СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростове началось строительство киноконцертного комплекса «Юбилейный»
В Ростове началось строительство киноконцертного комплекса «Юбилейный»

кац
17 февр 2017 в 06:51

народу нужны торговые центры! это же очень увлекательно лазить в развалах кетайского барахла и ничего не покупать потому что нет денег.

Гость
17 февр 2017 в 07:14

Так бы и писали - снесли в ноль и построят новодельный стандартный трц нипочём. А то "возрождение"...

17 февр 2017 в 10:08

И почему же в Ростове так модно строить страшное архитектурное Нечто, совершенно не вписывающееся в окружающую среду? Печаль.

Гость
17 февр 2017 в 08:49

Ага и само интересное парковка будет мизерной. А там и так движение дай боже. Вообщем опять умники и умницы посторались

Геннадий Алексеевич
17 февр 2017 в 03:08

Кинотеатр должен быть возрождён в первоначальном виде, в том виде, в котором он был сдан к 50-й годовщине Великого Октября. Никакие новоделы там не нужны. Тем более, пятиэтажные.

АБОРИГЕН
17 февр 2017 в 22:01

Кто-то смотрел там какой-то фильм,кто-то курил и обманывал "под честное слово бабку" в нетрезвом состоянии,а я, с другими такими же 18-20-летними ребятами -комсомольцами с завода "Ростсельмаш", принимал участие в строительстве "Юбилейного". Это были 1966-67 годы и это была,в значительной степени,городская Комсомольская стройка. Кинотеатр (в то время-чудо техники,дизайна и комфорта!) сдали к 7 ноября 1967 года. А какая гордость была у нас за свою маленькую,но причастность к большому делу в городе! Очень хотелось бы,чтобы в новом архитектурном решении остались "нотки" старого "Юбилейного". Ведь он то и был назван 50 лет назад "Юбилейным" в честь Юбилея- 50-летия Октябрьской революции.

Гость
17 февр 2017 в 08:17

А я там смотрела в детсве "Танцора диско" ) , Экипаж, Легенда о Динозаврах, Гонщик сереб мечты... итд

Гость
17 февр 2017 в 08:18

А уж какое "счастье" будет местным жителям - и врагу такого не пожелаешь!

Гость
17 февр 2017 в 08:59

Очередное разрушение исторического Ростова ради очередного ТРЦ...

Гость
17 февр 2017 в 00:28

Местечковый кинотеатр будет. Эх, помню в начале 00 х ходил как то в Юбилейный) тогда можно было даже курить в зале)) какие нравы тогда были. Хорошо что сейчас запрещено курить, хоть что-то позитивное)

Гость
17 февр 2017 в 00:37

хороший кинотеатр был.... я там титаник смотрел......

Хаимыч
17 февр 2017 в 09:33

В 2002 я будучи студентом там курил, пребывая в нетрезвом состоянии. Чуть не выгнала бабка, под честное слово вести себя прилично.

Гость
17 февр 2017 в 13:27

на Сельмаше с кинотеатрами дефицит, а остальные тысячи кв.м. с барахлом и ширпотребом - это перебор, тем более проблема трафика в этом месте очень сложная

Гость
18 февр 2017 в 21:28

Не понимаю, какая реконструкция? Было же предписание минкультуры, суды, в итоге должно быть воссоздание, т.к. это памятник архитектуры. Опять кто-то кому-то занёс и опять будет 5-7 этажная высотка?
Ау! Минкультуры, прокуратура, где вы? \протрите глаза!