СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Власти Ростова готовы предложить инвесторам дом Кисина за один рубль
Власти Ростова готовы предложить инвесторам дом Кисина за один рубль

Гость
4 мар 2017 в 17:44

Городским властям восстановить не по карману. Рассмешили. Закупать за сотни миллионов трамваи, тратить миллиарды на дороги, которые через год в хлам, и класть на проезжей части Станиславского плитку вам по карману? За рубль его на бомжа оформлят и сожгут.

Гость
4 мар 2017 в 17:41

где прокуратура? довели здание до аварийного состояния, а ведь на капремонт деньги собирали...

Гость
4 мар 2017 в 17:08

Снести и восстановить это не реставрация! Дом на Садовой-Халтуринском Банк Москвы уже так "отреставрировал", ничего оригинального там не осталось.

Гость
4 мар 2017 в 21:25

Дом продается вместе с жильцами, как я понял? Сколько душ?

андрей
4 мар 2017 в 21:49

Дом довели своим бездействием как различные ук , которые, собрав навар, куда-то делись, так и те структуры до ук(до 2008г), которые регулярно собирали на капремонт -помните были в наших квитанциях такие строчки!. Деньги немалые, так как площади большие!! Да и те квартиры , что расселили, не обогревались , а это нарушало тепловой контур дома. жильцы писали жалобы, да кто их слушал. а теперь с вещами на выход + копейки. Правильно жильцы делают что борются, удачи им.

5 мар 2017 в 12:45

Россия-круче любого дурдома. Если в дурдоме есть душевнобольные и вменяемый медперсонал, то в РФ персонал более безумен чем народ

Гость
5 мар 2017 в 02:41

Китайцы не комплексуют и сносят свои трущобы, а мы держимся за рухлядь. Они Шанхай снесли и заново построили. И Пекин.
А мы над каждым клоповником трясемся. Старый Ростов надо бульдозерами сносить!

Гость
4 мар 2017 в 20:12

Напомнило как Румыния стала продавать замки по 1 доллару. С условием того, что хозяин новоиспеченный будет вкладывать в него миллион долларов ежемесячно для поддержания состояния. Но мы не Румыния)))

ilia
5 мар 2017 в 19:47

Сценарий один, как на Б.Садовой и Крепостной. Сначала свет с газом, потом вода. Потом крыша загорелась и отдали под застройку. Засекаю время, пол года максимум. Ждите. Могу поспорить. Принимаю ставки.

Гость
4 мар 2017 в 18:45

Дайте людям жильё в центре! Зачем им окраины? В центре полно высоток, там и поселите или по цене центра заплатите им деньги. А они сами приобретут что пожелают. Только не 1млн, а как в центре 6-8млн. Рублей

Гость
4 мар 2017 в 22:04

Разумеется люди будут против!!! Для чего им жильё в непонятно как построенной Левенцовке и Суворовском?! Пусть хоть делают соразмерный обмен!! А то люди жили в центре, а их расселяют в промзону на отшибе!!

краснодарец
5 мар 2017 в 02:05

У нас бы из такого уникального здания давно бы уже конфетку сделали, а у вас эту тему мусолят десятилетиями. Пусть ваша мэрия наведается в Краснодар и посмотрит, как у нас берегут и чтят историю.

белка
4 мар 2017 в 21:25

анархия -мать порядка!!!!!

кац
4 мар 2017 в 23:59

неужели никто не додумался закрыть это место красивым банером и построить монолит на 33 этажа?

Гость
5 мар 2017 в 10:20

Сейчас как с домом Врангеля и гостиницей Московская, купят за бесценок, а через год за сумму с шестью нулями на продажу выставят.

Гость
5 мар 2017 в 19:22

Если в Китае получилось и в РнД получится.
Сносятся трущобы в центре и на их месте строится город сказка!

Гость
5 мар 2017 в 20:30

Видимо господин Кушнарев не слушает категорически отрицательных высказываний нашего Президента по поводу "реставрации путем сноса"... Необходимо жесткое обременение потенциального собственника, и тут не стоит изобретать велосипед: все давно отработано и прекрасно действует.

Гость
6 мар 2017 в 09:00

Уважаемые Ростовчане, квартиры дают только тем у кого был социальный найм! Не уверена, что в Суворовском и Левенцовке.., т.к в законе прописано "аналогичное жилье".. А всем другим предлагают денежную компенсацию.. И я ни разу не слышала, чтоб она была достаточной, чтоб купить квартиру аналогичной площади даже пускай в Суворовском.