СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Татьяна Котова призналась, что мечтает поцеловать девушку
Татьяна Котова призналась, что мечтает поцеловать девушку

Гость
9 февр 2017 в 11:28

Кто такая, не велика ли для неё честь, упоминать ее в новостях? Зачем мне обычному человеку читающему, новости эта никчемушняя пиарная новость?

Гость
9 февр 2017 в 11:24

Новость блин!!! Больше не о чем писать в главных новостях!?))))))))

Геннадий Алексеевич
9 февр 2017 в 11:48

Слабо понимаю, какое отношение мечта Котовой имеет отношение к событиям в Ростовской области? Хочет поцеловать девушку? О чём новость? Я также мечтаю поцеловать девушку, но это не значит, что главный новостной сайт области должен об этом написать.

Брат-2
9 февр 2017 в 11:34

На фото увидел Т. Котову в количестве 2 шт. Никак не пойму, в чём интрига?

Гость
9 февр 2017 в 11:40

Уважаемая редакция, вам что делать нечего, зачем вы это пишите

Саня
9 февр 2017 в 13:23

Безмозглость и тупость ! Это от безделья...

ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
9 февр 2017 в 11:54

Е сли Таня хочет привлечь к себе ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ внимсние- то не то, она целует, перед камерой !

Гость
9 февр 2017 в 11:31

Тьфу, срам.

Гость
9 февр 2017 в 13:25

Вы не понимаете - это такой приём - эта и подобные этой новости выкладываются специально - для отвлечения внимания от действительно важных новостей и событий.

9 февр 2017 в 13:33

OMG! Как нам всем жить теперь после этой новости? Понятно, что возврата к прошлой жизни теперь нет... ((((( Куда ей деньги на лечение выслать?

Гость
9 февр 2017 в 11:52

Редакция,пишите,что котовские новости "на правах рекламы".

Гость
9 февр 2017 в 12:27

Я кажется начинаю понимать почему про нее на всех Ростовских новостных сайтах пишут.. достаточно посмотреть откуда она родом.. да и многие вещи становятся понятными если на это обращать внимание)) вообще за ид**тов нас держат.. Спасибо что хоть про Бузову не пишите!!!

Гость
9 февр 2017 в 14:31

Это все от нечего делать. В колхоз Ее, в поля.

Прокурор
9 февр 2017 в 15:01

Это называется пропагандой однополой любви.

Гость
9 февр 2017 в 17:07

А собака Диброва ни в чем не признавалась?

МестЬный
9 февр 2017 в 11:43

Порок никогда не станет добродетелью, а толерантность - безмозглостью. Жалко родителей этих блондок.

Сонечка Мармеладова
9 февр 2017 в 11:58

А в этом нет ничего такого на самом деле, я лично целовала девушку, это произошло полтора года назад в Адлере на море

Гость
9 февр 2017 в 12:21

Вот так мы и знали !

Гость
9 февр 2017 в 13:29

Да достали вы ей!

Гость
9 февр 2017 в 16:32

Котова решила проверить на прочность российское законодательство?
Ох, чувствую не за горами выход передачки Малахова с Котовой в главной роли, оправдывающейся и сетующей на то, что её ВСЕ неправильно поняли

Изверг
9 февр 2017 в 12:03

А я хочу поцеловать Котову и что? Но я не блондинка.

Гость
9 февр 2017 в 13:03

Многоуважаемая Оксана Круглова, у вас есть удовлетворение от вашей работы?

Гость
9 февр 2017 в 12:41

А про Лопыреву новости будут?

Ростовчанин
9 февр 2017 в 12:30

Похоже у Котовой хорошее чувство юмора. Просто призналась, что хочет опять поехать отдохнуть в горы с собой любимой. Я так понял. Если это не так, то куда катится этот Мир)

Гость
10 февр 2017 в 01:23

Кто это?

Гость
9 февр 2017 в 12:07

Что же вы так девку опустили?

юрий ростовский
9 февр 2017 в 14:06

С Котовой ВСЁ ЯСНО!. Неполнятно, как у них за спиной КУШНАРЕВ оказался! Ан, что тоже в это "КЛУБ" записался ?