СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации После ухода Арцыбашева все вопросы по ЖКХ решает Нор-Аревян
После ухода Арцыбашева все вопросы по ЖКХ решает Нор-Аревян

Гость
15 февр 2017 в 17:11

Так, так, круто получается, ужо третий убёг, а уголовных дел нету, город у разбитого корыта осталси!!! Что за ...???

Гость
15 февр 2017 в 15:06

Ну почему у нас всегда только хуже?

Гость
15 февр 2017 в 14:17

Развалит она последнее, что осталось от ЖКХ...

Гость
15 февр 2017 в 16:33

Нор-Аревян... вот уж подыскали достойную замену! ))) Что называется - шило на мыло. Может хотя бы эта будет пилить только бюджет, а несчастные деревья оставит в покое?

Дмитрий
15 февр 2017 в 14:18

Ждём увеличения популяции братьев на строительных лесах при капремонте.

Гость
15 февр 2017 в 14:34

Грамотный специалист, приятна в общении ,любит работать,морально устойчива. Просьба клоунам не пылить пока.

Гость
15 февр 2017 в 14:43

Как можно что-то решать, не имея ни малейшего понятия об этой сфере?!))) Или имеется в виду решение вопросов по распределению бюджетных миллионов?

Рабинович
15 февр 2017 в 13:58

Земляки, хоть и бывшие! Жду ваших указаний за хвалить мне её уже или пока не надо. А то могу враз захвалить, как Горбаня с Арцыбашевым. Я такой, вы меня знаете. Как начну писать:" Слава великой Нор-Аревян", так ей вскорости и хана. Жду ваших указаний.

Гость
15 февр 2017 в 13:57

Свято место пусто не бывает..!!

Гость
15 февр 2017 в 16:06

Жалко эту Нор-Аревян. Не женское это дело. Вымотают ей все нервы. Будут ей фуфло втюхивать "специалисты". Там без армейского мата ничего не решить.

Гость
15 февр 2017 в 14:30

Снегопада успугался, видимо ?

Гость
15 февр 2017 в 15:18

она отличает экскаватор от погрузчика...? тогда пусть работает,снег скоро растает.

Гость
16 февр 2017 в 09:56

Да уж, "специалист" она известный. Развалит остатки и в сторону

Гость
16 февр 2017 в 11:23

Это ее мамочка "досточно" работала в Пролетарском суде?

Гость
15 февр 2017 в 14:37

Вову послали вслед за Сережей

777.
15 февр 2017 в 14:12

У Арцыбашева ничего святого не было. У Анны есть хоть крестик на фотке.

Арцыбашев
15 февр 2017 в 16:51

Довизжались!!!! Теперь глотайте пыль с Аней, раз такой специалист как я вас не устроил

Гость
15 февр 2017 в 19:11

Вова, не только о себе думать но ещё и о людях! в центровых трущёбах не все алкаши и наркоманы....иы тебя не забудем...

Гость
15 февр 2017 в 19:31

Из всего базара два минуса . Текучесть кадров на прежнем месте работы . Жалко уволенных ,зато сравните работу ее аппарата с водоканалом . Второй ,по поводу ювелирных украшений , высосан из пальца.

гвоздь
15 февр 2017 в 20:59

не надо пока наезжать на человека , время покажет , может быть хвалить будем .

Ilia
16 февр 2017 в 00:05

Неужели ушел Арцебашев, да отстал я от жизни Ростовской. Пусть как хоровой певец сделает так что бы его долго искали, и не смогли найти.

Гость
16 февр 2017 в 11:29

Женщинам вообще не место на руководящих постах, то у них климакс, то эти дни, то щитовидка.