СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Донское правительство потратит на медали «За ратную службу» 550 тысяч рублей
Донское правительство потратит на медали «За ратную службу» 550 тысяч рублей

Гость
22 февр 2017 в 22:02

Награды военным. Это ценные награды. Они и ценность имеют, их продать можно в голодное время и ценны, как знак отличия.
Рты бы закрыли тут некоторые со своим нелепым мнением. Люди служат, Родину защищают, а вы со стула своего вякаете, не пойми зачем!
Умнее надо быть и благодарнее, а то как от армии косить - так все первые, а как спасибо сказать, тем кто вас защищает, так первых нет!

Гость
22 февр 2017 в 14:50

Чем хуже положение, тем больше наград. Только зачем тратиться на медали, обойдутся и почетными грамотами.

Гость
22 февр 2017 в 16:16

Чего удивляться? Обычное явление для нынешнего строя. Выиграет конкурс фирма сыночка какого-нибудь чинуши, получит 550 тысяч, на классике купят медальки на 5 тысяч, а 545 себе в карман!

22 февр 2017 в 17:19

ВСЁ НОРМАЛЬНО. ПРОСТО ВСЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО В СТРАНЕ ДУРАКОВ ВАЖНА ПОКАЗУХА А НЕ РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СТРАНЫ. ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТИ МЕДАЛИ СТАЛИ ВЫДАВАТЬ ТЕМ, КТО В РОСТОВЕ СИДИТ БЕЗ СВЕТА БЫЛО БЫ ПОПОНЯТНЕЙ. НО В МИЛИТАРИЗИРОВАННОЙ СТРАНЕ ПОРА ВСЕМ НА ВОЙНУ СОБИРАТЬСЯ. ЭТО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ.

Гость
22 февр 2017 в 15:18

шахтерам голодным и людям передвигающимся по грязному городу в грязных маршрутках :)

Гость
22 февр 2017 в 16:05

маразм крепчает!

Гость
22 февр 2017 в 16:18

в Китае закажите, есть сайт, обойдется все, с пересылкой, в 10000 руб., ах да отката не будет, ну извините

Гость
22 февр 2017 в 16:26

И комментировать не хочется. Клоуны!

Гость
22 февр 2017 в 16:29

За какой ратный труд будут давать эти медали? С кем собирается воевать Ростовская область? Может быть, пора направить в донское правительство санитаров? Потом поздно будет. А вдруг объявят войну Вануату? И как потом выкручиваться?

Гость
22 февр 2017 в 16:21

на всех депутатов не хватит...

Гость
22 февр 2017 в 16:31

Степень эффективности расходования областного бюджета зашкаливает.

Гость
22 февр 2017 в 16:34

чиновникам из областного правительства пора вручать самим себе медали За раСТратную службу

юрий ростовский
22 февр 2017 в 17:36

3000 медалек - МНОГО ОЧЕНЬ Если внимательно проштудировать Донские СМИ, то исходя, из частоты упоминания - получается, что медалек, кроме БАСТЫ, ЛОПЫРЕВОЙ, КОТОВОЙ и ДЭЦЛА - никто, на Дону - НЕ ЗАСЛУЖИЛ!
Остальные горожане вниманием СМИ - не удостоены. Не СМИ, а некий "ДОМ-2"

кац
22 февр 2017 в 15:48

завтра покупаю сверлильный станок, наковальню и ай да ко мне за медальками! но попрошу по 100 баксов с медальки а если надо торжественно то и по килобаксу - бухать нынче дорого

Трамп
22 февр 2017 в 17:04

Был раньше "брежневский период" , а ныне "голубевский". Ждем страстные троекратные поцелуи мужиков и отсутствие мозговой деятельности.

Гость
22 февр 2017 в 17:49

Я наверное что-то пропустил и в Ростовской области уже создали свою армию. А какая же армия без медалей? Кого награждать то будем за региональные ратные подвиги господин Голубев?
У нас есть кому и есть чем награждать за ратную(военную) службу на благо нашей Родины.

Гость
22 февр 2017 в 15:15

путинщина переходит в Брежневщину!

Гость
23 февр 2017 в 20:08

ЕСЛИ ЛЮДИ ЗАСЛУЖИЛИ - ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАГРАЖДЕНЫ!

козак
23 февр 2017 в 09:28

ни панял: чо в губернии свая ратная служба есть? или проста папилить бюджет руки чешуцца.

Гость
23 февр 2017 в 20:12

медали ценные - не просто сувениры

Гость
22 февр 2017 в 22:03

можно было и более дорогие награды делать. это все-таки знаки отличия! А на завистников не обращайте внимания!

Гость
22 февр 2017 в 22:03

Вот на это не жалко, потому что те, кто служил и заслужил - достойны!

Гость
22 февр 2017 в 22:04

достойная новость