СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Женщина, убившая себя и ребенка, приехала в Ростов из Сочи
Женщина, убившая себя и ребенка, приехала в Ростов из Сочи

Гость
17 февр 2017 в 15:04

Мальчик 6-ти лет мог и в школу ходить, а мама РАБОТАТЬ! Интересно как моя мама нас в 90-е не задушила, когда и ее и отца выгнали с работы, а до этого вместо з/п яичный порошок. И работать тогда реально было негде, ни Ашанов, ни Пятерочек, НИЧЕГО! И с тремя детьми в чужом жилье, с ребенком ДЦП все благо живы. Ужас и кошмар! Население решает проблемы убийством своих детей, не имея сил и желания работать! Страшная трагедия.

следователь из бывших
17 февр 2017 в 14:56

такого не бывает. и записка никак не вяжется

Гость
17 февр 2017 в 14:16

Бывает очень трудно осознать безнадёжность своей судьбы. Иногда это осознание несовместимо с жизнью.

17 февр 2017 в 14:26

жуть какая...... Зачем же ребеночка убивать? Ему жить и жить еще.....((

Гость
17 февр 2017 в 14:35

Боже мой, какой ужас!!!!! Какая же глупость надоело жить самой, причём же здесь ребёнок!!!! И как рука поднялась такое совершить над своим ребёнком???? Мягких облачков тебе малыш!!!! А ей......

Гость
17 февр 2017 в 22:45

По стране масса таких самоубийств, обо всех не информируют. Люди не видят будущего, не верят ТВ пропаганде, люди в реалии выживают кто как может. Вот некоторые не справляются....((( Не судите, что Вас ждёт завтра вопрос...

Гость
18 февр 2017 в 01:44

государство, где мать и ребенок ни как не защищены, по моему мнению, не имеет право на существование...у этой страны будущего НЕТ..

Гость
18 февр 2017 в 00:58

Слов нет...Ребенок мог и в детском доме воспитаться, раз уж ей жить надоело...Зачем же жизни дитя лишать!

Гость
21 февр 2017 в 00:28

Может они приехали на реабилитацию? В Ростов часто приезжают специалисты разных направлений из разных уголков нашей страны и других стран со всего мира.

Рабинович
17 февр 2017 в 19:22

Просто осознала в какой стране родилась, родила ребёнка и что их ждёт.

Гость
17 февр 2017 в 19:13

ну что поделать, сейчас нередко выбирают мужчин как в магазине без создания полноценной семьи. конешно, это имеет некоторые недостатки.

Гость
26 авг 2017 в 16:43

зачем пишут не правду? я уверен она не делала этого! много несвязок. пусть над этим работает полиция. а то осуждать все умные. сами на себя посмотрите......!