СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Для Ростова и других городов воинской славы создадут оригинальный гимн
Для Ростова и других городов воинской славы создадут оригинальный гимн

Гость
14 февр 2017 в 21:57

Больше нечем заняться "патриотам"? От ваших гимнов уже тошнит. Лучше соберите останки погибших на полях сражений. Они воевали не за то чтобы вы пиарились на их смертях.

Гость
14 февр 2017 в 22:22

А ещё надо флаг,герб,деньги придумать и выбрать правительство...что ж останавливаться только на гимне.

Гость
15 февр 2017 в 11:06

Воинская слава это не только ВОВ и если исходить из событий ВОВ то город который сдали без боя нужно называть воинский позор. Воинская слава ковалась веками. Не нужно ничего придумывать. От того что придумывают нынешние авторы все собаки в округе начинают выть. Есть прекрасный гимн -Боже царя храни. Это и есть гимн Русской Воинской славы

Вася
15 февр 2017 в 00:01

"Гимнотворцы" насоздают. Они такие, много могут наделать.

Гость
15 февр 2017 в 07:24

У директора кировского загса надо спросить, я считаю

Василиса
15 февр 2017 в 09:13

Я Вас только очень попрошу, пожалуйста, без ряженных только((

Гость
15 февр 2017 в 12:57

Очередная глупость власти. Если власть не умеет зарабатывать деньги для страны, а умеет только брать взятки для себя - это не власть- это хапуги. Вот эти хапуги, чтобы отвлечь и придумывают всякую глупость, чтобы не мешали воровать. Скоро, очень скоро вся эта шушера полетит по тюрьмам и лагерям. Караул устал от их жадности и тупости! Им сегодня кажется, что они на века. Так просто из век уже кончается.

Дед.
15 февр 2017 в 13:52

Дык, а гимн уже давно есть и его хорошо поет Кобзон-День Победы.Об чем вообще речь хуторяне?

Рабинович
15 февр 2017 в 20:45

Я предлагаю в качестве гимна старую, типично ростовскую и шикарную песню:" А как в Ростове-на-Дону я первый раз попал в тюрьму".