СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Муж беременной школьницы из Ростовской области попал под следствие за интим до брака
Муж беременной школьницы из Ростовской области попал под следствие за интим до брака

Гость
1 мар 2017 в 13:48

Докторов кто просил лезть? Ну женаты молодые люди и ладно. Кому и чем они помогли?

Гость
1 мар 2017 в 15:46

Парнуха и б**дство типа ДОМ-2 , вполне законно. Чему это всё учит детей?
Да и интерес у них к интимной жизни рано начинается. В 15 лет уже многие, многое умеют девушки. Такие законы только либо маньяки придумывают либо д***ки.

Гость
1 мар 2017 в 14:11

Страна д.раков. Пьяный отчим изнасиловал пятилетнюю и молодая пара - наказание одинаковое

Гость
1 мар 2017 в 17:31

Пора уже перестать удивляться и***тизму в этой стране.

Адвокат
1 мар 2017 в 20:17

Живут в деревне, он работает слесарем, она мечтает закончить девятый класс...
Красота! У нас весь Кавказ так живёт и никто за это не сажает.

Гость
1 мар 2017 в 20:29

Руки прочь от семьи ! Сейчас сломают жизнь молодым. Или денег запросят. Сколько их сейчас женщин под 30 хочет и не может родить. Пусть растет ребеночек на радость всем

Гость
1 мар 2017 в 14:31

Это все результат работы наших депутатов, которые не отличаются большим умом, как принимать такие законы! Позор и стыд, за нашу когда-то великую страну.

Хаимыч
1 мар 2017 в 14:26

Молодой человек рисковал. Девушка легко могла оказаться вымогательницей. Так что ему крупно повезло. Надеюсь суд не помешает счастливому союзу.

Саня
1 мар 2017 в 14:40

Они щас с 12 лет совокупляются...Так что делать ?

месный
1 мар 2017 в 18:32

без справки о беременности не кто согласия на брак с несовершеннолетней не даст и в ЗАГСе не распишут

Гость
1 мар 2017 в 16:43

Любви и счастья, здоровья и благополучия молодожёнам!

Гость
1 мар 2017 в 17:28

А КУДА ПОДЕВАЛСЯ ЗАЩИТНИК ПИВНЯКОВ И ПРОСТОГО НАРОДА???????

Гость
2 мар 2017 в 10:15

ну так у нас в регионах прокуратуре как раз нечем заниматься, основное то проплаченно) а тут и преступление против несовершеннолетних.............. узнали как из загса позвонили?

Гость
2 мар 2017 в 10:31

Когда у нас народ будет дочитывать все до конца, а не только заголовок?!
Очень нужная статья в УК, против развращения несовершеннолетних. А для таких социально неопасных ребят, как эта пара, есть специальная оговорка. Никто беднягу в тюрьму не отправит. Зато поорать про страну, дураков и законы всегда приятно, да, граждане?

Ксю
2 мар 2017 в 11:12

Действительно бред. Значит , если бы она сделала аборт, было бы лучше? А если сохранили маленькую жизнь, женился, работает- это уголовное дело. К чему молодежь подталкиваете? на что идут наши налоги? когда происходят кражи, реальные преступления, наша полиция и прокуратура все замылевают, это ж работать надо, а здесь все легко и просто, накажут парня за благие действия. А как чувствует себя молодая беременная девочка? Не возникнут ли на этой почве между ними конфликты? Я считаю, нужно парню обратиться к уполномоченному по защите прав человека.

жирик
2 мар 2017 в 13:48

пасадить абоих за разврат. адназначна!

Гость
1 мар 2017 в 15:29

Он женился, и еще 3 года ждать до совершеннолетия жены, чтоб по закону?

Геннадий Алексеевич
2 мар 2017 в 00:06

Привлечь и наказать по всей строгости закона РФ!