СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Ямы на мосту в переулке Подпольном ужаснули ростовчан
Ямы на мосту в переулке Подпольном ужаснули ростовчан

Гость
13 февр 2017 в 16:03

Ой, неженки какие, ямы их тревожат!
Видимо, налогов мало платили, да топливо без акцизов покупали, да без страховок ездили, да за парковки не платят!
Вот и не хватает слугам народа денежек на ремонт дорог!

Тупин
13 февр 2017 в 15:34

Наша страна при временщиках вся - в ямах.

Гость
13 февр 2017 в 15:07

Зато центр.

гвоздь
13 февр 2017 в 17:48

Голубев , Кушнарев и Арцыбашев - ослепли и оглохли ?

Гость
13 февр 2017 в 22:51

Все дороги одна сплошная яма ... Латают какими то коровьими лепёшками до первого дождя, чтоб у вас руки по отсыхали.

Гость
14 февр 2017 в 08:09

А ещё надо бить тревогу по поводу улицы республиканской , вот где ужас, тут не вода тут Канализация льётся , куда смотрит санопедстанция, и так же невозможно проехать

Гость
13 февр 2017 в 15:42

щебня подсыпьте...

Гость
13 февр 2017 в 19:13

Жанна Иванова, а где вы там живёте?! Там только теплотрасса и бывший завод "Красный молот". Посреди завода стоит памятник Ленину с ОТБИТОЙ ГОЛОВОЙ! Этот мост мне хорошо известен. Разбивают его фуры которые постоянно заезжают на находящиеся там предприятия. Но не беспокойтесь, со строительством там нового микрорайона проблемы будут решены. В том числе и экологические.

Гость
13 февр 2017 в 17:29

Вам, хоть, в ближайший месяц не обещают ремонт, а в Аксае жители улицы Иевлева страдают, уже не один и не два года- гораздо дольше!!! ...и только обещания и обещания, а теперь денег нет: куда деваются финансы не понятно!!!

Гость
13 февр 2017 в 16:50

На солярисе вчера проезжал нормально. Правее берите и норм

Гость
13 февр 2017 в 19:39

А Вы напрягите собственников предприятий там находящихся. Плохое состояние ул. Республиканской тоже от их фур. Мост ведь под такие нагрузки не создавался. Как он вообще жив до сих пор. Фура гружёная поди тонн 35-40 весит. Посчитайте сколько фур там ездит.

14 февр 2017 в 12:06

дорога на ул. Тракторная и мост с неё на ул. 2-й Пятилетки не лучше.

Гость
14 февр 2017 в 14:07

интересно, кто - нибудь, из власти предержащих, эти комментарии читает? или цель сайта спустить пар недовольства народного?

Батальон Азов
13 февр 2017 в 16:18

Где Росгвардия?Займитесь недовольными властью.