

Гость
7 мар 2017 в 14:12

50 млн? что за бред? из с чего он будет?

Геннадий Алексеевич
7 мар 2017 в 18:02

Когда-то, полтора десятка лет назад, в плохом состоянии путепровода по пр. Стачки обвиняли курсировавшие через него трамваи. Говорили о какой-то вибрации и прочем бреде. Давно уж нет трамваев, но мост почему-то не блещет отличным техническим состоянием. Так кто же истинный виновник?

Гость
7 мар 2017 в 19:32

Какая ещё замена ограждений и тротуаров ? Эти огражднения и так недавно меняли !

Гость
7 мар 2017 в 22:31