СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Укладку «наноасфальта» в дождь высмеяли ростовчане
Укладку «наноасфальта» в дождь высмеяли ростовчане

Гость
23 февр 2017 в 19:02

А полуголодным пенсионерам - НЕ смешно. За такое отношение к народным деньгам - к стенке ставили. И правильно делали!!!

Гость
23 февр 2017 в 17:05

Асфальт в лужи , в р_ не ГБЦ_20 укладывали вчера в до обеда, а сегодня в 8 часов, он уже ПОВЫЛЕТАЛ. Хорошо бы на сайте 161 опубликовать данные ГЕРОЕВ УКЛАДЧИКОВ!

Гость
23 февр 2017 в 17:08

Мэры меняются, а привычки остаются)))

Гость
24 февр 2017 в 07:52

Ехала вчера по мосту на Стачки. В декабре его "латали". Все три полосы на западный в огромных дырах, как после бомбежки. Пока не начнут реально сажать руководителей всего этого безобразия - порядка не будет :(

Гость
23 февр 2017 в 16:39

Только что там ходил - никакого свежеуложенного асфальта нет

алекс
23 февр 2017 в 20:38

ни кто ни в курсе ни каких боёв на Каскадной не было ?? судя по асфальту были тяжёлые и продолжительные ,а где Платон ?? или акцизы ???...

Гость
24 февр 2017 в 07:01

Ну да, опять весенний автослалом. У знакомого колесо тю-тю.
Уже при массовой штукатурке асфальта результат был предсказуем. Наверно именно такой результат дорожникам и нужен, чтобы весной все делать заново. Потом осенью заново. Каждый год два раза все заново.
Публичная порка и компенсация личным имуществом этих вредителей могли бы поправить ситуацию.

Гость
23 февр 2017 в 19:27

Не переживайте, гарантия 4 года ничего с ним не случится) будем ездить и думать что, ремонт только сделали и дорога хорошая)!

Гость
24 февр 2017 в 00:18

это работает пятая колонна, надо немного потерпеть и Америке кердык! Перестанут нам вредить и укладывать асфальт в дождь!

Знающий
24 февр 2017 в 09:13

Что то весь наноасфальт уже на дырах по всему городу. Скажут погода виновата

Мимо проходил.
24 февр 2017 в 09:27

Такие ролики на порядок подымают праздничное настроение. Жаль что его вторую часть обрезали- мимо проехали два снегоуборщика с опущенными скребками и пескосыпка.

23 февр 2017 в 18:19

Хоть так ,чем никак!

Гость
23 февр 2017 в 21:51

Его уже смыло!!! Вместе с выделенными на него деньгами ;)

Гость
23 февр 2017 в 18:53

Когда уже горе дорожники уберут "море" по дороге от Стачки до Каратаево(перед кладбищем) и заделают дорожные ямы по тем же Стачкам к балке Рябинина...вся вода туда стекает с Малиновского,а жители добраться до своих домов не могут

Гость
24 февр 2017 в 13:36

Кстати, а кто ими руководил? Обама, или уже Трамп?

Гость
23 февр 2017 в 22:30

Пусть делают хоть так, сейчас по другому не получится. Если сейчас ничегошеньки не делать, посмотрю как все заноют.

Гость
23 февр 2017 в 16:56

Ну хоть так ,а то по грязи лазили и ныли .