СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ростовчане побегут в поисках любви накануне Дня Валентина
Ростовчане побегут в поисках любви накануне Дня Валентина

Гость
7 февр 2017 в 14:21

Забегались уже. 1 января - беги. День влюблённых - беги. От кого бегаем, уважаемые? Дайте людям отдышаться!

7 февр 2017 в 15:49

Может быть забег состоится в честь очередной годовщины освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков?

Гость
7 февр 2017 в 13:31

Дырявый праздник! Историю этого дня празднующие знают?!

Геннадий Алексеевич
7 февр 2017 в 14:15

Из принципиальных соображений не буду принимать участие в забеге, несмотря на то, что веду здоровый образ жизни. У нас в стране никакого "дня валентина" не существует и никаких мероприятий, приуроченных к этому "празднику" быть не может. У нас есть День Петра и Февроньи. Выступаю против забега, который остановит движение ОТ, личного и служебного транспорта.

7 февр 2017 в 14:17

А кормить бегуна зачем? Это вредно!

нина
7 февр 2017 в 15:10

А гарантия второй половины и ближайшее замужество? Или это зависит от выбранного маршрута?

333.
7 февр 2017 в 14:02

А на коньках или лыжах пустят? Тоже хочу вторую надувную половину.

Сонечка Мармеладова
7 февр 2017 в 17:25

Я такие мероприятия не пропускаю, потому что в поиске. Надеюсь в этот раз повезет и я обрету свою 2-ю половину

Гость
7 февр 2017 в 16:11

Забег это хорошо, только почему не в честь годовщины освобождения Ростова, а то вроде как говорим о воспитании патриотизма и одновременно пропагандируем чуждые нам праздники

Гость
7 февр 2017 в 16:29

А 14 февраля вообще кто нибудь вспомнит что за дата? Например водители автомобилей с наклейками? Или так, между делом, бегущей строкой на телевидении обьявят ,в перерывах между рекламой...?

Хаимыч
7 февр 2017 в 14:57

К этому празднику необходимо применить санкции и навсегда про него забыть. Существует 8 июля - День Петра и Февронии, День семьи, любви и верности!

МАРИНКА
7 февр 2017 в 13:01

Очень длинный маршрут. М ногим нужно к УРОЛОГУ !

Гость
7 февр 2017 в 14:19

все добежавшим участники мероприятия выделяют вторую половину кабинетного интерьера!.

Ростовчанин
7 февр 2017 в 16:45

День освобождения от нацистов- вот главное, что должно быть в наших сердцах в этот день. Каждый из нас должен помнить, что пришлось пережить нашим предкам в те тяжелые годы. Сколько народу полегло за его освобождение. А они тут какой-то вражеский праздник учинили. Правильно здесь говорят- на Петра и Февронью рационально такие праздники устраивать. Перестаньте "воспитывать д***лов". Их и так в стране хватает. А то еще скоро кастрюли на головы одевать начнут и скакать, чтобы видно было, что брачный танец типа.

Гость
7 февр 2017 в 16:48

Беги Форест, БИГИИИ

Гость
7 февр 2017 в 17:24

Поиск второй половины? A не проще написать ''на пару п-к чая. Вот и всё оздоровление...день влюблённых ну-ну........

Торч
7 февр 2017 в 15:51

Судя по количеству критики, лучше забухать, чем побегать. Да и половинку для этого занятия найти проще будет... И не все-равно народу, что праздник католический? Не хотите порадоваться по какому-нибудь поводу - сидите дома и чахните.