СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мать задушила шестилетнего сына и убила себя на Западном в Ростове
Мать задушила шестилетнего сына и убила себя на Западном в Ростове

Гость
17 февр 2017 в 14:25

На мой взгляд это глупая версия Следствия нельзя делать такие выводы не разобравшись по каким причинам она оказалась в ростове с маленьким сыном возможно она была в бегах от каких ни будь преступников С города Сочи да мне мешало хозяина квартиры проверить все таки ключи к него вторые есть а значит свободный доступ без взлома гарантирован в таком случае

18 февр 2017 в 03:17

Улица Благодатная, квартира посуточно => наверняка в детскую областную приехали. Может диагноз какой-то страшный, последнюю надежду убили (или расценками). Ужас, сколько самоубийств вокруг... Бедный мальчик и мама (

Гость
17 февр 2017 в 16:36

Все убийства списывают на самоубийства, очень удобно для следствия.

Гость2347
17 февр 2017 в 17:33

А может им помогли уйти в мир иной?? А господа менты чо скажите..??у вас все самоубийство.

Рабинович
17 февр 2017 в 19:16

Просто осознала в какой стране родилась, родила ребёнка и что их ждёт.

Гость
18 февр 2017 в 01:30

печально все это.... страна...если мать с ребенком ни кому ненужны тут и защитить их не кому, то за чем такая страна нужна??

Гость
18 февр 2017 в 08:20

Многие на грани этого

Vertu
18 февр 2017 в 11:43

Интересно, как быстро раскрыли дело, другой версии быть не может, что ли????

Гость
17 февр 2017 в 23:59

Все решается за секунды здесь и сейчас в состоянии аффекта.Бывает хватает минуты передышки что бы не натворить что нибудь. ОДИНОЧЕСТВО в обществе...

Гость
19 июля 2017 в 08:29

Пфф. Бедные-несчастные. Если она оказалась слишком слаба, что бы продолжать жить, то ни капли жалости она не заслуживает.

Гость
17 февр 2017 в 17:18

Бедная женщина! Никому мы не нужны...и скорее всего она обращалась в органы , только там нам нет защиты им просто наплевать проверено на себе!!!

Гость
17 февр 2017 в 19:49

Как я смотрю вы любите подковырнуть полицию. Все не так, все не этак. А ты ДОКАЖИ, что ее убили. Презумпция невиновности есть. Я сам бывший мент и видел всякое. И не забывайте, что ментов сейчас мало, их реально мало. Сократили. Так что хоть 10000000руб. сделайте зарплату не разорвется.

Лыбонец
17 февр 2017 в 23:07

Есть нечего, ребенка кормить нечем. опять же с маленьким ребенком на работу не пойдешь, да и не возьмут. А в садик тоже попробуй устрой. Короче, куда не крути, все упирается в бабки. Оно конечно можно было бы малыша и в детский дом сдать, а потом уже самой на тот свет отправляться.Жизнь......

Гость
22 мар 2017 в 13:37

ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО ТОЧНО НЕ ИЗВЕСТНО НИКОМУ, НО Я ЗНАЮ ТОЧНО ОНА САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ МАМА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ!!!

Гость
18 мая 2017 в 14:39

Журналисты прежде чем написать такое, проверьте информ! у нее есть родные в Ростов области это 1! и 2 она не делала этого!!! она очень хорошая мама, дочь, сестра, работник, самая замечательная девушка!!! а кто это сделал пусть ищет полиция.