СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Улицы Ростова ночью от снега расчищали 142 коммунальные машины
Улицы Ростова ночью от снега расчищали 142 коммунальные машины

Сергей
8 февр 2017 в 10:01

Все пишут, про большое количество уборочных машин, самих коммунальщиков, но никто не пишет про очищенные улицы. Ведь нам нужны очищенные улицы, а не отчеты с героическими победами коммунальщиков

Гость
8 февр 2017 в 09:40

Какого снега? Что за чушь? Катаются, скаляру жгут, бабки отбивают..!! Видел на Стачках как трактор колеса ковшом поднял и крутит- километры наматывает, потом по спидометру отчитается))))

8 февр 2017 в 10:28

скоро появится мем- ну давай рассказывай сколько машин снега убирали улицы

юрий ростовский
8 февр 2017 в 10:52

А как тогда понимать , что сайт 161.ру пишет в 8ч47 мин: "Ростовские автолюбители встретили утро 8 февраля в привычных пробках. К 8:45 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает заторы на улицах в шесть баллов."
Так зачем тогда ПРОПЛАЧИВАТЬ 165 машин и более 2100 дворников. которые в ночь с 7 на 8 февраля , ЯКОБЫ расчищали и вывозили снег с улиц Ростова, (это рассказали в пресс-службе городской администрации,а Е.БЕРЕЗКИНА написала об этом в 161.ру)
Что удивительно: эти , противоречащие между собой заметки одна, за одной размещены на 161.ру

Гость
8 февр 2017 в 11:05

От какого снега они уже вторые сутки очищают город?! Что за вранье такое?! Беспредел, внаглую уже врут!

Гость
8 февр 2017 в 11:56

Дорогие обманутые жители Ростова! Советую вам написать жалобу в администрацию и попросить недельку не порасчищать и посыпать улицы Ростова. Что бы гнусные диванные эксперты были довольны исходом

Гость
8 февр 2017 в 12:19

А на тротуарах лёд сплошной,почему не посыпают?

8 февр 2017 в 10:21

Как же мы все рады за Ростов! А может областная администрация вспомнит и о других городах в составе Ростовской области и будет выделять деньги и уборочную технику? опять на бумаге все хорошо, а по факту заметы снега как в Сибири живем! Пора делать фото и на сайт президенту отсылать...

Гость
8 февр 2017 в 14:30

Каждый день езжу с северного на западный через центр, утром рано и вечером поздно. Никогда не видела снегоуборочных машин.

Гость
8 февр 2017 в 12:19

На всем 161 комментирует школота, вы только узнали, вдумайтесь и оцените их.Всю неграмотность они тут пишут, без смыла и мозгов.

Ростовецъ
8 февр 2017 в 13:24

Протяженность дорог на территории Ростова составляет порядка 1400 километров. До Москвы ближе. Спрашивается: сколько необходимо иметь дорожных машин, что бы одномоментно очистить дороги от снега? И тогда какой-то "гость" с удовлетворением сможет заявил, что видел как прямо на его глазах убирают снег.

Гость
8 февр 2017 в 12:11

ночью ехали по городу в часа два ночи..видели только две машины

8 февр 2017 в 12:35

Справедливости ради стоит отметить, что, лично я, отсутствием снега на дорогах доволен. В условиях, когда, скорее всего, ни один автомобилист не отказался от ЛТ, чтобы было легче чистить дороги в течение дня, дороги почищены очень неплохо, даже хорошо. Правда непонятно зачем обрабатывать их таким количеством реагента, из-за которого в свете фар совершенно невозможно определить перед тобой чистый асфальт, вода или лёд? Ну и пешеходные дорожки во дворах - сплошные катки, хоть бы слегка песочком посыпали.

Zloy kak @.
8 февр 2017 в 20:02

-Ты снегоуборочную технику видишь? -Нет! -И я, нет! А она есть!

Гость
8 февр 2017 в 12:00

На сайте 161 по моему комментаторы одни малолетние девчушки

Гость