СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове обезвредили банду наркоторговцев «синтетикой»
В Ростове обезвредили банду наркоторговцев «синтетикой»

Гость
1 мар 2017 в 11:26

Хорошая новость. Надо больше их задерживать. Все дома исписаны ссылками на сайты о распространении наркотиков !

гость
1 мар 2017 в 11:42

живу в частном доме,достали,эти закладчики, весь газон испахали. Не чнго не бояться,ни кого.Кому звонить? Кому жаловаться? Дети гуляют, тоже найти могут,отравиться.Всем соседям пофиг.

Гость
1 мар 2017 в 11:39

Отличная новость!!!

Гость
1 мар 2017 в 13:37

Хайзенберга задержали или опять ушел ?

убах
1 мар 2017 в 13:49

дайте им по 20 лет
за это время Россию исправим

Вот это работа !
1 мар 2017 в 17:54

Молодцы МВД , сколько гадости в этих мешках...

Гость
1 мар 2017 в 11:39

То ли еще будет, наш любимый президент в прошлом году упразднил Наркоконтроль, так что теперь заживем...

Гость
1 мар 2017 в 12:25

Опять наркота подорожает, и куда бедному наркоману теперь податься.

Гость
1 мар 2017 в 11:30

А на трамвайном круге на центральном рынке возле выхода из перехода разные мальчонки с одной и той же камуфляжной сумочкой через плечо полностью натуральным продуктом барыжат? Видимо, поэтому их не трогают?

Давид Маркович
1 мар 2017 в 11:34

Наверное без документов и разрешений работали.
ИП долго открывать. Налоги платить -жаба душит. Вот и результат.

Гость
1 мар 2017 в 11:38

Седеть долго Иудам!!!

1957
1 мар 2017 в 11:53

Надеюсь надолго закроют.

Иван
1 мар 2017 в 19:25

и на долго их засадить ..задолбали я бы еще сеть в контакте прижал к стенке за то что не банят тех кто лупит рекламмы нужны закладчики в вашем городе..поймать бы да лично кирпичем заложить..

Гость
1 мар 2017 в 21:00

Мне смешно ! Любой участковый навскидку покажет и расскажет ,кто у него на районе барыжит ! Просто нашему государству тупо люди не нужны !!!

Гость
2 мар 2017 в 08:04

Почему не показывают лица, и не говорят фамилии и имена- пусть все узнают кто это (родственники, знакомые, соседи, коллеги)

Ilia
2 мар 2017 в 22:37

Возможно съемки постановочные, задержанные в капюшоне. Это сидя в машине? Номера на авто отсутствуют, дилеры так не делают, это усиливает риск проверки авто полицией. Зачем так рисковать?