СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Василий Голубев забрался в кабину трактора на агропромышленном форуме в Ростове
Василий Голубев забрался в кабину трактора на агропромышленном форуме в Ростове

Гость
2 мар 2017 в 00:13

очень крутой комбайн! И он наш, а не канадский. Работают наши люди, зарплату получают наши.
хорошо же. не в заморских странах, а у нас все! на Родине!

Гость
1 мар 2017 в 19:43

примеряется скоро будет по дорогам с ямами ездить!

Гость
1 мар 2017 в 20:22

Если бы они работали, было бы вообще хорошо. Вся продукция бракованная.

Рабинович
1 мар 2017 в 19:36

Земляки, хоть и бывшие! А почему никто из вас не реагирует на то, как я хвалю вашего Голубева? Я же стараюсь, стараюсь...

Гость
1 мар 2017 в 22:02

Старый канадский трактор выдавать за новый российский?

Гость
2 мар 2017 в 08:58

чувак раз в 2 месяца реально возит в москву димону медведеву (крыша) чемодан кэша .
весь более менее денежный бизнес области обложен данью.арцыбашев улетел за то,что не знал,где и с кого взять заявленный 1 млрд на "нарисовать губы" по пути следования гостей чм2018. вася нагреб соц.обязательств под глубоко дефицитный бюджет,которые не могут и не будут выполнены. (пусть кто-нибудь опровергнет вышесказанное)
терпим дальше.терпилы

Гость
1 мар 2017 в 20:00

Лучше залез-бы в шестерку и проехал по деревням ростовской области поискал хоть щебень по улицам среди 30см ровой калеи. И действительно исправил это!

гость
1 мар 2017 в 20:38

Ему осталось сфоткаться в майке АЗМУНА!
Да! Не любит он , долго в "тени" находиться! Поскромнее нужно быть!

Гость
2 мар 2017 в 00:21

Трехрублевый пиар не работающего чиновника

Гость
2 мар 2017 в 09:21

Это хорошая традиция, приветствую. Так осенью 2016 года в кабину снегоуборочной машины на Театральной площади забрался лично Арцыбашев, а уже в феврале 2017 года ушел "по собственному" желанию. Традиции нужно чтить! Вот бы и других заманить в кабины?

Рабинович
1 мар 2017 в 19:09

Слава великому Голубеву - непревзойденному гению всех времён и народов!!!

Рабинович
1 мар 2017 в 19:18

Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ваше знамя боевое, Голубев - вашей юности полёт. С песнями, борясь и побеждая, ваш народ за Голубевым идет.!!!

Рабинович
1 мар 2017 в 19:26

Земляки, хоть и бывшие! Голубев - ум, честь и совесть вашей эпохи!!!

Рабинович
1 мар 2017 в 19:24

Народ и Голубев едины!!!

гость
1 мар 2017 в 19:49

после падения рубля ,в России стало выгодно производить(собирать ) за эти деньги .что платят работягам в России ,мало кто в Мире будет работать ,вроде как и хорошо .но позорно это же люди

убах
1 мар 2017 в 19:54

а простите канадцев оставим без комбайнов?

Гость
2 мар 2017 в 00:16

тракторы у нас и правда лучше многих западных образцов! надежнее

Гость
2 мар 2017 в 00:20

вот это и есть развитие промышленности, о котором говорилось тут же в новостях

Гость
2 мар 2017 в 00:19

губернатор должен контролировать такие проекту. знаковые для области. а как иначе?
Перенос из Канады курировал тоже губернатор.

Гость
2 мар 2017 в 11:11

Это не производство трактора, а всего лишь сборка. Там нашего внутри абсолютно ничего нет!!!

Гость
2 мар 2017 в 12:32

Вспомнился анекдот. Офицер курсанту: "Товарищ курсант. Не делайте умное лицо. Оно вам не идёт. Не забывайте, что вы - будущий офицер". Смотрю на фото, и улыбаюсь.

Гость
2 мар 2017 в 14:35

Тракторы и комбайны должны проверяться на полях в работе,а не на выставке в кабине.

02.
2 мар 2017 в 17:23

а вы друзья куда не садитесь...все в ..... не годитесь.....

Гость
2 мар 2017 в 17:45

Собирали Дэу завод развалился, собирали Хундайчик следующий завод развалился, ну а уж если бывшие мальчики директора по образованию микробиологи взялись собирать трактор Ростсельмаш гарантированно все производство там исчезнет. А свою не колониальную продукцию у мальчиков ума не хватит создать. Если семейства Дон, Нива, СК гордость Сельмаша. То сейчас наверно гордость это само руководство без рассийских комплектующих и основных производств!!!!

Гость
2 мар 2017 в 19:35

Собирают канадский трактор и гордятся...

Гость
3 мар 2017 в 02:08

в добрый час чтобы так все и было и не ушло в небытие

Гость
3 мар 2017 в 02:07

достойно. комбайны у нас раньше хорошие были. пора бы возродить традиции

Гость
3 мар 2017 в 02:07

отличная новость! хоть что-то свое у нас!

Сергей
1 нояб 2021 в 16:37

За бублики от Шойгу получил! В Таганроге на трамвайчике покатался, тут на трактор залез. Ну чудо, а не руководитель! Василий Юрьевич, а работать-то когда начнём?