СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации На Нагибина водитель Honda сбил беременную женщину
На Нагибина водитель Honda сбил беременную женщину

Павел
5 февр 2017 в 19:20

Водителя на тротуар вынесло... хватит чушь писать!

Гость
5 февр 2017 в 19:14

Трагедия произошла на тротуаре. "Водитель иномарки рассказал, что не справился с управлением на высокой скорости, поэтому, автомобиль налетел на бордюр, и его занесло на людей."

Гость
5 февр 2017 в 21:03

Корыто в кредит возьмут и гоняют. Корыто отобрать и отдать пострадавшей, хозяина в тюрьму.

Гость
5 февр 2017 в 18:02

Здоровья женщине и ребеночку.

вопрос
5 февр 2017 в 20:37

Какая скорость допускается в городе? Какая скорость была у автомобиля? Если с Хондой нельзя справляться в городе - иск к производителю. Если водитель с Хондой "не справляется" - сажать того, кто ему права продал.

Гость
5 февр 2017 в 21:01

Вечно их на тротуар выносит: то парковка, то езда

Гость
5 февр 2017 в 21:58

в который раз уже водятел давит людей на тротуаре... одни косячат, другие отвечают.

Гость
5 февр 2017 в 18:10

Водитель хонды был пьян

Гость
5 февр 2017 в 17:42

Водятлы никого не жалеют. Отвратительная новость. Да и как он её сбил? На тротуаре? Перебегать нагибина с разделительной полосой беременная 9-месячным сроком бы не стала - это невозможно. Может быть, она выходила из машины, а водитель хонды её снес?

Дмитрий
5 февр 2017 в 19:55

Напишите пожалуйста, как самочувствие девушки?

Павел
5 февр 2017 в 18:07

Когда уже в нашей стране, уберут кредиты на машины. И как то, всё таки начнут более осмысленно выдавать водительские права. А то как обычно... липовые справки предоставляют и т.д. Да и вообще, считаю, каждого водителя, нужно поставить на учёт к наркологу и психиатру, чтоб они у них проверялись раз в неделю, ну или хотя бы раз в месяц...

Гость
5 февр 2017 в 23:01

Ольга Стрельцова ,автор статьи напишите что с девушкой и ее ребеночком! Ведь это ужасно получить такие травмы находясь в положении.В остальном следствие разберется.Скорейшего выздоровления всей семье которая пострадала.

Гость
6 февр 2017 в 00:15

Они шли по тратуару и дорогу не куда не переходили , водитель вылетел и они разлетелись как кегли , парень подскочил и сразу к ней ,а на лежала

Гость
6 февр 2017 в 09:39

Надо водителей, чья вина доказана не в тюрьму созжать и рекламные наказание устраивать. Законодательно обязать оплачивать все расходы и потерянную прибыль связанную с болезнью повлеченной ДТП. Ну и т.д. Но и про пешеходов забывать нельзя. Переходил дорогу в неположенном месте оплатить ремонт и моральные расходы водителю.

Гость
5 февр 2017 в 23:33

Водятлизм головного мозга(

Гость
6 февр 2017 в 01:00

Не принимает мозг иронии свыше...дай БОГ девочке и её ребенку здоровья. Малыш, родись!!

Рабинович
5 февр 2017 в 19:05

А зачем эта беременная ходит там, где машины ездят? Вот и сбили.

ольга
5 февр 2017 в 18:07

на 9 месяце в бсмп?????

Гость
5 февр 2017 в 21:43

Родила?

Андрей
5 февр 2017 в 20:34

В следующий раз когда забеременнеет (если сможет) будет болеевнимательно переходить дорогу

ддт
5 февр 2017 в 18:23

надо добавить, что женщина переходила в неположенном месте.

Гость
6 февр 2017 в 11:09

водитель нечаянно же занесло...сам наверно мучается...

Гость
5 февр 2017 в 19:37

Ну и дела беременная бегает через дорогу ,

Гость
5 февр 2017 в 21:55

конешно, при такой реконструкции улицы чиновники создали условия для нарушения скоростного режима с вылетом на тротуар, в том числе из-за колеи и недостатка камер.

ддт
5 февр 2017 в 18:24

и переходила в неположенном месте