СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации С начала года в центре Ростова избавились от 28 ларьков
С начала года в центре Ростова избавились от 28 ларьков

Гость
19 февр 2017 в 17:14

Пожалуйста , уберите ларьки на Вавилова / особенной и расширьте проезд в сторону Суворовского. Столько тысяч жителей вам спасибо скажут! Вот там без них спокойно можно обойтись !

Игорь
19 февр 2017 в 17:18

Почему автор статьи не указывает по чьей воле их вообще поставили? Почему вообще кто-то сперва разрешает ставить, а потом идет демонтаж. Что за игра такая странная? Можно хоть какую-нибудь ясность привнести в данный сюжет? Голая статистика - это не уровень хорошего журналиста.

Гость
19 февр 2017 в 19:32

Зачем обманываете угол красноармейская и ворошиловский там 30 ларьков поставили позор вам

Гость
19 февр 2017 в 19:03

А с Будённовского когда вывезите? Натыкали взамен вырубленных деревьев!

Екатерина
19 февр 2017 в 21:34

ПРЯМО НА КЛУМБЕ,КОТОРУЮ ЗАЛОЖИЛ ТРАТУАРНОЙ ПЛИТКОЙ ВЛАДЕЛЕЦ, СТОИТ ЛАРЕК ФРУКТЫ- ОВОЩИ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И РАЗРЕШЕНИЙ ПЕРВОМАЙСКИЙ РАЙОН ПЕРЕСЕЧЕНИЕ УЛИЦ СЕЛИВАНОВА И 1 КОННОЙ АРМИИ.БЫЛ ГАЗОН С ЦВЕТАМИ И ДЕРЕВОМ,ВСЕ ВЫКОРЧЕВАЛИ,ПОЛОЖИЛИ ТРАТУАРНУЮ ПЛИТКУ.ПОСТАВИЛИ ЛАРЕК.ВОТ ЭТО ГОД ЭКОЛОГИИ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ.

Гость
19 февр 2017 в 19:21

Власти города преуспевают в ЛАРЕЧНОЙ и КОФЕМАШИННОЙ " борьбе" . И не поймут одного: если они НЕ ВОСТРЕБОВАНЫ - то сами обанкротятся. Так нет. Борятся с таким рвением, что наверное , скоро ВЗРЫВАТЬ начнут

Гость
19 февр 2017 в 20:48

Так их перенесли на Ворошиловский/Красноармейская))))Всем привет от Горбаня)

Гость
19 февр 2017 в 23:22

По всему центру и подземных переходах эти ларьки. Людей которые в них трудятся трудоустроить, а все ларьки убрать.
Буденновский, Московская, Ворошиловский, Большая Садовая, Соборный, Семашко, Социалистическая, Шаумяна, Серафимовича, Станиславского - короче весь квадрат футбольный натыкан ларьками.
Как подметил один из комментаторов - на Буденновском раньше деревья были - спилили, поставили ларьки.

Предлагаю взамен убранных ларьков сажать саженцы деревьев, с такими темпами через лет 10-15 наш город вновь станет зеленым, экология лучше, и жара не такой сильной, благодаря тени деревьев!!!

Гость
19 февр 2017 в 18:59

Ларёк на углу малюгиной 286 уберите !!

вот так
19 февр 2017 в 19:55

28 убрали!))))) как минимум Ворошиловский/красноармейская поставили! сразу 12!)))

Друг
19 февр 2017 в 20:05

Голубев, спроси у племянника на Ворошиловском и Красноармейской его павильоны?!

Гость
19 февр 2017 в 20:11

Да и приросло количеством тоже. Ворошиловский/ Красноармейская например.

Гость
19 февр 2017 в 21:59

28 ларьков вывезли, 228 поставили.

Гость
19 февр 2017 в 18:54

спасибо большое, а то Пушкинская напоминала ларечную улицу.

Гость
19 февр 2017 в 17:15

Правильным путем идем товарищи. Душите малый бизнес дальше! Зачем бюджету налоги и аредные платежи, зачем рабочие места..? Ведь из федерального бюджета итак локации будут от нефти и газа. Теперь чтобы выпить кофе нужно заходить в кафе и рестораны.. Хотя остались и непотопляемые со связями. Вот они то сливки и снимут.

Гость
19 февр 2017 в 22:04

Чему радуемся ? 28 ларьков минимум 2 продавца в каждом.... 56 человек выкинули на улицу !!!! УРА !!!!! (

Гость
19 февр 2017 в 18:20

Нисколько не жалко - все равно там никто ничего не покупал.

Давид Маркович
20 февр 2017 в 10:58

Такое впечатление, что в 37-й год вернулись. И донос не надо писать. Всё изложили сознательные граждане. И адреса и наличие документов.
А в Европе ларьки не мешают не кому. Только ответственность там строже. А мы душим малый бизнес и радуемся.

Андрей
19 февр 2017 в 20:52

Огромное спасибо за демонтаж этого беззакония . Просьба также убрать с перекрестка Пушкинская / Крепостной - торговлю свежей рыбой. Под видом припаркованной "Газели" уже полгода творится полный беспредел - полная антисанитария, вонь, грязь и т.д.

гость
19 февр 2017 в 22:11

Уберите, пожалуйста, нестационарный ларек наливайку возле вьезда в гаражи напротив дома стартовая 12 ворошиловский р-н.

Гость
19 февр 2017 в 22:44

Ларек между Сбербанком и Солнечным кругом, напротив жилого дома Космонавтов, 34 А/Б - перезимовал, рядом с брошенным креслом и постоянными торгашами рыбой. Ждем в гости.

Гость
20 февр 2017 в 09:20

Какие все добрые. Прям радуются убрали ларки,а несколько людей остались без работы.Так завтра же свои поставят.

Гость
20 февр 2017 в 10:05

А что толку, ларьки убрали, павильоны построили. Не вижу разницы.

Гость
20 февр 2017 в 15:18

Народные ларьки убирают, а чинушьих диток-родственничков возводят, от милость то городу!!!

20 февр 2017 в 18:09

Если они нзаконные то почему столько времени стояли?

Гость
20 февр 2017 в 19:03

Убирают, чтоб расчистить мест, под ЧУДО ЛАРЬКИ им ГОРБАНЯ, (п МИЛЛИОНУ РУБЛЕЙ штука, хотя такого- же размера СТРОЙ- БЫТОВКА стоит 49 т.рублей. и это НИКОГО НЕ УДИВЛЯЕТ. ВСЕ ПРИОБРЕТАТЕЛИ ЛАРЬКОВ - ПОНИМАЮТ, ЧТО ГОРБАНЬ ( в прошлом " СЕРЕГА НАСОС" ) берет 900 000 рублей - за "ИНДУЛЬГЕНЦИЮ" за право торговли в ЕГО ГОРОДЕ!

Гость
22 февр 2017 в 14:28

Ага с Пушкинской убрали, а вдругих местах наставили: Ворошиловский/Красноармейская например., зачем вы их там поставили, а? Это обычная смена власти ребята!! Перестаньте жить в оргазме!!! Никогда эти *** ни чего не будут делать для вашего блага - забудьте!!

Гость
22 февр 2017 в 14:46

С Пушкинской убрали, а в других местах наставили: Ворошиловский/Красноармейская например., всю площадь заставили зачем вы их там поставили, а? Это обычная смена власти ребята, подождите чуть сейчас своих наставят!! Перестаньте жить в оргазме!!! Никогда эти "благодетели" ни чего не будут делать для вашего блага - забудьте!! Откуда вообще этот Кушнарёв появился?