СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Дорожники продолжают укладывать асфальт во время ливней
Дорожники продолжают укладывать асфальт во время ливней

26 февр 2017 в 12:01

Перед Новым годом мост перед пр. Стачки точечно латали, после 2 месяцев мост похож на решето, даже объезжать бессмысленно, ибо весь в рытвинах....

Гость
26 февр 2017 в 09:51

Я Вас умоляю! "Деньги не выплатят" Они их уже пропить 1000 назад успели в сауне

Гость
26 февр 2017 в 10:23

Это будет продолжаться до первой публичной порки.

Гость
26 февр 2017 в 12:01

Как не выплатят, если они их "пилят", там все в доле вместе с мэром)))

Ость
26 февр 2017 в 11:15

Ждём реакции администрации. Деньги потрачены в пустую. Можно сказать украдены.

Гость
26 февр 2017 в 12:10

У нас уже коммунизм наступил - дорожники будут работать бесплатно на благо нашей любимой страны. Последуем же их примеру!

Гость
26 февр 2017 в 12:55

денюшка-денюшка,ох уж эта денюшка!

Гость
26 февр 2017 в 17:22

Что значит не выплатят,а %благодарности с чего тогда получат?Или в у нас появились чиновники-альтруисты))))))))))))

Гость
26 февр 2017 в 20:45

Откровенное вредительство, сопряжённое возможно с разного рода злоупотреблениями чиновников нерадивых. При Сталине за это бы расстреляли. Когда у этих ..... появится ответственность реальная (рублём) за содеянное ?

Мерзота.
26 февр 2017 в 13:48

Вот и назрел новый Закон- "О запрете фото и видео съемки всем водителям и пешеходам". Все регистраторы и мобилки с камерами будут изыматься ДПСниками и ППСниками, плюс штраф- пятишка с тремя нулями.

Гость
26 февр 2017 в 16:38

Нам же нравится президент и его чиновники, так чего возмущаться? Головой нужно думать не тогда когда уже в яму влетаете и убиваете ходовую, а когда сидите у телеящика и восторгаетесь гениальнейшей политикой...

гвоздь
26 февр 2017 в 18:42

зеркало совести чиновников , мост на Ставки - Кушнарева , Обсерваторная (после Леруа Мерлен) - Голубева , озерцо Соборный/Социалистическая - Горбаня , Голубева и Кушнарева , вчера воспели , сегодня приплыли . Чиновников ничего не интересует в этом городе кроме парковок платных да пешеходных зон.

Житель города
27 февр 2017 в 00:41

ЭЭЭЭ брат, этот рубль из наших же карманов и возьмут. Надо сажать вредителей!!!

Гость
27 февр 2017 в 08:03

В других городах ямы вобще не хотя заделывают, даже в сезон ремонта! Поверьте, я это не понаслышке знаю!В Ростове ещё не так всё критично. Будьте внимательнее на дорогах, соблюдайте правила, в том числе и скоростной режим. Ну а ямы и в Москве сейчас есть..

Гость
27 февр 2017 в 08:16

Мост на Стачки уже центральные каналы показывают, прославились на всю страну, асфальт уже сходит не только со снегом, но и с дождём, а у администации проблемы замена плитки и асфальта на Садовой,такое ощущение, что дальше центра чиновники не ездят.

Гость
27 февр 2017 в 08:32

а вы посмотрите на Семашко и качество работ по укладке плитки тротуарной, за такое не то что платить,за такое еще с подрядчика забирать нужно... хотя по большому счету так и делают,откаты получают а дальше у них нет возможности требовать качество...