СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Ралли по-ростовски: 30 экипажей устроят гонки по городу в поисках объездных путей
Ралли по-ростовски: 30 экипажей устроят гонки по городу в поисках объездных путей

Геннадий Алексеевич
9 февр 2017 в 14:51

Ростовчанам не нужны никакие авторалли в черте города. Город перегружен автомобилями, а тут приглашают еще участников из Белгорода! Проводите ралли в Белгороде, там и дороги получше, и транспорта поменьше. А для Ростова это лишнее, тем более в выходной день, когда люди хотят отдохнуть после трудовой недели.

Юрий Александрович
9 февр 2017 в 15:00

Ралли по городу не самая лучшая идея, ведь экипажи (особенно семейные пары с сумасшедшей женой-штурманом) будут носиться по городу, тараня все на своем пути и сбивая людей в погоне за призом! Отменить надо это дело и за город всех!

9 февр 2017 в 16:36

Я тоже хочуууу участвовать. Права есть, матиз есть,если заведется, штурмана нет. Без штурмана никак?

Гость
9 февр 2017 в 14:51

После прочитанного начинаешь верить статистике, утверждающей что у нас 70% населения страдает психическими расстройствами

местный житель
9 февр 2017 в 14:57

гонки по городу? бедные пешеходы, вы держитесь там...

Гость
9 февр 2017 в 15:00

у нас эти гонки каждый день, и призы от гибдд.

Аделина
9 февр 2017 в 15:21

Белгородцы знают, какие у нас дороги? Им машинки свои не жалко?

Гость
9 февр 2017 в 15:42

ага.. и ключи от шлагбаумов не забудьте выдать)))

Гость
9 февр 2017 в 15:17

ДГТУ опять отличился-то негодящая схема "улучшения" общественного транспорта, то теперь ралли по городу.Не пора ли к психиатру?

Гость
9 февр 2017 в 15:20

Победит водитель маршрутки

Гость
9 февр 2017 в 16:15

Гонки по городу? Отличненько!

Гость
9 февр 2017 в 16:49

ГАИ предупредите об этой художественной самодеятельности, согласуйте ЗАРАНЕЕ маршрут для обеспечения сопровождения ГАИ и перекрытия пересекаемых улиц...

Андрей Николаевич
9 февр 2017 в 15:45

ДА УЖ .... ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ лучше узнать городские дороги ... РАЛЛИ согласовывали с администрацией города ????

Хаимыч
9 февр 2017 в 17:46

Кто это безобразие разрешил?

Олег
9 февр 2017 в 18:01

Где записаться???

Гость
9 февр 2017 в 17:32

Такими темпами Гран- При Монако догоним и перегоним

Гость
9 февр 2017 в 17:47

Это ДГТУ проводит ? У них на сайте нет ни какой информации о мероприятии... Надеюсь они осознают ответственность ВУЗа ,как организатора, в случае дтп ,устроенных на этом "ралли" ?

Гость
10 февр 2017 в 08:36

Да отмените уже это безумие, и так на дорогах пробки и дтп!

Гость
10 февр 2017 в 12:59

сделайте заезд с Северного до Театральной утром в рабочий день. Хронометраж пути обязателен. Вот и выявите слабые места дорог. Постоим вместе на Ларина и Нагибина.

Гость
10 февр 2017 в 15:06

http://www.kolesa.ru/article/tretja-kategorija-chto-takoe-ljubitelskoe-ralli-i-zachem-v-nem-uchastvovat-2016-03-13 - почитайте что такое любительское ралли - и не будет столь гневных отзывов.

Гость
12 февр 2017 в 21:46

Какие Вы все злые и агрессивные, так называемые "диванные критики". Сидите дома, критикуете людей за то, что занимаются автоспортом, продвигают в массы движение по ПДД. А Вы увидели слово - ралли, и начали строчить какой-то бред, а то, что это ралли 3-й категории, уже никто не дочитал из Вас, увы. Самое главное в этой гонке уметь ездить по Правилам Дорожного Движения, что большинство из Вас, я уверена, не умеют. Так-что, какие-то бесполезные у Вас комментарии, ребят)