СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Зеленый остров в Ростове приведет в порядок предприниматель из Аксая
Зеленый остров в Ростове приведет в порядок предприниматель из Аксая

27 февр 2017 в 15:16

а про туалеты ничего не сказано...

Гость
27 февр 2017 в 15:01

Да ну?!? правда, что ли??? ... А тот, кто должен был обустроить "парк" в Александровке, на Вересаева, - он что, уже все "освоил" и свалил в неизвестном направлении??? Сделал 2 аллеи (света нет, т.к в принципе не подведено и нет столбов, плитку понемногу растаскивают), хотя заявлено было - и пикниковая зона, и спортплощадки, и футбольное поле, и еще и еще... Когда вот так просто раздают бабло, хоть бы не писали, не позорились и народ не злили! Ну сколько можно всех за идиотов держать? Или так и пишите - "распилили" из бюджета города и области столько-то и столько-то... Жителей просят не беспокоиться, для них в бюджете все равно ничего нет и не будет никогда. И все... ((((((

Нахичеванский
27 февр 2017 в 14:57

Бедный остров..Камыш с пляжа уберите,зарос уже донельзя!!!Раньше там дети купались,это ближе к мосту.

Гость
27 февр 2017 в 15:28

так не весь остров, кусочек пляжа

Татьяна
27 февр 2017 в 17:30

ИП Токарская Виктория Юрьевна уже который год выполняет работы по содержанию пляжа на острове Зеленый в Пролетарском районе города Ростова-на-Дону (2014 г, 2015 г, 2016 г) на суммы - 1068079 руб, 940321 руб, 1270896 руб. Какая молодец Виктория!

Гость
27 февр 2017 в 15:12

Сделает платный вход и въезд и хватит денег на медсестру и спасателей.

Хаимыч
27 февр 2017 в 15:35

Список требований большой! Мне лично хватит кушетки для отдыха с обслуживающим персоналом.

Ростовчанин
27 февр 2017 в 15:53

Что за бред??
Прямо так ВЕСЬ остров?
Автор статьи в Ростове был? Остров видел?
Как он себе представляет освободить остров от грызунов?

Гость
27 февр 2017 в 15:53

За 1.3 млн все что написано:)Сомневаюсь, опять тупо бабло освоят,поделят,акты вып.работ подпишут и будут счастливы. А что,пипл то хавает...

27 февр 2017 в 17:01

И все это за 1,3 млн рублей?! Дама благотворительностью решила заняться?

Гость
27 февр 2017 в 15:39

И после уборки людям вход будет закрыт.

убах
27 февр 2017 в 19:52

15 апреля приступить , а окончание работ 30 сентября ?
вумен эти 1.3млн долго вспоминать будет

маугли
27 февр 2017 в 21:55

В Аксае такой мадам нет. Ошибка. Все известные бизнес вумен на виду. Эта подставная. Чисто для отмывания денег.

ГОСТ
28 февр 2017 в 00:59

Медсестра 3 месяца работы , оклад 20000 = 60000 . 2 спасателя 3 месяца оклад 30000 = 90000 , уборщики территории 2 человека 6 месяцев по 10000 =120000 . Щиты , краска и лента максимум 10000 . Липовая экспертиза 10000 .
Итого выходит на затраты 300000 , а навар 1000000. Никакой ИП в жизни не будет беспокоиться о здоровье людей , их главная задача нажиться побогаче ! Здесь ИП получит более 333% навара от затраченых средств .

Господин Никто
28 февр 2017 в 01:17

Прошу проверить на факты коррупции и расходование нецелевое бюджетных средств- вот и всё... А дальше начнется, как сегодня показывали в дежурной части. Питер, Муниципалитет Черная Речка - покупали билеты в Синагогу, Датсанг и Церковь по 600 рублей, и раздовали их, как бы)) Даже билет в прошлое купили... и молчат.... Освоили деньги и молчат))

Гость
28 февр 2017 в 09:06

Что за бред, за указанные деньги можно как-то расчистить и содержать только небольшой муниципальный пляж, но никак не остров, кстати, размерами с Манхэттэн.
Ладно, пожелаем удачи - если хотя бы пустят Т-150 бульдозер и срежут камыш и кустарник в западной части пляжа, народ правительству спасибо скажет. А то стыдно сказать, сколько было на острове баз отдыха и все загнулись, потому что пляжи начали зарастать кустарником и камышом, а вручную это выкорчевывать абсолютно, подчеркиваю, нереально.

Гость
4 июля 2017 в 22:05

По всему острову валяются бутылки и кучи мусора.Камыш высотой с двухэтажный дом.Никто толком там ничего не делал. Там есть мемориал погибшим защитникам Ростова,очень жаль, что такое состояние!!!! Кумжинская роща,вот пример приведения в порядок территории!!! А это так,лишьбы денег взять... Увы ...