СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Власти Ростова отказались убрать парковку, создающую пробки на Нагибина
Власти Ростова отказались убрать парковку, создающую пробки на Нагибина

Гость
19 февр 2017 в 16:22

Это Вам не у БСМП-2 капусту эвакуаторами с больных и их посетителей рубить выделяя аж два наряда ДПС на один эвакуатор. Обама ни как не угомонится вредитель...

а там
19 февр 2017 в 19:51

а там больше парковаться и негде.. Все дворы уже заняты . Пусть остается !!!

Гость
20 февр 2017 в 16:46

кто-то реально думает что пробка из-за этой парковки? а из-за чего тогда пробка за Ленина до Ларина?

Гость
19 февр 2017 в 15:30

А кто мешал при ремонте Нагибина сделать там парковочные места под "елочку"? У кабинетных художников мозгов нет, а потом всему городу проблемы, навыдавали дипломов "специалистам", которые круглое с квадратным путают.
На Нагибина 14а офисный центр, Россельхозбанк и т.д, машины ставят друг на друга, так как мест нет, все дворы там в машинах. И это еще не центр города. Скоро просто по правой полосе ставить будут, так как ставить просто негде.

парковщик
19 февр 2017 в 21:59

мы проплатили на десять лет вперед

Гость
19 февр 2017 в 16:17

Надо там установить паркоматы и по 35р. час!

Гость
19 февр 2017 в 15:12

Да эвакуировать неправильно припаркованные машины - всего-то делов.

Гость
19 февр 2017 в 15:48

Ну так давайте все парковки уберём, лишь бы скотовозки ехали в первом ряду! Трамваи что ли, не объедут? Рад, что у ростовских властей всё же осталось немного ума и этих "оптимизаторов" вежливо послали.

Гость
19 февр 2017 в 15:59

Ну нашим властям надо отчитаться и за невыплаченные зарплаты , и за неправильные парковки, и за отсутствие ливненвок. Только они отчитываются за то, что часы поставили к мундиалю

Гость
19 февр 2017 в 18:07

Там через дорогу род РИО огромная парковка, скоро в туалет лорды будут ездить на автор!

Гость
19 февр 2017 в 19:15

А кто мешает ГИБДД штрафовать и эвакуировали неправильно припаркованная авто?

Гость
20 февр 2017 в 08:59

Возле "Фртуны" пацаны от бандюков деньги за стоянку собирают, надо их на недельку на Нагибина и все паркующиеся разбегутся.

Гость
19 февр 2017 в 19:31

наверное, поможет обращение в городскую думу. тут очевидное увольнение начальника отдела.

Гость
20 февр 2017 в 07:56

А сколько по городу еще таких парковок...

Гость
20 февр 2017 в 18:04

А просто поинтересуйтесь фамилиями и родственными связями хозяев парковок в городе и не задавайте не нужных вопросов. Я бы тоже хотел стать хозяином части проезжей части, отремонтированной за средства города,а потом просто собирать бабло. Но кто мне даст? Там своих хватает.

Гость
20 февр 2017 в 18:28

В деле организации парковок вдоль основных дорог города наши талантливые администраторы из гор. администрации проявили недюженные способности. Там где можно спокойно было делать парковки с диагональным расположением индивидуальных парковочных ячеек (елочкой) без ущерба для транспорта на активной проезжей части и ,тем самым, увеличивая в разы количество парковочных мест( о которых теперь так пекутся городские власти , судя по статье), взяли за правило обустройство парковок с параллельным расположением стояночных ячеек. На всем протяжении ул.Красноармейская , на отрезке пр.Ворошиловский в районе ЦГБ это можно и нужно сделать, чтобы не забивать прилегающие улицы и дворы паркующимися автомобилями. Зачем нужно было убирать парковку на Кировском у изолятора, просто в толк не могу взять - только для того чтобы расширить пешеходную зону до 5м, и замостить побольше плитки?

20 февр 2017 в 16:52

При чём здесь администрация??? ГИБДД нужно заниматься вопросом неправильно припаркованных авто, если будет по закону стоять, то и пробки не будет