СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Региональные чиновники вовлекли в малый бизнес полторы тысячи молодых людей
Региональные чиновники вовлекли в малый бизнес полторы тысячи молодых людей

Гость
4 мар 2017 в 00:23

1500 молодых людей бесплатно научили азам ведения бизнеса. Это как раз те люди, у которых нет богатого папы и все надо делать самим.
Потому это особенно важно. Молодежь хочет развиваться, есть люди, которые стремятся куда-то дальше пива по кабакам и кататься на машине кредитной.
Для них эта программа. А на диване сидеть и хрень писать - так много ума не надо. Сидите дальше.

Гость
3 мар 2017 в 14:37

Лучше бы их работать научили. Кроме бизнеса купи продай, чиновники ничему научить не могут.

Гость
3 мар 2017 в 15:19

Вовлекли в бизнес с заниженной социальной ответственностью ?

Гость
4 мар 2017 в 00:29

малое предпринимательство надо развивать.это средний класс - основа общества.

ИГорь
3 мар 2017 в 18:59

В первую очередь нужно объявить молодым бизнесменам, что Ростовская область занимает 1-е место по количеству уголовных дел в отношении малого и среднего бизнеса.

Гость
3 мар 2017 в 14:39

Что за бизнес купи продай?

Жора
3 мар 2017 в 17:00

Вовлекают в преступления это во-первых а во-вторых откройте парни кофейни говорили а теперь душат безбожно и бабки требуют... все для людей!

юрий ростовский
3 мар 2017 в 17:22

Чиновники вовлекли в малый бизнес 1500 чел и гордятся этим.А что значит эта цифра, если при закрытии 2640 ларьков и малых магазинчиков (читай 2640 предприятий МАЛОГО БИЗНЕСА) т.е.лишились работы и средств к существованию около 16000 человек ! ! !

гвоздь
3 мар 2017 в 17:22

каким образом чиновник может вовлечь куда-то кого-то ? если только родственников , в деятельность связанную с пилорамой бюджета .ООО донская пилорама.

Гость
3 мар 2017 в 17:29

Название козырное , ВОВЛЕКЛИ , еще написал совратили в бизнес.

Гость
3 мар 2017 в 19:28

да. а никто и не заметил всей соли: Большая часть их была потрачена на обучение молодых предпринимателей. В результате навыки ведения бизнеса получили порядка 15 тысяч человек в возрасте до 30 лет.
9 лямов оооппп))

3 мар 2017 в 21:06

Ничего вы не понимаете. Это талантливые дети чиновников.

Citizen
3 мар 2017 в 21:07

Подготовили кого доить потом будут.

Гость
4 мар 2017 в 00:25

на полторы тысячи меньше разгильдяев и лоботрясов!

Гость
4 мар 2017 в 00:26

отличная новость. у молодежи свой бизнес. кто-то и поднимется. что ж тут плохого может быть?

Гость
4 мар 2017 в 00:34

немало, кстати