СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Участники авторалли показали три объездных маршрута застрявшим в пробках ростовчанам
Участники авторалли показали три объездных маршрута застрявшим в пробках ростовчанам

Гость
12 февр 2017 в 19:06

Ну, прямо, такой большой секрет раскрыли! Город разделён на две части железной дорогой, которую можно пересечь только в семи местах. Это одна из основных причин пробок в часы пик.. Пусть, лучше, придумают как объехать эти узкие места. И вот тут- без вариантов. Только по шпалам.

Гость
12 февр 2017 в 20:07

Так, записываю, пробку на ЦГБ объезжаем по Левенцовке. Или по Тимошенко? Как правильно?

12 февр 2017 в 18:56

Прям америку открыли))

Гость
12 февр 2017 в 22:47

Олег, вы давно были на Рахманинова? Можно конечно и по ней, ничего что она односторонняя, но общение с экипажами ДПС берите на себя. И отстаньте от тимошенко- в час пик это просто пробка на 80% её длины. Рассматривать умозрительно карту города и реально ездить по улицам это как бы две большие разницы.

Гость
12 февр 2017 в 22:57

Под столом. Открывали они. Ну ка скажите как с северного попасть на ленинован не по королева и северному объезда? И разумеется не через сады стартовой? А? Ну думайте.приз конфетка. И таких вариантов море а вы нам общеизвестные. Ох посмешила. Ребятки норм таксист вас уделал бы по закаулкам.а любой маршруточник по общим дорогам в час пик. А то что типа приехали и мы такие типа все знаем это конечно молодцы. Проехали . Конфетка ваша.а те кто каждый день ездят эти путями и без вас все знали.

ростов
12 февр 2017 в 21:54

именно по этому на Тимошенко с утра пробка от Гагринской до Оганова и проехать по Тагонрогской получается быстрей

Гость
12 февр 2017 в 22:36

Думаю первое место занял таксист, они знают все проезды и выезды дворов.

Гость
13 февр 2017 в 09:20

А почему приехать на контрольную точку на минуту раньше - это плохо???
Я всегда думал, что наоборот, кто быстрее проедет все контрольные точки, тот и выиграл.
Ну про объезды можно не комментировать, тут с дядьками понятно и так.

Гость
12 февр 2017 в 21:34

Какой у нас народ жечь так и прет из Вас

partypooper
13 февр 2017 в 02:45

Кому машину жалко по Тимошенко не объезжают...

Гость
13 февр 2017 в 11:42

Вообще - ралли в городе...
???????????????????????????............

Алик
13 февр 2017 в 01:37

В Ростове всего 4 дороги: Садовая, Красноармейская, Ворошиловский и Буденновский! Где они там проезд нашли?

Гость
12 февр 2017 в 21:39

Мало дятлам пробок, так они ещё и ралли устраивают. Признавайтесь участники, кто из вас знак на Кировском - Горького сбил?) Сделайте подальше за городом бетонное кольцо (обязательно и забор должен быть из прочного бетона) и гоняйте по кругу