СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Автобусы, коллектор и «Акватория»: на что потратят 1,5 млрд рублей в рамках подготовки к ЧМ-2018 в Ростове
Автобусы, коллектор и «Акватория»: на что потратят 1,5 млрд рублей в рамках подготовки к ЧМ-2018 в Ростове

Гость
16 февр 2017 в 07:09

До ЧМ осталось по сути пол-года благоприятных погодных условий для всех строительных работ. Неужели не видно, что все проваливается? Кроме стадиона. Везде конь почти ещё не валялся. На огромную заброшенную территорию левого берега посмотрите. Мост Ворошиловский заморожен. Фасады зданий в центре - мрак, одна гостиница Московская чего стоит. К Локомотиву и Олимпу-2 никто и близко не подходил. Маршрутки ржавые. Максимум что успеют - это Станиславского и Ворошиловский мост, но это же капля в море.

Хаимыч
16 февр 2017 в 09:21

Локомотив однозначно не успеют! Гаражи не сносят! Рынок бурлит!

16 февр 2017 в 12:00

Про 40 миллиардов бюджетных средств на никому не нужный стадион и аэропорт не пишут. Вы попробуйте в Грушевку сейчас из Ростова добраться. Ныне действующий аэропорт при всех недостатках справляется. Он не шикарный. Но на такси можно за 150-200 рублей добраться даже ночью. Отремонтировали ВВП. Приличные залы ожидания. Все разрушат. Построят жилье. Стадион зачем? Для надувания щек за игроков Ростова- афроамериканцев? Отдать деньги пенсионерам тяжело?

Гость
16 февр 2017 в 12:45

С каким невероятным упорством граждане Ротенбергии готовятся к состязанию, вероятность проведения которого на полях этой страны, с каждым днём тает на глазах. Подобное упорство в истории мира описано всего однажды в саге о мышах и колючем пустынном растении. Иногда мне даже кажется, что вот вот в Ротенбергии родится новая религия поклонения богу Мундиалису, благодаря которому, и только ему, можно починить прохудившиеся трубы, поломанные дороги, оснастить больницы. Правительство Ротенбергии урезало все расходы, на всё, ну кроме выплат топ-менеджерам гос.монополий, распродает имущество страны, лишь бы усладить граждан им, по большей части, не нужным спортивным состязанием. Воистину удивительная страна Ротенбергия.

Михалыч
16 февр 2017 в 16:07

727 млн потратить на «объектах временной инфраструктуры, обеспечивающей проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году»....У НАС ДЕНЕГ МНОГО (С).

Рабинович
16 февр 2017 в 10:02

А кто приедет на этот ЧМ, кроме сборной чучхе корей баши?

Гость
18 февр 2017 в 19:45

Я уважаю людей, любящих спорт, считая при этом, что это их хобби, за которое они должны расплачиваться сами. Финансирование из бюджета должно быть только физкультуры, а спорт должен существовать на самоокупаемости.

Борис
18 февр 2017 в 20:45

Спорт, как хобби должен быть на самоокупаемости. Финансироваться из бюджета должна физкультура, а не спорт.