СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовчанин предложил назвать улицу города именем Михаила Пуговкина
Ростовчанин предложил назвать улицу города именем Михаила Пуговкина

Ростовецъ
1 мар 2017 в 13:27

новых районов в ростове пруд-пруди, почему бы и не назвать. пуговкин - достойный человек.

Виктор Конов
1 мар 2017 в 13:37

Я за хороший человек,фронтовик и самый настоящий народный артист.

Гость
1 мар 2017 в 13:46

тогда нужно назвать улицу в честь Владимира Этуша!Он тоже освобождал Ростов!

Виктория
1 мар 2017 в 13:43

Достойная инициатива и человек, в чью честь предлагается назвать улицу, достойный!

Гость
1 мар 2017 в 15:49

нормальная идея. В Сувороском тем более. Это не связано с переименованием улиц, что вызовет неудобство. А в спальном районе - почему нет?! Нормальная мсысль

Гость
1 мар 2017 в 13:26

Неожиданно. А то единогласно предлагают только кадырова, моторолы и подобных.

Гость
1 мар 2017 в 13:09

Лишь бы только не именем Слюсаря, Чуба, Чубайса и прочих прихватизаторов!

Гость
1 мар 2017 в 13:46

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Гость
1 мар 2017 в 13:49

Я только за!

Гость
1 мар 2017 в 14:25

А почему бы не убрать проспект Ленина и назвать его проспект Донской или Ростовский или еще как? Ленин то как связан с нашим городом? Да никак! Кроме как был немецким шпионом содержался Германией. Но это вроде как совсем не заслуги.

Гость
1 мар 2017 в 15:53

очень-очень неплохая мысль

Гость
1 мар 2017 в 15:52

главное, чтобы организаторы не оставили эту затею, а довели до конца. идея-тро неплохая

Жора
1 мар 2017 в 17:22

Я ЗА!!!! Мужик нормальный артист настоящий!

Гость
1 мар 2017 в 20:32

Я- за Пуговкина и Этуша !!!

Гость
1 мар 2017 в 15:50

неплохая идея. Поддерживаю.

Рабинович
1 мар 2017 в 16:00

Земляки, хоть и бывшие! А не считаете ли вы, что давно пора назвать одну из улиц города именем Марка Рабиновича, как уроженца Ростова, а также самого активного и шикарного комментатора новостей сайта?

Гость
1 мар 2017 в 16:23

Войкова например переименовать было бы не плохо, зачем нам улица названая в честь убийцы.

квб
1 мар 2017 в 21:58

Гениально! Очень много Великих Актеров,по настоящему Народных и Заслуженных,имена которых мы можем редко вспоминаем.

Гость
1 мар 2017 в 22:11

ЗА !

Гость
1 мар 2017 в 13:53

Разве было мало героев обороны и освобождения Ростова? При чем здесь Пуговкин? Какие-то "весенние" инициативы.