СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации ГИБДД в Ростове будет дарить цветы сегодня и завтра в честь 8 Марта: адреса мест
ГИБДД в Ростове будет дарить цветы сегодня и завтра в честь 8 Марта: адреса мест

РОСТОВЧАНКА
7 мар 2017 в 12:05

Огромное спасибо всем Мужчинам ГИБДД от всех Женщин РОСТОВА! Счастье — это…весна в сердце! Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах…

Конь
7 мар 2017 в 09:13

На кольце Доватора/Малиновского такая пробка постоянно, только ДПСников с цветами не хватает посреди дороги, чтоб движение совсем стало!

Гость
7 мар 2017 в 08:25

А на 23 рейд трезвости был?

Гость
7 мар 2017 в 10:41

Читаю комментарии и задаюсь вопросом: существует ли хоть одна новость, которая не вызвала бы нытьё и негативные эмоции у жителей нашего города?! Что ж за люди мы такие, которые всегда друг друга ненавидят, оспаривают что угодно и не довольны ну абсолютно всегда и всем?! Дай волю - больше половины друг друга измажет грязью, а то и перегрызут друг другу глотки.

Гость
7 мар 2017 в 09:08

Мне кажется. это так неловко для всех-и для женщин, и для полицейских..к чему это всё?

Гость
7 мар 2017 в 11:40

С наступающим 8 марта милые дамы! Мы ждём вас дома!

юрий ростовский
7 мар 2017 в 08:59

БОЙСЯ ДАНАЙЦЕВ - ДАРЫ ПРИНОСЯЩИХ . . .

Гость
7 мар 2017 в 08:56

Вопрос к сотрудникам ДПС. Деньги на цветы с вашего кармана? В УТ по СКФО на детские дома, раненых сотрудников, строительство храма-все с сотрудников собирают.

АКМ
7 мар 2017 в 09:10

что за бред? зачем это информироварие? пусть дарят в праздник на дороге, а потом сообщайте. получается это приглашение покружить дамам по адресам пока не остановят и вручат... или вообще призыв подходить и требовать себя поздравить))

Гость
7 мар 2017 в 15:29

Цирк да и только!!

Гость
7 мар 2017 в 09:08

Судя по 7 бальным пробкам акция проходит успешно.

Ежиха
7 мар 2017 в 09:39

Лучше бы поворот налево возле Мегамага оставили. Вчера был, сегодня нет. Пришлось через Ворошиловский ехать, в пробках стоять до Пушкинской.

Гость
7 мар 2017 в 11:27

Моргачев с озеленением территории здания угибдд "отдыхает". То мозаику из патрулей выкладывают, то цветочные площадки.... а кто работает по БДД?