СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Из Ростова в Новосибирск впервые начнут летать прямые рейсы
Из Ростова в Новосибирск впервые начнут летать прямые рейсы

KOT
16 февр 2017 в 18:14

Не надо песенок: до 1998 года летал рейс Ростов - Уфа - Новосибирск и обратно. С сентября по июнь это единственный прямой рейс в Западную Сибирь. С июня по сентябрь добавлялся Ростов - Магнитогорск - Барнаул и обратно. Летал Ту-154Б4. А еще я могу вспомнить рейсы Ил-18. Так что "никогда" и "только" наобум писать нельзя.

Гость
16 февр 2017 в 18:40

А когда появится обещанный авиарейс Ростов-Минеральные Воды-Ростов? Электричка в пути почти 10 часов, а самолётом лететь около 30-40 минут. Пусть рассмотрят авиакомпании возможность запуска такого рейса!

Zloy kak @.
16 февр 2017 в 18:14

Еще в 2015, летом был такой эксперимент. Вроде понравилось всем. Только летали какой то другой компанией. Но рейс сделали только сезонным. В 2016 тоже летом летали, но прямой рейс стоил в 2 раза дороже, чем через Москву.

Катя
16 февр 2017 в 19:29

В летнем расписании Алроса летала в Новосибирск напрямую из Ростова

Гость
16 февр 2017 в 19:47

Что значит ВПЕРВЫЕ???При СССР ЭТОТ РЕЙС БЫЛ!

Гость
16 февр 2017 в 22:39

Цены на внутренние авиарейсы просто завышенные

Гость
16 февр 2017 в 18:47

Глубокоуважаемая
Светлана Лукьянчикова!
Уверены ль Вы, что "прилет в Новосибирск – в 20:55...
В столице СФО тогда будет 00:55".
До последнего времени разница была "с точностью до наоборот" - в Новосибирске на 4 ч время больше, чем в "столице СФО" (кстати - можно предположить, что речь о Ростове, но "С" - ??? Северо-Кавказский?)
Надеюсь, мой вопрос не попадет в разряд оскорбительных

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/267130331500544.html

Гость
16 февр 2017 в 21:52

А цена,хоть приблизительная?

Гость
16 февр 2017 в 23:53

Импортозамещение. Убрали Египет, Турцию, добавили Новосибирск, Норильск,Уфу, Тюмень. Возите деток на летние каникулы комаров кормить. ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ )))

KOT
16 февр 2017 в 18:20

А еще расписание было лучше: прилетали в 5.30 (по местному), а назад вылетал в 9.00 (по местному) и во столько же (почти) прилетал в Ростов. Толмачево в 40 км от Новосибирска (как аэропорт Платов) - сейчас даже троллейбус ходит, а раньше такси до Толмачево стоило половину билета до Ростова - летишь втроем готовь на 7 авиабилетов. Ну скоро мы это испытаем все вместе.

Рабинович
16 февр 2017 в 19:26

А на Биробиджан?

Татьяна
16 февр 2017 в 21:22

по этому маршруту пора маршрутки пускать .

Гость
17 февр 2017 в 06:22

Сделайте рейс в Казань, пожалуйСта!

Гость
17 февр 2017 в 10:06

А мы в Алматы хотим прямой рейс, хотябы раз в месяц.

Гость
16 февр 2017 в 18:57

Или через Краснодар... Летала не однократно и мечтала о прямом туда... Ну вот расписание не удобное хотят ввести

16 февр 2017 в 19:18

А до этого летали кривые самолёты?