СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На Дону планируют повторить рекорд прошлого года по сбору зерновых
На Дону планируют повторить рекорд прошлого года по сбору зерновых

Гость
1 мар 2017 в 23:17

Мало им природных ресурсов,они теперь крестьян обирать начали по полной.За копейки заставляют сдавать,а потом за бугор санкционщиков кормить нашим хлебом.

Гость
1 мар 2017 в 23:18

А какая народу разница от количества урожая? В любом случае наши правители самое лучшее зерно отправят за рубеж, а нам будут печь хлеб из фуражного зерна для скотины и при этом цена булки хлеба будет постоянно расти.

Гость
2 мар 2017 в 01:44

в 2016 году намолочено 11 миллионов тонн зерновых. Неужели нельзя намолоть из этого урожая приличной муки и испечь ПРИЛИЧНЫЙ ХЛЕБ ? Беда в том, что весь этот процес (скупка зерна, хранение его, помол и хлебопечение) - находлится в МОНОПОЛЬНОМ управлении "ЮГ РУСИ" . На Дону не взрастают пшеницы "ТВЁРДЫХ СОРТОВ", а покупать её у Казахстана они не желают, т.к. дорого. Они нам и с "ФУРАЖНОГО" муку сделают, добавками изменят вкус и не "ГАРМОНАЛЬНЫХ " дрожжах испекут то, что и хлебом не назвать. , 2 - 3 дня и черствеет и плесневеет. Ростовский дрожзавод- который выпускал НАТУРАЛЬНЫЕ ДРОЖЖИ - ЛИКВИДИРОВАЛИ, а землю ПРОДАЛИ под строительство. А теперь самая большая ТАЙНА - ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ХЛЕБА и в каких колличествах ? ? ?. При таком подходе у владельцев "ЮГ РУСИ" будут появляться новые ЯХИТЫ, а вот здоровья, у потребителей этого ЭРЗАЦ-ХЛЕБА - НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ, а скорее НАОБОРОТ!

Селянен.
1 мар 2017 в 22:35

Что-то подозрительные рекорды на Дону хотят повторить,,?Генно модифицированные продукты надо есть быстро, пока не уползли.

Гость
1 мар 2017 в 22:43

После спичек без ГМО и туалетной бумаги со сроком годности мне ничего не страшно.

Гость
1 мар 2017 в 22:11

а хлеб пекут из зерна 3-4 го сорта и цена растёт...вы уж лучше по старинке,как раньше агрономы.

Гость
1 мар 2017 в 22:19

Зерновых собирают много, а когда хлеб нормальный будут печь. Этот, что продают, что то подобие хлеба, на второй день есть невозможно.

Гость
2 мар 2017 в 10:29

Мы не сеем, мы не пашем, мы руками (языками) только машем... Планировщики хр..

Гость
1 мар 2017 в 22:50

Вкусны ГМО томаты -
Офигенны ароматы.

Вася съел четыре штуки -
Выросли из **ы руки.

Гость изст.Багаевской.
1 мар 2017 в 22:40

При употреблении в пищу генетически модифицированный пшеницы не опасно. Главное- перед употреблением,своевременно отделить от туловища шесть лап и хобот.))))

Гость
2 мар 2017 в 14:31

В зоне рискованного земледелия и монополизированного рынка строить планы-это не благодарное дело

Адвокат
2 мар 2017 в 22:05

А колхозникам с этого урожая на зарплате никак не отражается.
5-7 тр. и на работу первого числа.