СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Ростове автоледи сняла на видео ссору из-за фотографирования машины
В Ростове автоледи сняла на видео ссору из-за фотографирования машины

Гость
1 мар 2017 в 10:54

Вот бардак, не имеет отношения... Разогнать всю эту шайку лейку под названием Парковочное пространство.!

Гость
1 мар 2017 в 12:04

Гнать палкой надо этих жуликов в жёлтых накидках с надписью парковочное пространство!!!

эксперт
1 мар 2017 в 11:36

Если можно снимать автомобиль (а это можно), то также можно снимать и бэйджик. Они оба в равных правах, тем более, что бэйджик и предназначен для предоставления общедоступных сведений. "Парковочное пространство" не доведя дело до конца по согласованию взымания штрафов, все же ведет "предпринимательство" вполне успешно. Эти молодые люди сродни "диспетчерам-свисткам" из АТП. Насколько они нужны городу?! Как комментирует легальность действий "парковочного пространства" прокуратура Ростова ? Есть такие сведения?

Жорик
1 мар 2017 в 10:51

Закрывайте номера,либо купите магнитные съёмные рамки на номер,что бы эти "расписные жилетки" вместо вашего авто фотографировали пустые карманы друг-друга.Машину с подобной стоянки эвакуировать гаишники не имеют право,так как нет запрещающего знака,ну а самостоятельно эти клоуны эвакуировать тоже не будут, так как это уже "уголовка",какие бы "пугалки" они вам не пели о том на сколько они круты,как говорится кто ведётся тот и платит как на "Фортунах" и т.д.

Гость
1 мар 2017 в 11:51

Чистейший рэкет. Все дороги, все парковочные карманы построено на наши деньги. Вдобавок мы платим транспортный налог и бешеный акциз в стоимости топлива. Но им все мало, никак не нажрутся. Скоро введут плату за право ходить по городу, сделают платным вход в центр города, потом введут плату за право дышать. И наше отупевшее стадо будет платить, хлопать в ладоши рейтинговым и голосовать за них. Наши люди соседу не займут 50 рублей, зато готовы отдавать тысячи каким-то рэкетирам.

Гость
1 мар 2017 в 10:34

Как будет правильно сказать "Автоледи"? Водятел-баба?

Гость
1 мар 2017 в 10:58

И что?! Что с того, что твою машину снимают? Мне, например, плевать. Ну снимаешь, ну снимай. А если я при этом и правил то не нарушал, так вдвойне плевать. Сейчас повсюду кто-то что-то чем-то снимает, камеры везде, камеры у каждого и что?

Гость
1 мар 2017 в 11:37

Фотографировать то ему никто запретить не может. А вот для целей доказательств административного правонарушения (штрафа) - это не законно, так как это прерогатива администрации. Поэтому, когда начнут составлять протоколы, прокуратура обязана обратить внимание на то, кто и какими методами осуществляет фотофиксацию.

Гость
1 мар 2017 в 10:47

Да пошло куда подальше это пространство парковочное

1 мар 2017 в 11:01

автоледи скидка на цвет волос

Гость
1 мар 2017 в 10:56

тетя не заплатила за парковку и пытается напышится... лучше-бы бы ей это не делать. и да очередной мерседес головного мозга

ростсельмашевец
1 мар 2017 в 20:41

Я законопослушный гражданин страны и города и я оплачиваю свою парковку в городе. Мои деньги пойдут на дальнейшее развитие городской дорожной сети и на пополнение бюджетов всех уровней. Надеюсь, все ростовчане и гости города станут такими же образцовыми плательщиками. Вместе сделаем донскую столицу европейским современным городом!

Гость
1 мар 2017 в 11:12

Бред, машина находится в общественном месте, а в общественном месте разрешено снимать и фотографировать все.

Гость
1 мар 2017 в 11:23

он мог и не прятать бейджик, ему боятся нечего. Его начальник- мэр. парковки для администрации мзду берут

1 мар 2017 в 20:36

Юрист а разметку не видит. Зачем машину криво поставила?

портовик
1 мар 2017 в 20:45

Поддерживаю гражданскую позицию рабочего Ростсельмаша. Мы, ростовчане, должны постепенно приучаться жить в цивилизованном и современном мегаполисе. Пора осознать, что за удобства надо платить, как это происходит во всем цивилизованном мире.

Гость
1 мар 2017 в 11:26

Тете хватило на мерседес но нет 35 рублей на парковку?

Гость
1 мар 2017 в 10:36

Надо было его просто сумкой отоварить.

Гость
1 мар 2017 в 10:41

"Парковочное пространство" как всегда лжет. Интересно кому нужно было одеться в их форму, чтобы просто пофотографировать номера стоящих автомобилей? Зачем, если выгоду он от этго никакую не получит? Ну, а автоледи не права совсем! Все хороши!

Гость
1 мар 2017 в 10:47

Возмущаются как раз недалёкие озлобленные мужики, которые ненавидят образованных и успешных женщин. Научитесь хоть что- нибудь делать, недоучки!

Гость
1 мар 2017 в 11:51

Тут отписывались похоже мэрия? В чем тут вопрос то? Просто бла бла между собой? Действие вашей болтовни на сайте ......Нооооооль.

Геннадий Алексеевич
1 мар 2017 в 20:32

В Москве, Ленинграде, в европейских и др. городах въезд в центральную часть городов является платным. В Ростове он не подлежит оплате, оплачивается только парковка. Это вынужденная мера, иначе нас всех ждёт коллапс. Но местное автобыдло, наглое и хамовитое, это очень возмущает. Надеюсь, органы власти перестанут, наконец, либеральничать, и заставят оплачивать всех паркующихся.

Жора
1 мар 2017 в 14:45

Это чисто по женски, качать права по поводу не законной съёмки её машины и самой тут же проводить съёмку так, что в кадре чужие машины с номерами. С так называемой "автоледи" всё ясно - скандальная истеричка. Такие леди по жизни ещё бОльшая беда, чем "Парковочное пространство". ИМХО

Гость
1 мар 2017 в 15:08

Скоро каждый чих друг на друга будет вызывать скандал с юридическими угрозами, съемками и разбором всех подробностей в соцсетях...

Гость
1 мар 2017 в 15:53

В Ростове юристов как собак.
Тупых и жадных. Только ленивый не юрист. Практически все на кидалове живут.

Тарас
1 мар 2017 в 21:13

первый раз вижу женщину с высшим образованием .

Мерзота.
2 мар 2017 в 16:14

Заказал себе модную сегодня майку в нете с фоткой сами знаете кого и словами- "Д***, ***." Ниже напишу маркером- РПП.

Василий Владимирович
1 мар 2017 в 20:21

Опять диванные комментаторы возбудились! Вы тут смелые, а под Фортуной покорно платите гоп-братве и молчите, хвосты поджавши! Если принято решение о платной парковке, то надо платить! Или вы такие нищеброды все?

Владимир
1 мар 2017 в 23:42

АВТОСТАДО ДОЛЖНО ОПЛАЧИВАТЬ СВОИ ПАРКОВКИ В ЦЕНТРЕ. ЭТО АКСИОМА. И ХВАТИТ УЖЕ УСТРАИВАТЬ ИСТЕРИКИ И ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ, ПРОТИВНО ВСЕ ЭТО.