СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Первая гражданская инициатива на Дону пока не набрала и половины нужных голосов
Первая гражданская инициатива на Дону пока не набрала и половины нужных голосов

Гость
2 мар 2017 в 00:04

речь идет об усилении ответственности, а не о том, что кто-то отказывается убирать. В Европе, на которую все ровняются, хозяева животных сами убирают их продукты жизнедеятельности. И это норма! У нас же хотим жить, ка там, а убирать за собой не хотим!

Гость
1 мар 2017 в 19:10

"Инициатива". Не смешите людей. Должен быть элементарный порядок, который должна поддерживать администрация, являющаяся не властью, а исполнительным органом. Надо спрашивать с этого органа за бездействие. Или вы инициативами собираетесь за них всю работу делать?

юрий ростовский
2 мар 2017 в 02:05

Что касаемо "АНШЛАГОВ" с номерами домов и названиями улиц - то это всегда было ОБЯЗАННОСТЬЮ ПОЧТОВЫХ СЛУЖБ. Средства на это закладывались в стоимость ПОЧТОВЫХ УСЛУГ. Для примера скажу, за трёхдневную окупацию Ростова немцы успели пронумеровать ВСЕ УГЛОВЫЕ ЗДАНИЯ РОСТОВА. Пусть ПОЧТА РОССИИ исполняет свои обязанности. Одной премии доректора ПОЧТЫ РОССИИ - хватит для перенумерации - всего постсоветского пространства.
А насчёт СОБАЧИХ ЭКСКЕРМЕНТОВ, ничего не нужно выдумывать. В европе, за одну "какашку" - - штраф 350 ЕВРО. При таких штрафах - владельцы животных бадут своим питомцам ШЛЯПЫЦ или ЛАДОНИ ПОДСТАВЛЯТЬ. И не нужно никаких "ПЕТИЦИЙ".

Сергей Николаевич
1 мар 2017 в 23:14

Больше же проблем нет, только собачьими какашками заниматься. Выйдите в любой город, шаг в сторону от центральной улицы - грязь по колено и свинство в виде пакетов с мусором, какие там собачки (это самое безобидное). Асфальта нет, водоснабжения нормального нет, освещения улиц нет, какая тут собачья инициатива может быть...

Гость
2 мар 2017 в 00:08

ну что ж такое! Такие возмущенные, а поставить галочку не можете? Вот вам и общество и инициатива!

Рабинович
1 мар 2017 в 19:51

Если угодно, то я могу собрать голоса "за" всех наших, донских и не только в Хевроне ( всего 6 семей), но и во всём Израиле.

Гость
2 мар 2017 в 00:08

правильная инициатива. по-русски: нагадил - убери!

Гость
2 мар 2017 в 08:07

Выполнение своих функций городскими управами теперь только через инициативы граждан, мне кажется это уже абсурд. Разгоните управы и отдайте власть народу, а то пригрели, за хорошие деньги и доступ к возможностям, пятые точки в кожаных креслах, а порядок пускай наводят люди на добровольной основе. Тоже касается и госпожи Рукавшниковой, что дальше своего носа не видит, нужно на блюдечке доносить все что происходит в области?

Валуй
2 мар 2017 в 08:42

Радует, что в миллерово остались только такие проблемы.

Гость
2 мар 2017 в 14:37

Не брала голосов!? А что нужны голоса для того, чтобы администрация (да и сами жители) навели и поддерживали порядок?

Гость
1 мар 2017 в 19:16

Где эта улица,где этот дом,
Где эта барышня.что я влюблен.
Вот эта улица,вот этот дом,
Вот эта барышня,что я влюблен.
До и после гражданской инициативы.

Гость
1 мар 2017 в 19:43

Очень актуальные темы однако....Рабинович,твой выход