СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Пьяная блондинка за рулем Land Cruiser протаранила детскую площадку под Ростовом
Пьяная блондинка за рулем Land Cruiser протаранила детскую площадку под Ростовом

3 мар 2017 в 14:50

Почему Пьяная БЛОНДИНКА??? Почему не пишут Пьяный блондин сбил беременную женщину на зебре или ТОЛСТЫЙ ПЕНСИОНЕР пьяный заехал в магазин и т.д

Гость
3 мар 2017 в 14:59

Пьяному море по колено.

Гость
3 мар 2017 в 16:06

При ВВП создана каста неприкасаемых, которым дозволено все и им абсолютно фиолетово на все законы. Они, их детки, их жены, их содержанки могут сбивать людей, могут легко садиться за руль будучи пьяными или обкуренными, они могут ездить по тротуарам - им дозволено все. На крайний случай президент их амнистирует. Так что можно не сомневаться что эта девица повторит судьбу Будаева, Островенко, Беатрис-Петровой и тд. Ничего ей не будет, наше следствие не найдет взаимосвязи между наездом на забор и тем что забор был сломан

Гость
3 мар 2017 в 14:51

Да когда же вы нажрётесь уже!

Гость
3 мар 2017 в 15:32

Предлагаю публичную порку на Театральной площади)

Гость
3 мар 2017 в 16:17

Она не по дороге ехала а по дорожкам парка. Около этой площадки вообще никаких дорог нет.

3 мар 2017 в 22:06

Из-за таких тупых обезьян и происходят аварии! И ей никто ничего не сделает, завтра опять сядет за руль такой же маны и будет вытворять что захочет так как есть бабло , мозги нафиг!

Гость
3 мар 2017 в 16:03

В ПЯТЬ УТРА ОНА ЕХАЛА НА ЗАВОД, НА СМЕНУ))))

111.
3 мар 2017 в 15:24

Ее надо кострировать, как Жанну д Арк. Или сослать далеко и на долго в Сибирь елки тяпать. Так дедушка Сталин с такими приборзевшими от высокой власти делал. Незаменимых у него не было.

Гость
3 мар 2017 в 15:14

Она в администрации работает

Гость
3 мар 2017 в 17:00

На фото - территория Батайского парка, со стороны полиции, а не ул. Ленина. Судя по направлению поездки ехала она от Ленина через весь парк, потому что Ленина упирается в парк с одной стороны, а место на фото - противоположная часть парка

Гость
3 мар 2017 в 14:53

100% ей ничего не будет! родственники и знакомства в структурах сделают свое дело.

Гость
3 мар 2017 в 15:38

Вчера на 20-й улице на "заниженном" авто школьника сбили.... просто низенько летели... Скорая забирала, дай Бог чтобы выжил.... И ничего все нормально никакой информации в СМИ. А тут всего-то барышня не справилась с управлением, а уже сверхновость...

Гость
3 мар 2017 в 16:44

5 утра Домой спешила ,а тут тебе всякие заборы. Раньше говорили коня на скаку остановят ,а сейчас джип остановят и в хлам превратят .

Гость
3 мар 2017 в 17:38

Судя по фото детской площадки - это площадка для распития алкогольных напитков и сборища всякой нечисти. вот и прилетела на сбор.

Гость
3 мар 2017 в 23:01

А мне нравятся такие новости! Так ей и надо, довыпендривалась хахахахахаха

Гость
4 мар 2017 в 11:22

круто звучит "Пьяная блондинка за рулем Лэнд Крузера", у нас, что статистика учитывается по цвету волос

Что значит, пьяная блондинка? Она неустойчиво стояла на ногах? У неё при разговоре заплетался язык? Или она дула в трубку?

Гость
3 мар 2017 в 16:01

Когда прочитала название статьи глазам своим не поверила , да есть ли предел у этих людей вообще ?! Это счастье , что детей там не было. А если б убила кого-то?

Гость
3 мар 2017 в 17:17

Будаевцы рулят!!! Голуб амнистирует 100%!!! Замнут, в ГИБДД бабло любят да обожают, оно давно взяло верх над человеческой совестью....(((

Гость
3 мар 2017 в 15:22

Блондинка,бухала всю ночь?,это хорошо что что оны выехала не вечером а в 5 утра и площадка была пустая...Жесть, блондинка да ещё и пьяная и на Крузаке.Ничего ,авто явно ей подарили так что она особо наверное не огорчена,так как прав её лишат,ейному мужику придётся ей с новым авто дарить и водилу,всё что не делается делается к лучшему, ведь вдвоём веселее будет ездить.

Гость
3 мар 2017 в 16:28

Не стыковочка. Ул. Ленина и фото в разных местах!!!

Гость
3 мар 2017 в 15:04

Смертную казнь надо вернуть

Гость
4 мар 2017 в 09:18

да на Рабочую она ехала у ментов помощи просить что бы те ей помогли выехать из парка а тут бац и детская площадка на рисовалась

Гость
3 мар 2017 в 16:02

Фото в студию! Хоть знать героев в лицо будем !

пан
3 мар 2017 в 21:14

Просто там зарубает время от времени

Гость
4 мар 2017 в 12:07

Если еще и военнослужащая, то один в один по анекдоту...

Гость
3 мар 2017 в 15:05

Хорошо что не в пивную въехала!!!!!!да, Романович?

Хаимыч
3 мар 2017 в 15:10

Трошки подшафе!