СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Причиной громкого и яркого взрыва на Содружества стало замыкание электрокабеля
Причиной громкого и яркого взрыва на Содружества стало замыкание электрокабеля

Эльвира
23 февр 2017 в 22:42

взрыв был очень сильный, я думала бомба взорвалась поблизости. яркий свет, у многих машин сработала сигнализация. пожарных много было, но пожара я не видела. на третьем этаже лоджию снесло, я так и не поняла как, а дверь балконная целая. так и не поняла что произошло.

Гость
23 февр 2017 в 23:06

Я в соседнем подъезде живу. Жертв нет? ...а скорая во дворе дома с мальчиком обоженным...
Зарево от взрыва было видно около Талера. Логично представить, что кабель так "шарахнуть" не мог...

Гость
24 февр 2017 в 07:27

Как всегда, как мутняк какой-то, так выжидают, что скажут сверху, а пока даже придумывать лень, просто не удалось дозвониться.

Александр
23 февр 2017 в 23:57

Пишу из Батайска, взрыв видно было даже отсюда.
Зелёный, похоже на взрыв хлорметана.
Это было что угодно, но не кабель.

Гость
23 февр 2017 в 23:20

Ничего себе замыкание,взрыв было слышно на Змиевке

Гость
23 февр 2017 в 23:08

я думал метеорит падает, такая вспышка была сегодня

Гость
24 февр 2017 в 01:32

Я живу в 84 доме, взрыв был очень мощный, так не мог рвануть кабель, у меня на балконе окна задребежали и было зарево вспышки, что как днём стало...я думала цех завода какого шарахнул...и скорее всего газ и шибанул и что б прикрыть косяки газовиков и не разводить панику, прикрылись идеей взрыва от сети...бред полнейший)))

Гость
24 февр 2017 в 01:35

кабель? аххха, цирк...

Гость
24 февр 2017 в 01:39

На еременко была яркая как от молнии вспышка зеленого цвета. Причем это было во дворе окруженном 9 этажками со всех сторон. Что могло дать такую сильную вспышку аж на содружества? Явно не кабель и безперебойник компьютерный.

Нахичеванский
24 февр 2017 в 15:30

Вчера салют на набережной с такой силой бил,вся Нахичевань ходуном ходила,сигнализации срабатывали и люстры раскачивались.

Сергей
27 февр 2017 в 09:38

В этот момент находился в гостях, Содружество/339 стрелковой дивизии. Жахнуло так, что пригнулись. На улице была синяя вспышка, в квартире на 2 сек погас свет. Я работаю в электросетях, по-моему опыту, так бахает как минимум кабель 6-10 кВ, и то, если не под землей. Причем здесь замыкание в доме? Формулировка более, чем неадекватная

Гость
23 февр 2017 в 22:31

Не уа уа по квартирке кабель.... Усе 220 кВ что ли???

Гость
24 февр 2017 в 09:32

да давно на школе милиции, когда там ларьков много было, в щитке электрик ковырялся, тоже замкнуло, так там долбануло, аж машину качнуло, звук был реально жестки. Так что и провод может быть. Газ бы загорелся скорее всего, ну как минимум разрушения были бы больше

Гость
24 февр 2017 в 21:48

Андронный коллайдер. Разверзлась чёрная дыра и поглотила всех коррупционеров

Гость
25 февр 2017 в 13:17

Я из квортиры в которой произошёл взрыв, мне обожгло ноги 2-3 степень, а у моего одногруппника обожгло руку, пострадавших больше нет, взрыв и пажар был только у меня в квартире, на 3 выбило окна, но взрыва и пажара там не было!!! В остальных квартирах жалуються что пострадала только техника (холодильник, компьютер и т.д.) заключения из за чего это могло произойти нет, но это не газ и не силовой кабель, когда произошёл взрыв у меня вся техника работала исправно так что это не кабель, вот в принципе и все

Гость
24 февр 2017 в 10:25

Скорее всего это была петарда или кто-то решил салют в квартире устроить ...

Гость
13 авг 2019 в 19:43

Спасибо провайдерам за надежность крепежа кабеля просто не учли что ЛЭП рядом.