СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Дону увеличилась естественная убыль населения, но стало меньше разводов
На Дону увеличилась естественная убыль населения, но стало меньше разводов

Гость
10 февр 2017 в 21:43

А разве не этого добиваются?пенсия только для выживших

Гость
10 февр 2017 в 20:12

Работаю в ресторане элитном. Банкеты расписаны каждый день до ноября. Корпоративы и гулянки. Даже пенсионный фонд по Ростовской области гулял на новый год за 600тыс. А вы говорите кризис. Наговоры это все. Улюкаев под домашним арестом срок мотает бедолага.

Гость
10 февр 2017 в 18:38

А Путин и Медведев постоянно говорят, что жить становится всю лучше и дольше? Врут? Наверное. А если ничего не делать, как не делают они уже 16 лет, что результат реальный, а не лживостатистический и не может быть другим. Вот реальный показатель "блистательной" деятельности власти, которая только качает газ и нефть и больше ее НИЧЕГО не интересует! И эта власть настолько далека уже от народа, что начинает принимать не популятные решения, а главные персонажи уже и не уделяют внимание правильности своей речи, что было раньше. Типа плевать нравлюсь или нет - и так все пройдет!

Гость
10 февр 2017 в 19:24

Стабильность.

Гость
10 февр 2017 в 20:56

Довели область до ручки гастарбайтеры у власти. От хорошей жизни не умирают. Кормят фиг знает какими импортозамещенными продуктами, лечат плохо. Чтобы как-то прожить люди работают по полторы две смены.

Гость
10 февр 2017 в 23:08

Дохним земляки от хорошей, беззаботной жизни!!!)))

Гость
10 февр 2017 в 19:45

Продукты "хорошие". А разводиться дорого.

Гостьххх
10 февр 2017 в 21:57

статиска полностью раскрывает уровень достатка НАРОДА,наибольшая часть выживает!

Гость
10 февр 2017 в 23:10

"...естественная убыль населения"...

Очень больно от этих слов...! Какая же естественная, когда люди в цветущем возрасте уходят?!

Гость
11 февр 2017 в 00:51

Все просто-работает гос. программа по уменьшению количества бедных...

Гость
10 февр 2017 в 19:40

Вымирает народ...

Вася
10 февр 2017 в 19:34

Ничего страшного. Если каждый год будут в Ростовской области вымирать 10000 человек, то полностью население вымрет только через 424 года! Поэтому не стоит беспокоиться. Бывали на Дону времена и похуже. Например, когда Тамерлан проходил, тогда смертность была повыше. И то, не все ведь люди повымерли, немного и осталось.

Гость
11 февр 2017 в 08:59

Очень странный вывод из статьи об уменьшении разводов на 300, а то что количество браков на 7000 за год уменьшилось тактично умолчали... С 33 тысяч до 26... Это на кого рассчитано? На Голубева? Для красивого заголовка?

Гость
11 февр 2017 в 09:02

Меньше разводятся,потому что меньше женятся.

Гость
10 февр 2017 в 20:07

Ну и что? В 16-м году умерло на 3% больше, чем в 15-м. Одинаково же не могут умирать каждый год? Ужас-то в чём?

Гость
11 февр 2017 в 08:35

ну правильно,разводиться некому стало,вы..дыхали все

Гость
12 февр 2017 в 00:21

Спасибо товарищу Голубеву за нашу счастливую естественную убыль

Гость
11 февр 2017 в 09:26

Что значит ЕСТЕСТВЕНННАЯ убыль населения? При любой власти этого не было, кроме нынешней!